VIP MATCH 2.00

Аналитически обоснованный, всесторонне взвешенный спортивный прогноз на 
футбольный матч, который состоится в течение последующих календарных суток.
Выходит ежедневно, коэффициент, как правило, выше 2.00. Прогноз дается по одному из
10 основных исходов матча: П1, Х, П2, Х1, 12, Х2, Ф1, Ф2, ТБ, ТМ.

Статистика прогнозов VIP MATCH 2.00, реализованных на ресурсе:

ДЕКАБРЬ 2019

13 Бурж-Перонна - Шольте (П1) кф 2.03 - выигрыш 3:1
12 Эспаньол - ЦСКА Москва (П1) кф 2.11 - проигрыш 0:1
11 Паганезе - Катания (П2) кф 2.05 - проигрыш 3:1
10 Бристоль Сити - Миллуолл (П1) кф 2.29 - проигрыш 1:2
9 Сентраль Бальэстер - Клейпоул (П2) кф 2.29 - выигрыш 0:2
8 Унион Берлин - Кельн (П1) кф 2.15 - выигрыш 2:0
7 Блэкберн Роверс - Дерби Каунти (П1) кф 2.06 - выигрыш 1:0
6 Царско Село София - Этар (П2) кф 2.26 - проигрыш 2:2
5 Шапекоэнсе - ССА (П1) кф 2.04 - выигрыш 3:0
4 СПАЛ - Лечче (П1) кф 2.17 - выигрыш 5:1
3 Эйр Юнайтед - Данфермлин (П1) кф 2.12 - проигрыш 0:1
2 Депортиво Парагвайо - Атлас (П2) кф 2.20 - проигрыш 3:0
1 Ренн - Сент-Этьен (П1) кф 2.04 - выигрыш 2:1

НОЯБРЬ 2019

30 Саутгемптон - Уотфорд (П1) кф 2.17 - выигрыш 2:1
29 Юнион Зандерсдорф - Интер Лейпциг (П2) кф 2.25 - выигрыш 0:2
28 Астана - Манчестер Юнайтед (П2) кф 2.07 - проигрыш 2:1
27 Зенит Санкт-Петербург - Лион (П1) кф 2.32 - выигрыш 2:0
26 Галатасарай - Брюгге (П2) кф 2.42 - проигрыш 1:1
25 Чако Фор Эвер - Спортиво Лас-Парехас (П1) кф 2.05 - выигрыш 1:0
24 Архентино Кильмес - Сакачиспас (П1) кф 2.17 - выигрыш 2:1
23 Брайтон энд Хоув Альбион - Лестер Сити (П2) кф 2.07 - выигрыш 0:2
22 Пескара - Кремонезе (П1) кф 2.37 - проигрыш 1:1
21 Депортиво Кали - Америка де Кали (П1) кф 2.38 - выигрыш 2:1
20 Манта - Индепендьенте Хуниорс (П1) кф 2.15 - проигрыш 1:1
19 Хартли Уинтни - Пул Таун (П2) кф 2.16 - проигрыш 3:0
18 Лидс Юнайтед до 23 - Барнсли до 23 (П1) кф 2.00 - выигрыш 2:0
17 Махачкала - Биолог-Новокубанск (П1) кф 2.06 - выигрыш 2:1
16 Аль-Васл - Банияс (П1) кф 2.11 - выигрыш 2:0
15 Бразилия - Аргентина (П1) кф 2.33 - проигрыш 0:1
14 Унтерхахинг - Ян Регенсбург (П2) кф 2.23 - выигрыш 3:4
13 Буркина-Фасо - Уганда (П1) кф 2.03 - проигрыш 0:0
12 Гринок Мортон-резерв - Росс Каунти-резерв (П2) кф 2.26 - выигрыш 1:4
11 Ла-Пьедад - Интер Плайя дель Кармен (П1) кф 2.24 - выигрыш 2:1
10 Локомотив Москва - Краснодар (П1) кф 2.28 - проигрыш 1:1
9 Орхус Фремад - Брабранд (П1) кф 2.04 - выигрыш 4:1
8 Збузани - Дукла Прага B (П1) кф 2.14 - выигрыш 6:3
7 Боруссия Менхенгладбах - Рома (П1) кф 2.11 - выигрыш 2:1    
6 Равенна - Чезена (П1) кф 2.34 - проигрыш 2:4
5 Коулвил Таун - Бромсгроув Спортинг (П1) кф 2.18 - выигрыш 2:1
4 Апрель 25 - Аль-Ахед (П2) кф 2.14 - выигрыш 0:1
3 Динамо Брест - Шахтер Солигорск (П1) кф 2.04 - проигрыш 1:1   
2 Квант Обнинск - Салют (П2) кф 2.17 - выигрыш 0:3
1 Оберахерн - Геппинген (П1) кф 2.29 - проигрыш 1:1

 

ОКТЯБРЬ 2019


31 Фортуна Ситтард - АДО Ден Хааг (П1) кф 2.11 - выигрыш 3:0
30 Спакенбург - АСВХ (П1) кф 2.05 - выигрыш    2:0
29 Рэдклифф - Юнайтед оф Манчестер (П2) кф 2.14 - выигрыш 0:2
28 Имолезе - Карпи (П2) кф 2.10 - проигрыш 2:1
27 Гондомар - Паредеш (П1) кф 2.05 - выигрыш 0:1   
26 Престон Норт Энд - Блэкберн Роверс (П1) кф 2.00 - выигрыш 3:2
25 Кайсар - Атырау (П2) кф 2.33 - выигрыш 0:1
24 Олимпия Тегусигальпа - Саприсса (П1) кф 2.28 - выигрыш 2:0
23 Лилль до 19 - Валенсия до 19 (П2) кф 2.01 - проигрыш 1:0
22 Уэртинг - Каршолтон Атлетик (П1) кф 2.21 - проигрыш 1:1
21 ЧСМС Яссы - Ботошани (П2) кф 2.15 - выигрыш 0:3
20 Зволле - АДО Ден Хааг (П1) кф 2.13 - выигрыш 3:1
19 Легия Варшава - Лех Познань (П1) кф 2.05 - выигрыш 2:1
18 Казанка - Родина (П1) кф 2.45 - выигрыш 5:1
17 ИНППИ - Эль-Энтеж Эль-Харби (П1) кф 2.31 - проигрыш 0:1
16 Унион Ла Калера - Универсидад Католика Сантьяго (П2) кф 2.26 - проигрыш 1:0
15 Атлас - Сентраль Бальэстер (П1) кф 2.15 - выигрыш 2:1
14 Флореста - Каукая (П1) кф 2.20 - проигрыш 0:0
13 Альбалонга - Трестина (П1) кф 2.09 - выигрыш 3:2
12 Новельда - Алькояно (П2) кф 2.16 - выигрыш 0:2
11 Сенец - Русовце (П1) кф 2.00 - выигрыш 5:1
10 Казахстан - Кипр (П1) кф 2.22 - проигрыш 1:2
9 Стокпорт Каунти - Хартлпул Юнайтед (П1) кф 2.38 - выигрыш 2:1
8 Файлд - Честерфилд (П1) кф 2.21 - проигрыш 1:3
7 Рауфосс 2 - Нюбергсунн (П2) кф 2.17 - выигрыш 0:3
6 ССА - Аваи (П1) кф 2.37 - выигрыш 3:1
5 Биллерикей Таун - Бат Сити (П1) кф 2.07 - выигрыш 4:2
4 Кан - Шатору (П1) кф 2.11 - проигрыш 1:1
3 Жирона - Депортиво Ла-Корунья (П1) кф 2.03 - выигрыш 3:1
2 Рух Винники - Мариуполь (П2) кф 2.13 - выигрыш 0:1
1 Альбасете - Расинг Сантандер (П1) кф 2.29 - проигрыш 0:0

СЕНТЯБРЬ 2019

30 ЧСМС Яссы - Сепси ОСК Сфынту Георге (П1) кф 2.17 - проигрыш 1:1     
29 Авангард Курск - Армавир (П1) кф 2.05 - выигрыш 2:1
28 Рязань - Сокол Саратов (П2) кф 2.18 - выигрыш 1:2
27 Люнгбю - Хобро (П1) кф 2.31 - выигрыш 2:1
26 Депортиво Арменио-резерв - Тальерес Ремедиос-резерв (П1) кф 2.15 - проигрыш 1:1
25 Сеара - Крузейро Минейро (П1) кф 2.33 - проигрыш 0:0
24 Эрокспор - Уташ Ушакспор (П1) кф 2.33 - выигрыш 1:0
23 Бернли до 23 - Ноттингем Форест до 23 (П1) кф 2.21 - проигрыш 1:1    
22 Краковия - Легия Варшава (П2) кф 2.29 - выигрыш 1:2
21 Касымпаша - Антальяспор (П1) кф 2.27 - выигрыш 3:0
20 Штурм Грац II - УСВ Санкт-Анна-ам-Айген (П1) кф 2.07 - выигрыш 2:1
19 Эльче - Тенерифе (П1) кф 2.19 - проигрыш 1:1
18 Козара - Слобода Тузла (П2) кф 2.04 - проигрыш 1:1
17 Альмерия - Жирона (П1) кф 2.17 - выигрыш 3:1
16 Вестерос - Броммапойкарна (П1) кф 2.24 - проигрыш 1:2
15 Кампос АА - Сан-Гонсалу (П2) кф 2.07 - выигрыш 1:3
14 Санта Каталина Атлетико - Сольер (П1) кф 2.16 - выигрыш 3:1
13 Карпаты до 21 - Ворскла Полтава до 21 (П2) кф 2.09 - выигрыш 1:4
12 Риу Сан-Паулу - Барра-Манса (П1) кф 2.19 - проигрыш 3:3
11 Гранольерс - Эуропа (П1) кф 2.29 - проигрыш 0:0
10 Тамуорт - Баруэлл (П1) кф 2.15 - выигрыш 3:0
9 Нюбергсунн - Кунгсвингер 2 (П1) кф 2.12 - выигрыш 3:2
8 Культураль Леонеса - Атлетик Бильбао B (П1) кф 2.22 - выигрыш 5:2
7 Шинник - Томь (П1) кф 2.27 - выигрыш 2:1
6 Вименор - Рибамонтан-аль-Мар (П1) кф 2.21 - проигрыш 0:1
5 Американские Виргинские острова - Каймановы острова (П2) кф 2.08 - выигрыш 0:2
4 Эпископи - Этникос Пирей (П1) кф 2.09 - выигрыш 2:0
3 Гонсаленсе - Итаборай (П1) кф 2.26 - проигрыш 0:0
2 Ньюбленсе - Депортес Копьяпо (П1) кф 2.16 - проигрыш 2:2
1 Урал - Краснодар (П2) кф 2.04 - выигрыш 2:4

АВГУСТ 2019

31 Гронинген - Эраклес (П1) кф 2.13 - проигрыш 1:2
30 Эслов - Хиттарп (П1) кф 2.13 - выигрыш 4:2
29 Аль-Сувейк - Аль-Нахда (П1) кф 2.15 - выигрыш 1:0
28 Аль-Кувейт - Аль-Шорта (П1) кф 2.02 - выигрыш 3:1
27 Плимут Аргайл - Рединг (П2) кф 2.06 - выигрыш 2:4
26 Валюр - Стьярнан (П1) кф 2.10 - проигрыш 2:2
25 Люн - Фоллу (П1) кф 2.03 - проигрыш 0:1
24 Ракув Ченстохова - Лех Познань (П2) кф 2.36 - выигрыш 2:3
23 Куяба - Ботафого-СП (П1) кф 2.06 - выигрыш 2:0   
22 Слован Братислава - ПАОК (П2) кф 2.09 - проигрыш 1:0
21 Олимпиакос Пирей - Краснодар (П1) кф 2.03 - выигрыш 4:0
20 Уиттон Альбион - Микловер Спортс (П1) кф 2.23 - выигрыш 1:0
19 Брейдаблик - Валюр (П1) кф 2.14 - проигрыш 3:3
18 Карвина - Слован Либерец (П2) кф 2.33 - выигрыш 0:1
17 Динамо Барнаул - Зенит Иркутск (П1) кф 2.03 - выигрыш 2:0  
16 Лаваль - Шольте (П1) кф 2.16 - выигрыш 2:0    
15 Глобасниц - АСКО Митлерн (П1) кф 2.00 - проигрыш 0:0
14 Сампайо Корреа е Еспорте-РЖ - Португеза-РЖ (П1) кф 2.15 - выигрыш 2:0
13 Энфилд Таун - Бишопс Стортфорд (П1) кф 2.05 - выигрыш 5:0
12 Сеннерйюск - Орхус (П1) кф 2.21 - проигрыш 0:0
11 ГСК Ганновер - Ольденбург (П2) кф 2.35 - выигрыш 0:3
10 Грэй - Фригг (П2) кф 2.15 - выигрыш 0:1
9 Легион - Волгарь Астрахань (П2) кф 2.25 - выигрыш 0:3
8 Спарта Прага - Трабзонспор (П1) кф 2.15 - проигрыш 2:2
7 Райхенау - Вергль (П1) кф 2.25 - проигрыш 2:3
6 Брюгге - Динамо Киев (П1) кф 2.01 - выигрыш 1:0
5 Волунтари - ЧСМС Яссы (П2) кф 2.45 - проигрыш 0:0
4 Стреммен - Ерв (П1) кф 2.35 - выигрыш 3:1
3 Истра 1961 - Вараждин (П1) кф 2.01 - выигрыш 3:1
2 Данденонг Сити - Бентлейг Гринс (П2) кф 2.00 - проигрыш 3:2
1 Линфилд - ХБ Торсхавн (П1) кф 2.25 - выигрыш 1:0

ИЮЛЯ 2019

31 Вииторул Литени - Шомуз Фэлтичени (П1) кф 2.29 - выигрыш 4:3
30 Десна - ФК Львов (П1) кф 2.38 - проигрыш 1:2
29 Коритиба - Ботафого-СП (П1) кф 2.00 - выигрыш 3:2
28 Ковильян - Варзим (П1) кф 2.08 - проигрыш 0:0
27 Лечче - Фрозиноне (П1) кф 2.31 - выигрыш 4:1
26 Олимпия Грудзендз - Хробры Глогув (П1) кф 2.22 - выигрыш 5:0
25 Бентлейг Гринс до 20 - Кингстон Сити до 20 (П2) кф 2.03 - выигрыш 0:3
24 ИПС Эдустус - КюПа (П2) кф 2.13 - выигрыш 0:8
23 Рэйт Роверс - Питерхед (П1) кф 2.37 - выигрыш 3:1
22 Висла Плоцк - Гурник Забже (П1) кф 2.09 - проигрыш 1:1
21 Маниема Юнион - Грин Иглс (П1) кф 2.14 - проигрыш 0:2
20 Аубштадт - Хаймштеттен (П1) кф 2.22 - выигрыш 2:0
19 Норткот Сити - Мэннингэм Юнайтед Блюз (П1) кф 2.35 - выигрыш 2:0
18 Дассендорф - Хольштайн Киль II (П1) кф 2.15 - выигрыш 3:0
17 Америка Минейро до 20 - Ботафого Рио-де-Жанейро до 20 (П1) кф 2.01 - выигрыш 2:1 
16 Краснодар-3 - Биолог-Новокубанск (П1) кф 2.13 - проигрыш 1:1
15 Хобро - Орхус (П2) кф 2.03 - проигрыш 1:1
14 Валмиера - Ригас Футбола Скола (П2) кф 2.21 - выигрыш 1:2
13 Линкольн Сити - Шеффилд Уэнсдэй (П2) кф 2.28 - выигрыш 1:3
12 Левангер - Арендаль (П2) кф 2.28 - проигрыш 4:3
11 Фола Эш - Чихура Сачхере Ф2(0) кф 2.25 - выигрыш 1:2
10 Валюр - Марибор (П2) кф 2.04 - выигрыш 0:3
9 Армавир - Краснодар-2 (П1) кф 2.03 - выигрыш 2:1
8 Сан-Бенту - Спорт Ресифи (П2) кф 2.18 - проигрыш 2:2
7 Мордовия - Нефтехимик (П1) кф 2.44 - проигрыш 0:1
6 Вильянди Тулевик - Таммека Тарту (П2) кф 2.06 - выигрыш 0:1
5 Уэйтакер Сити - Мелвилл Юнайтед (П2) кф 2.02 - выигрыш 1:3
4 Карлсруэ - Сигма Оломоуц (П1) кф 2.28 - проигрыш 1:1
3 Шевде АИК - Торн (П1) кф 2.18 - выигрыш 2:1
2 Кингс - КуКи (П1) кф 2.23 - выигрыш 2:1   
1 Викингюр Рейкьявик - Акранес (П2) кф 2.38 - проигрыш 0:0

ИЮНЬ 2019

30 Актобе - Иртыш Павлодар (П1) кф 2.39 - выигрыш 2:1
29 Матч отменен
28 Уотерфорд - Богемианс Дублин (П2) кф 2.14 - выигрыш 1:2
27 Афтурелдинг - Гроутта (П2) кф 2.20 - выигрыш 0:3
26 Хартберг - Пюник (П1) кф 2.15 - проигрыш 1:1
25 Вентспилс - Спартак Юрмала (П1) кф 2.12 - проигрыш 2:2   
24 КТП - Хака (П2) кф 2.18 - выигрыш 0:1
23 Вольта Редонда - Сан-Жозе-РС (П1) кф 2.28 - проигрыш 2:2
22 Атлетико Грау - Сесар Вальехо Ф1(0) кф 2.10 - выигрыш 2:0
21 Юм Сити - Бентлейг Гринс (П2) кф 2.33 - выигрыш 0:2
20 Шевде АИК - Отвидаберг (П1) кф 2.01 - выигрыш 4:0
19 ТПК - АИФК (П2) кф 2.11 - проигрыш 1:0
18 Флора - Нымме Калью (П1) кф 2.15 - проигрыш 0:1
17 Ямайка - Гондурас (П1) кф 2.20 - выигрыш 3:2
16 Лиллестрем - Викинг (П1) кф 2.12 - проигрыш 0:2
15 Лэйкнир Рейкьявик - Тор Акюрейри (П2) кф 2.07 - выигрыш 0:3
14 Аталанта до 19 - Интер до 19 (П1) кф 2.15 - выигрыш 1:0   
13 Локомотив Пловдив - Академия Пандев (П1) кф 2.02 - проигрыш 0:1
12 Депортиво Пасто - Джуниор Барранкилья (П1) кф 2.50 - выигрыш 1:0
11 Республика Корея - Иран (П1) кф 2.26 - проигрыш 1:1
10 Тротюр Вогар - Фьярдабигд (П1) кф 2.33 - выигрыш 2:1
9 Людвигсфельде - Карл Цейсс Йена II (П1) кф 2.36 - проигрыш 0:0
8 Баллеруп-Сковлунде - АБ Торнбю (П2) кф 2.17 - выигрыш 0:2
7 Италия до 20 - Мали до 20 (П1) кф 2.12 - выигрыш 4:2
6 ФИК - ТПВ/2 (П1) кф 2.04 - проигрыш 0:3
5 Монреаль Импакт - Сиэтл Саундерз (П1) кф 2.02 - выигрыш 2:1
4 КЭК 1909 - АТУС Ферлах (П1) кф 2.04 - проигрыш 0:3
3 Санта-Крус-РН - Брагантино Пара (П1) кф 2.15 - проигрыш 0:3
2 АБС-РН - Ферровиарио (П1) кф 2.16 - проигрыш 2:4
1 Эстерсунд - Сундсвалль (П1) кф 2.07 - проигрыш 1:1

МАЙ 2019

31 Высочина Йиглава до 19 - Динамо Ческе-Будеевице до 19 (П2) кф 2.06 - выигрыш 1:3
30 Хобро - Виборг (П1) кф 2.44 - выигрыш 1:0
29 Челси - Арсенал (П1) кф 2.33 - выигрыш 4:1
28 Викингюр Рейкьявик - КА Акюрейри (П2) кф 2.28 - проигрыш    1:1
27 Богемианс Дублин - Корк Сити (П1) кф 2.35 - выигрыш 2:0
26 Монхайм - Клефе (П1) кф 2.15 - выигрыш 3:1
25 Гисен - Бавария Альценау (П1) кф 2.25 - проигрыш 2:2
24 Викингюр Оулафсвик - Тор Акюрейри (П1) кф 2.14 - выигрыш 2:0
23 Эргене Велимеше Спор - Невсехирспор (П1) кф 2.32 - выигрыш 1:0    
22 Пичерно - Авеллино (П2) кф 2.30 - выигрыш 0:1
21 Десна - Ворскла Полтава (П1) кф 2.57 - проигрыш 0:1
20 Лацио - Болонья (П1) кф 2.42 - проигрыш 3:3
19 Габала - Сумгаит (П1) кф 2.04 - выигрыш 1:0
18 Цвиккау - Пройссен Мюнстер (П1) кф 2.01 - выигрыш 2:0
17 Труа - Аяччо (П1) кф 2.37 - проигрыш 0:0   
16 Эребру - Норрчепинг (П2) кф 2.06 - выигрыш 1:2
15 Алюминий - Мура (П2) кф 2.26 - выигрыш 0:1
14 Алмере Сити - Камбюр (П1) кф 2.04 - проигрыш 1:2
13 Док Суд - Берасатеги (П1) кф 2.10 - проигрыш 0:0
12 Спартак Юрмала - Лиепая Ф1(0) кф 2.00 - выигрыш 1:0
11 Дижон - Страсбур (П1) кф 2.07 - выигрыш 2:1
10 Транмир Роверс - Форест Грин Роверс (П1) кф 2.27 - выигрыш 1:0
9 Скала - Викингур Гета (П2) кф 2.17 - проигрыш 1:1
8 Фаворитнер - Винерберг (П1) кф 2.02 - выигрыш 2:0
7 Дегерфорс - Браге (П1) кф 2.37 - выигрыш 1:0
6 Кадис - Малага (П1) кф 2.26 - проигрыш 1:1
5 Эйбар - Бетис (П1) кф 2.01 - выигрыш 1:0  
4 Брэдфорд Сити - АФК Уимблдон (П2) кф 2.25 - проигрыш 0:0
3 Аяччо - Орлеан (П1) кф 2.05 - выигрыш 1:0
2 Ягеллония Белосток - Лехия Гданьск (П2) кф 2.58 - выигрыш 0:1
1 Уэркаль-Овера - Универсидад Мурсия B (П1) кф 2.13 - выигрыш 2:1

АПРЕЛЬ 2019

 

30 Миллуолл - Бристоль Сити (П2) кф 2.28 - выигрыш 1:2
29 Соль де Америка - Спортиво Лукеньо (П1) кф 2.32 - проигрыш 0:1
28 Ивиса - Хумилья (П1) кф 2.00 - выигрыш 4:1
27 Ботафого-СП - Витория Баия (П1) кф 2.25 - выигрыш 3:1
26 Аль-Хиляль Эр-Рияд - Аль-Таавон (П2) кф 2.55 - выигрыш 0:5
25 Хетафе - Реал Мадрид (П2) кф 2.02 - проигрыш 0:0
24 Ренова - Силекс (П1) кф 2.05 - выигрыш 1:0
23 Олимпик Донецк - Арсенал Киев (П1) кф 2.22 - выигрыш 2:0
22 Маастрихт - Йонг Аякс (П2) кф 2.08 - проигрыш 1:0
21 Арброт - Рэйт Роверс (П1) кф 2.10 - проигрыш 2:2
20 Берлинер АК 07 - Ваккер Нордхаузен (П1) кф 2.12 - выигрыш 4:1
19 Нюри Сити - Гленторан (П2) кф 2.23 - выигрыш 0:2
18 Дельта Ровиго - АрциньяноКьямпо (П2) кф 2.21 - выигрыш 0:3
17 Порту - Ливерпуль (П2) кф 2.05 - выигрыш 1:4
16 Брайтон энд Хоув Альбион - Кардифф Сити (П1) кф 2.00 - проигрыш 0:2
15 Арарат-Армения - Бананц (П1) кф 2.01 - проигрыш 1:1
14 Вашаш - Шорокшар (П1) кф 2.18 - выигрыш 4:0
13 Заглембе Любин - Висла Краков (П1) кф 2.07 - выигрыш 3:1
12 Дрохтерсен/Ассель - Ганза Люнебург (П1) кф 2.19 - проигрыш 1:1
11 Бенфика - Айнтрахт Франкфурт (П1) кф 2.30 - выигрыш 4:2
10 Висляне Ясковице - Висла Сандомир (П1) кф 2.23 - выигрыш 5:2
9 Честер - Стокпорт Каунти (П2) кф 2.08 - выигрыш 0:6
8 Алессандрия - Ареццо Ф2(0) кф 2.01 - выигрыш 2:3   
7 Гондомар - Лузитания Лороза (П1) кф 2.18 - проигрыш 1:2
6 Кармартен Таун - Лландудно (П1) кф 2.09 - выигрыш 2:0
5 Бусанада - Уньон Гимар (П1) кф 2.04 - проигрыш 2:2
4 Фрехен 20 - Бергиш-Гладбах 09 (П2) кф 2.35 - выигрыш 1:5
3 Хайдук Сплит - Динамо Загреб (П2) кф 2.22 - выигрыш 0:1
2 Карпаты - Ворскла Полтава (П1) кф 2.31 - выигрыш 4:0
1 Ботошани - Дунэря Кэлэраши (П1) кф 2.00 - проигрыш 1:2

МАРТ 2019

31 Тамарите - Вильянуэва-де-Гальего (П1) кф 2.01 - выигрыш 1:0
30 Порту II - Мафра (П1) кф 2.04 - выигрыш 3:0   
29 Гомель - Неман Гродно (П2) кф 2.11 - выигрыш 2:3
28 МК Оран - КС Константин (П1) кф 2.31 - проигрыш 1:1
27 Аксу - Кыран Шымкент Ф1(+1.5) кф 2.05 - выигрыш 3:1
26 Армения - Финляндия (П2) кф 2.41 - выигрыш 0:2
25 НЕК Неймеген-резерв - Твенте-резерв (П1) кф 2.28 - выигрыш 1:0
24 Реал Овьедо B - Герника (П1) кф 2.21 - проигрыш 0:0
23 Лучафэрул Орадя - Аеростар Бакэу (П1) кф 2.03 - выигрыш 4:0
22 Халл Сити до 23 - Шеффилд Юнайтед до 23 Ф1(0) кф 2.01 - возврат 1:1
21 Акранес - КА Акюрейри (П1) кф 2.30 - выигрыш 4:0
20 Хитчин Таун - Коулвил Таун (ТМ 2.5) кф 2.32 - выигрыш 1:0
19 Универсидад Мурсия B - Масаррон (П1) кф 2.01 - проигрыш 2:2
18 Эскилсминне - Варберг (П1) кф 2.06 - выигрыш 3:0
17 Риека - Осиек (П1) кф 2.23 - выигрыш 3:1
16 Борнмут - Ньюкасл Юнайтед (П1) кф 2.14 - проигрыш 2:2
15 Хольштайн Киль - Эрцгебирге Ауэ Ф1(-1) кф 2.40 - выигрыш 5:1
14 Матч отменен
13 Норбю - Варберг Ф2(0) кф 2.01 - выигрыш 2:3
12 Меппен - Вюрцбургер Кикерс Ф2(0) кф 2.41 - возврат 1:1
11 Панетоликос - Паниониос (П1) кф 2.22 - выигрыш 5:0
10 Витория Сетубал - Тондела (П1) кф 2.05 - проигрыш 0:0
9 Вайле - Веннсюссель (П1) кф 2.10 - проигрыш 1:1
8 Челси до 23 - Манчестер Сити (П1) кф 2.02 - выигрыш 2:0
7 Зенит Санкт-Петербург - Вильярреал (П1) кф 2.14 - проигрыш 1:3
6 Тернана - Самбенедеттезе (П1) кф 2.13 - проигрыш 0:0
5 Хорнчерч - Уингейт энд Финчли (П1) кф 2.08 - выигрыш 3:0
4 Мемминген - 1860 Розенхайм (П1) кф 2.16 - проигрыш 2:2
3 Ницца - Страсбур (П1) кф 2.35 - выигрыш 1:0
2 Эмполи - Парма (П1) кф 2.07 - проигрыш 3:3
1 Алмере Сити - ФК Эйндховен (П1) кф 2.24 - выигрыш 2:0

ФЕВРАЛЬ 2019

28 Зоб Ахан - Машине Сази (П1) кф 2.05 - проигрыш 0:0
27 Патриотас - Онсе Кальдас (П1) кф 2.04 - выигрыш 1:0
26 Булонь - Бурж-Перонна (П1) кф 2.17 - выигрыш 2:0
25 Альдосиви - Химнасия Ла-Плата (П1) кф 2.20 - проигрыш 0:0
24 Картахинес -Гресия (П1) кф 2.27 - проигрыш 1:1
23 Лестер Сити - Кристал Пэлас (П1) кф 2.23 - проигрыш 1:4
22 Ален - Зонненхоф Гроссашпах (П1) кф 2.23 - проигрыш 1:1
21 Динамо Киев - Олимпиакос Пирей (П1) кф 2.20 - выигрыш 1:0
20 ПСЖ - Монпелье Ф1(-1.5) кф 2.06 - выигрыш 5:1
19 Ливерпуль - Бавария (П1) кф 2.15 - проигрыш 0:0
18 Хапоэль Кфар-Саба - Хапоэль Нацерет-Иллит (П1) кф 2.36 - проигрыш 0:0
17 Сошо - Ланс (П2) кф 2.33 - выигрыш 0:1
16 Спрингвейл Уайт Иглз - Гоулберн Велли Санс Ф2(0) кф 2.01 - возврат 2:2
15 Пайкан - Сепахан (П2) кф 2.00 - выигрыш 0:1
14 Шамбли - Кевийи (П1) кф 2.16 - выигрыш 2:0
13 Петру де Луанда - Гор Махия (П1) кф 2.03 - выигрыш 2:1
12 Манчестер Юнайтед - ПСЖ (П1) кф 2.27 - проигрыш 0:2
11 Хартс-резерв - Гринок Мортон-резерв (Ф1 -1) кф 2.12 - выигрыш 5:0
10 Максимир - Дуго-Село (П1) кф 2.47 - выигрыш 4:2
9 Суиндон Супермарин - Пул Таун Ф2(0) кф 2.07 - возврат 1:1
8 Медзь Легница - Ягеллония Белосток (П2) кф 2.27 - выигрыш 0:3
7 Шахтер Донецк - Ваккер Инсбрук Ф2(+1) кф 2.09 - выигрыш 0:0
6 Гамильтон - Сент-Джонстон (П2) кф 2.05 - проигрыш 2:1
5 Гамбург - Нюрнберг (П1) кф 2.09 - выигрыш 1:0
4 Динамо Бухарест - ЧСМС Яссы (П1) кф 2.00 - выигрыш 3:0
3 Краснодар - Мальме (П1) кф 2.43 - выигрыш 2:0
2 Реймс - Марсель Ф2(0) кф 2.05 - проигрыш 2:1
1 Лаваль - Дранси (П1) кф 2.01 - выигрыш 4:3

ЯНВАРЬ 2019

31 Вестерос - АФК Эскильстуна Ф1(0) кф 2.06 - выигрыш 2:11
30 Изерния - Форли (П1) кф 2.20 - проигрыш 1:1
29 Оксфорд Юнайтед - Барнсли (П2) кф 2.23 - проигрыш 2:2
28 Широки Бриег - Раннерс (П2) кф 2.30 - выигрыш 1:3
27 Иванча - Монори Ф1(+1) кф 2.09 - возврат 2:3
26 Сассуоло - Кальяри (П1) кф 2.03 - выигрыш 3:0    
25 Гойтре Юнайтед - Аван Лидо (П1) кф 2.29 - выигрыш 3:0   
24 Унтерхахинг - Ваттенс Ф1(0) кф 2.03 - возврат 0:0
23 Потенца - Юве Стабия  (П2) кф 2.31 - проигрыш 0:0
22 Хапоэль Далит Эль-Кармель - Хапоэль Тират ХаКармель (П2) кф 2.26 - выигрыш 1:3
21 Эраклес-резерв - Йонг Утрехт Ф1(0) кф 2.14 - выигрыш 2:0   
20 Баллиман Юнайтед - Сейнт-Патрикс Католикс Ютс (П1) кф 2.28 - выигрыш 2:1   
19 Херефорд - Нанитон Боро (П1) кф 2.00 - проигрыш 2:2
18 По - Авранш (П1) кф 2.24 - выигрыш 2:0
17 Венесуэла до 20 - Колумбия до 20 Ф1(0) кф 2.36 - выигрыш 1:0   
16 Мерстам - Бишопс Стортфорд (П1) кф 2.04 - проигрыш 1:1
15 Палестина - Иордания Ф1(0) кф 2.33 - возврат 0:0
14 Реал Сосьедад - Эспаньол (П1) кф 2.04 - выигрыш 3:2
13 Корухо - Навалькарнеро (П1) кф 2.34 - выигрыш 3:1
12 Леганес - Уэска (П1) кф 2.21 - выигрыш 1:0
11 Мариньян Жиньяк - Вильфранш (П1) кф 2.47 - проигрыш 1:1  
10 Бетис Депортиво - Сеута (П1) кф 2.13 - выигрыш 2:0
9 Бурган - Аль-Фахахил (П2) кф 2.20 - выигрыш 1:5
8 Метрополитан Полис - Харроу Боро Ф1(-1.0) кф 2.06 - возврат 1:0  
7 Альхесирас - Херена Ф1(-1.0) кф 2.01 - выигрыш 4:0 
6 Триваль Вальдерас - Мостолес (П1) кф 2.13 - проигрыш 1:1
5 РКК Валвейк - Катвейк (П1) кф 2.00 - выигрыш 3:0
4 Эспаньол - Леганес (П1) кф 2.20 - выигрыш 1:0  
3 Кансаи Пласкон - Пролайн (П1) кф 2.00 - проигрыш 1:1
2 Санта-Клара - Тондела (П1) кф 2.10 - проигрыш 1:2
1 Банбери Юнайтед - Алвечерч (П1) кф 2.30 - выигрыш 3:1

ДЕКАБРЬ 2018

31 С НОВЫМ ГОДОМ!!!
30 Ботафого-ПБ - Америка Натал (П1) кф 2.32 - выигрыш 1:0   
29 Кьево - Фрозиноне (П1) кф 2.20 - выигрыш 1:0
28 Ист Бенгал - Реал Кашмир (П1) кф 2.18 - проигрыш 1:1  
27 Газль Эль-Махалла - Кафр-эш-Шейх (П1) кф 2.14 - выигрыш 3:2
26 Дарлингтон - Йорк Сити (П1) кф 2.26 - выигрыш 5:1
25 Хапоэль Кфар-Саба - Хапоэль Афула (П1) кф 2.01 - проигрыш 1:1
24 Тай Хонда - Прачуап (П2) кф 2.10 - выигрыш 1:2
23 Универсидад Овьедо - Льянера (П2) кф 2.33 - выигрыш 1:4
22 Лемингтон - Юнайтед оф Манчестер (П1) кф 2.27 - проигрыш 2:2
21 Аль-Гарафа - Умм-Салаль (П1) кф 2.22 - выигрыш 3:1
20 Погонь Щецин - Шленск Вроцлав (П1) кф 2.02 - выигрыш 2:1
19 Дижон - Бордо (П2) кф 2.37 - выигрыш 0:1
18 Герта Берлин - Аугсбург (П1) кф 2.31 - проигрыш 2:2
17 Пакистан Нави - Пакистан Эйр Форс (П2) кф 2.02 - выигрыш 0:3
16 Сильва - Оуренсе КФ (П2) кф 2.17 - выигрыш 0:1
15 Хетафе - Реал Сосьедад (П1) кф 2.32 - выигрыш 1:0
14 Бурж-Перонна - Кевийи (П1) кф 2.48 - проигрыш 1:1
13 Реал Бамако - АС Блэк Старз (П1) кф 2.24 - проигрыш 0:0 
12 Валенсия - Манчестер Юнайтед (П1) кф 2.55 - выигрыш 2:1
11 Римини - Монца (П1) кф 2.53 - выигрыш  1:0
10 НЕК Неймеген-резерв - Гоу Эхед Иглз-резерв (П1) кф 2.20 - выигрыш 4:3 
9 Парма - Кьево (П1) кф 2.13 - проигрыш 1:1
8 Вест Хэм Юнайтед - Кристал Пэлас (П1) кф 2.25 - выигрыш 3:2
7 Дефенсорес Унидос - Фландрия (П1) кф 2.22 - выигрыш 2:1
6 Фатих Карагумрук - Акхисар (П2) кф 2.35 - выигрыш 1:4
5 Нецеча - Лехия Гданьск (П2) кф 2.14 - выигрыш 1:3
4 Португалия до 18 - Испания до 18 (П2) кф 2.08 - проигрыш 1:1
3 Шевардени 1906 Тбилиси - Шукура Кобулети (П2) кф 2.07 - выигрыш 0:1
2 Меппен - Фортуна Кельн (П1) кф 2.07 - выигрыш 3:0   
1 Герника - Аренас Гечо (П1) кф 2.06 - выигрыш 2:0

НОЯБРЬ 2018

30 Сент-Этьен - Нант (П1) кф 2.06 - выигрыш 3:0
29 БАТЭ - МОЛ Види (П1) кф 2.16 - выигрыш 2:0
28 Еклано Депортиво - Конкенсе (П1) кф 2.08 - выигрыш 3:2
27 Халл Сити - Норвич Сити (П2) кф 2.19 - проигрыш 0:0
26 Арка Гдыня - Висла Краков (П1) кф 2.30 - выигрыш 4:1
25 ЕМД Асеучаль - Депортиво Кория (П2) кф 2.15 - выигрыш 1:2
24 Луго - Кордоба (П1) кф 1.99 - выигрыш 2:1
23 Орлеан - Брест (П2) кф 2.28 - проигрыш 0:0
22 Беласица - Ренова (П1) кф 2.32 - выигрыш 3:1
21 Фарнборо - Госпорт Боро (П1) кф 2.30 - выигрыш 2:1
20 Турция до 21 - Норвегия до 21 (П1) кф 2.42 - проигрыш 2:3
19 Оман - Бахрейн (П1) кф 2.16 - выигрыш 2:1
18 Венгрия - Финляндия (П1) кф 2.23 - выигрыш 2:0
17 Турция - Швеция кф 2.33 (П1) - проигрыш 0:1
16 Депортиво Ла-Гуайра - Депортиво Тачира (П1) кф 2.09 - выигрыш 3:1
15 Сигма Оломоуц - Злин (П1) кф 2.10 - выигрыш 2:1
14 Шинник-Факел (П1) кф 2.45 - выигрыш 1:0
1 Санкт-Галлен - Сьон (П1) кф 2.56 - проигрыш 1:1

ОКТЯБРЬ 2018


31 Кингз Линн Таун - Бакстон (П1) кф 2.37 - проигрыш 1:1
30 Транмир Роверс - Манчестер Сити-резерв (П2) кф 2.19 - выигрыш 0:1
29 Йенчепинг Седра - ГАИС (П1) кф 2.06 - выигрыш 2:0
28 Атлетико Уила - Энвихадо (П1) кф 2.31 - выигрыш 2:1
27 Саутгемптон - Ньюкасл Юнайтед (П1) кф 2.05 - проигрыш 0:0
26 Дармштадт 98 - Гройтер Фюрт (П1) кф 2.18 - выигрыш 2:0
25 Гуабира - Блуминг (П1) кф 2.30 - выигрыш 3:1
24 Брюгге - Монако (П1) кф 2.07 - проигрыш 1:1
23 Хоффенхайм - Лион (П1) кф 2.03 - проигрыш 3:3
22 Сампдория - Сассуоло (П1) кф 2.15 - проигрыш 0:0
21 Тромсе - Старт (П1) кф 2.04 - проигрыш 1:2
20 Борнмут - Саутгемптон (П1) кф 2.15 - проигрыш 0:0
19 Динамо Дрезден - Эрцгебирге Ауэ (П1) кф 2.05 - проигрыш 1:1
18 Ювентус до 23 - Ареццо (П1) кф 2.19 - выигрыш 3:1
17 Сарагоса - Кадис (П1) кф 2.19 - проигрыш 0:1
16 Дания - Австрия (П1) кф 2.06 - выигрыш 2:0
15 Йонг ПСВ - Йонг Аякс (П1) кф 2.37 - выигрыш 2:1
14 Интернасьонал-РС - Сан-Паулу (П1) кф 2.03 - выигрыш 3:1
13 Эксетер Сити - Суиндон Таун (П1) кф 2.04 - выигрыш 2:0
12 Эстония - Финляндия (П2) кф 2.08 - выигрыш 0:1
11 Олимпик де Медеа - МК Оран (П1) кф 2.13 - проигрыш 1:1
10 Маратон - Мотагва (П1) кф 2.02 - проигрыш 1:1
9 Нантвич Таун - Хеднсфорд Таун (П1) кф 2.06 - выигрыш 2:1
8 Сундсвалль - Кальмар (П1) кф 2.04 - выигрыш 2:0
7 ЦСКА Москва - Локомотив Москва (П1) кф 2.08 - проигрыш 0:1
6 Олдэм Атлетик - Карлайл Юнайтед (П1) кф 2.05 - проигрыш 1:3
5 Бохум - Арминия Билефельд (П1) кф 2.23 - выигрыш 1:0
4 Нуэва Чикаго - Лос-Андес (П1) кф 2.07 - выигрыш 1:0
3 Наполи - Ливерпуль (П2) кф 2.19 - проигрыш 1:0
2 АЕК Афины - Бенфика (П2) кф 2.13 - выигрыш 2:3
1 Сельта - Хетафе (П1) кф 2.14 - проигрыш 1:1

СЕНТЯБРЬ 2018

30 Витория Гимарайнш - Витория Сетубал (П1) кф 2.01 - проигрыш 1:1
29 Хоффенхайм - РБ Лейпциг (П1) кф 2.08 - проигрыш 1:2
28 Камбюр - Рода (П1) кф 2.18 - проигрыш 0:1
27 Каракас - Лара (П1) кф 2.03 - проигрыш 0:1
26 Ян Регенсбург - Хайденхайм (П1) кф 2.04 - выигрыш 2:1
25 Комерсиантес Унидос - Спорт Бойз (П1) кф 2.12 - выигрыш 3:2
24 Шапекоэнсе - Флуминенсе (П1) кф 2.04 - проигрыш 1:2
23 Милан - Аталанта (П1) кф 2.01 - проигрыш 2:2
22 Йовил Таун - Суиндон Таун (П1) кф 2.23 - проигрыш 0:3
21 Гредиг - Вергль (П1) кф 2.05 - выигрыш 3:2
20 Барранкилья - Тигрес (П1) кф 2.28 - выигрыш 3:2
19 Минерос - Самора (П1) кф 2.10 - проигрыш 2:2
18 Брюгге - Боруссия Дортмунд (П2) кф 2.09 - выигрыш 0:1
17 Стандард до 21 - Андерлехт до 21 (П1) кф 2.04 - проигрыш 0:4
16 Эвертон - Вест Хэм Юнайтед (П1) кф 2.04 - проигрыш 1:3
15 Гояс - Атлетико-ГО (П1) кф 2.16 - выигрыш 2:1
14 Айнтрахт Брауншвейг - Карл Цейсс Йена (П1) кф 2.01 - выигрыш 2:0
13 Альбасете - Луго (П1) кф 2.11 - проигрыш 2:3
12 ГАИС - Вернамо (П1) кф 2.05 - проигрыш 1:2
11 Уитби Таун - Стейлибридж Селтик (П1) кф 2.20 - выигрыш 2:1
10 Швеция - Турция (П1) кф 2.07 - проигрыш 2:3
9 Лимон - Универсидад де Коста Рика (П1) кф 2.11 - выигрыш 3:1
8 Саутенд Юнайтед - Питерборо Юнайтед (П1) кф 2.24 - проигрыш 2:3
7 Дордрехт - Телстар (П1) кф 2.19 - проигрыш 1:4
6 Сантос - Гремио (П1) кф 2.22 - проигрыш 0:0
5 Сан-Карлос - Алахуэленсе (П2) кф 2.24 - проигрыш 2:1
4 Транмир Роверс - Крю Александра (П1) кф 2.05 - проигрыш 3:4
3 Левангер 2 - Стейнчер (П1) кф 2.13 - выигрыш 6:3
2 Динамо Москва - Оренбург (П1) кф 2.06 - выигрыш 2:0
1 Харрогейт Таун - Истли (П1) кф 2.00 - выигрыш 4:0

АВГУСТ 2018

31 Атланте - Дорадос Синалоа (П1) кф 2.20 - выигрыш 1:0
30 Брондбю - Генк (П2) кф 2.21 - выигрыш 2:4
29 Мэтрополитанос - Атлетико Венесуэла (П1) кф 2.41 - проигрыш 1:1
28 Уесте-СП - Сан-Бенту (П1) кф 2.02 - проигрыш 0:1
27 Киддерминстер Харриерс - Стокпорт Каунти (П1) кф 2.29 - выигрыш 2:1
26 Депортиво Ла-Гуайра - Карабобо (П1) кф 2.08 - выигрыш 2:1
25 Нуэва Чикаго - Ферро Карриль Оэсте (П1) кф 2.12 - выигрыш 2:0
24 Корона Кельце - Арка Гдыня (П1) кф 2.08 - выигрыш 2:1
23 Олимпия Любляна - Спартак Трнава (П1) кф 2.25 - проигрыш 0:2
22 Люнгбю - Нюкебинг (П1) кф 2.13 - выигрыш 4:1
21 Блэкпул - Ковентри Сити (П1) кф 2.20 - выигрыш 2:0
20 Германштадт - Волунтари (П1) кф 2.24 - выигрыш 4:0
19 Сан-Мартин Сан-Хуан - Патронато (П1) кф 2.20 - выигрыш 1:0
18 Ипсвич Таун - Астон Вилла (П2) кф 2.06 - проигрыш 1:1
17 Рид - Лиферинг (П1) кф 2.18 - выигрыш 3:0
16 АЕК Ларнака - Штурм Грац (П1) кф 2.15 - выигрыш 5:0
15 Атлетико Венесуэла - Эстудиантес Каракас (П1) кф 2.14 - выигрыш 4:2
14 Кембридж Юнайтед - Ньюпорт Каунти (П1) кф 2.12 - проигрыш 1:4
13 Портимоненше - Боавишта (П1) кф 2.20 - проигрыш 0:2
12 Онсе Кальдас - Энвихадо (П1) кф 2.01 - выигрыш 3:1
11 Солихалл Мурс - Олдершот Таун (П1) кф 2.24 - выигрыш 1:0
10 Волендам - Йонг АЗ Алкмаар (П1) кф 2.13 - проигрыш 3:3
9 Заря Луганск - Спортинг Брага (П2) кф 2.02 - проигрыш 1:1
8 Далвич Хэмлет - Ист Таррок Юнайтед (П1) кф 2.31 - выигрыш 2:1
7 Аваи - Вила Нова (П1) кф 2.27 - выигрыш 1:0
6 Харас Эль-Ходуд - Эль-Дахлея (П1) кф 2.25 - проигрыш 1:2
5 Альянса Петролера - Депортес Толима (П1) кф 2.35 - выигрыш 4:2
4 Портсмут - Лутон Таун (П1) кф 2.15 - выигрыш 1:0
3 Уракан - Атлетико Тукуман (П1) кф 2.08 - проигрыш 0:2
2 Вадуц - Жальгирис (П1) кф 2.02 - проигрыш 1:1
1 Кахамарка - Депортиво Мунисипаль (П1) кф 2.12 - выигрыш 1:0

ИЮЛЬ 2018

31 Крылья Советов - ЦСКА Москва (П2) кф 2.11 - выигрыш 0:0
30 КАМАЗ Набережные Челны - Нефтехимик (П1) кф 2.15 - проигрыш 2:3
29 Картахинес - Лимон (П1) кф 2.04 - выигрыш 3:0
28 КПВ - Оулу (П1) кф 2.13 - проигрыш 1:2
27 Висла Краков - Медзь Легница (П1) кф 2.20 - выигрыш 2:1
26 Жальгирис - Вадуц (П1) кф 2.27 - выигрыш 1:0
25 Веракрус - Дорадос Синалоа (П1) кф 2.13 - проигрыш 1:2
24 Гояс - Коритиба (П1) кф 2.16 - проигрыш 0:1
23 Гент - Страсбур (П1) кф 2.04 - выигрыш 1:0
22 Парана - Америка Минейро (П1) кф 2.21 - выигрыш 1:0
21 Спорт Уанкайо - Университарио Лима (П1) кф 2.12 - выигрыш 2:1
20 Эбрайхсдорф - Форвертс Штайр (П1) кф 2.19 - проигрыш 1:2
19 Шапекоэнсе - Баия (П1) кф 2.02 - проигрыш 1:1
18 Сеара - Спорт Ресифи (П1) кф 2.27 - выигрыш 1:0
17 Академика Куимбра - Белененсиш (П2) кф 2.40 - проигрыш 0:0
16 Эльфсборг - Хаммарбю (П1) кф 2.25 - проигрыш 0:0
15 Тигрес - Сантос Лагуна (П1) кф 2.32 - выигрыш 4:0
14 Сан-Бенту - Понте Прета (П2) кф 2.63 - выигрыш 0:2
13 Шатору - Орлеан (П1) кф 2.16 - выигрыш 2:0
12 ВПВ - КПС (П1) кф 2.04 - выигрыш 3:2
11 Спартак Трнава - Зриньски (П1) кф 2.13 - выигрыш 1:0
10 Реал Солт-Лейк - Айнтрахт Франкфурт (П2) кф 2.05 - проигрыш 1:1
9 Чукарички - Заря Луганск (П2) кф 2.01 - выигрыш 1:3
8 Удд - Лиллестрем (П1) кф 2.04 - выигрыш 3:1
7 Тун - Арау (П1) кф 2.08 - проигрыш 2:3
6 Бразилия - Бельгия (П1) кф 2.12 - проигрыш 1:2
5 Уесте-СП - Гуарани Кампинасс (П1) кф 2.28 - проигрыш 0:1
4 Клуб Регатас Бразил - Сан-Бенту (П1) кф 2.20 - выигрыш 1:0
3 Эссе - Виркия (П1) кф 2.00 - выигрыш 4:2
2 ЛДУ Кито - Универсидад Католика Кито (П1) кф 2.00 - выигрыш 2:1
1 Эль Насьональ - Депортиво Аукас (П1) кф 2.28 - проигрыш 1:2

ИЮНЬ 2018

30 Наутико Капибарибе - Атлетико Акреано (П1) кф 2.19 - выигрыш 3:1
29 ИР Рейкьявик - Хаукар (П2) кф 2.05 - выигрыш 0:4
28 Юниспорт Бафанг - Эйгл Роял Менуа (П1) кф 2.07 - выигрыш 2:1
27 Заглембе Сосновец - Вииторул Констанца (П1) кф 2.31 - выигрыш 4:0
26 Интер Турку - Хонка (П1) кф 2.64 - проигрыш 2:3
25 Наутико Капибарибе - Ботафого-ПБ (П1) кф 2.12 - выигрыш 2:0
24 Атлетико Акреано - Санта-Крус-ПЕ (П1) кф 2.28 - выигрыш 2:1
23 Сан-Бенту - Лондрина (П1) кф 2.04 - выигрыш 0:1
22 Сербиан Уайт Иглз - Юкрэйн Юнайтед (П2) кф 2.14 - проигрыш 1:0
21 Бразил де Пелотас - Крисиума (П1) кф 2.13 - выигрыш 1:0
20 ВПС Вааса - ИФК Мариехамн (П1) кф 2.22 - выигрыш 4:1
19 Россия - Египет (П1) кф 2.05 - выигрыш 3:1
18 Швеция - Республика Корея (П1) кф 2.12 - выигрыш 1:0
17 Спорт Лорето - Атлетико Грау (П1) кф 2.11 - проигрыш 1:1
16 Вила Нова - Атлетико-ГО (П1) кф 2.22 - проигрыш 0:0
15 Йонава - Атлантас (П1) кф 2.04 - выигрыш 2:1
14 Тромсе - Волеренга (П1) кф 2.23 - проигрыш 2:2
13 Баия - Коринтианс-СП (П1) кф 2.12 - выигрыш 1:0
12 Сейнейоки - ТПС (П1) кф 2.00 - выигрыш 4:0
11 Жоинвилле - Вольта Редонда (П1) кф 2.22 - выигрыш 1:0
10 Сантос - Интернасьонал-РС (П1) кф 2.25 - проигрыш 1:2
9 Атлетико-ГО - Фигейренсе (П1) кф 2.30 - проигрыш 3:4
8 ЮК Дублин - Дроэда Юнайтед (П1) кф 2.02 - выигрыш 2:0
7 Парана - Баия (П1) кф 2.45 - выигрыш 1:0
6 Спорт Ресифи - Атлетико Паранаэнсе (П1) кф 2.07 - выигрыш 1:0
5 Понте Прета - Гояс (П1) кф 2.10 - выигрыш 2:1
4 Йенчепинг Седра - АФК Эскильстуна (П1) кф 2.25 - проигрыш 0:0
3 Венеция - Перуджа (П1) кф 2.36 - выигрыш 3:0
2 Реал Солт-Лейк - Сиэтл Саундерз (П1) кф 2.28 - выигрыш 2:0
1 Лимерик - Богемианс Дублин (П2) кф 2.05 - проигрыш 1:1

МАЙ 2018

31 Рома до 20 - Ювентус до 20 (П1) кф 2.04 - проигрыш 0:1
30 Козенца - Самбенедеттезе (П1) кф 2.15 - выигрыш 2:1
29 Витебск - Слуцк (П1) кф 2.27 - выигрыш 2:0
28 Ассириска Норчепинг - Энебю (П1) кф 2.12 - выигрыш 1:0
27 Культураль Леонеса - Реал Овьедо (П1) кф 2.28 - выигрыш 2:0
26 Томбенсе - Вольта Редонда (П1) кф 2.14 - выигрыш 1:0
25 Атлетико-ГО - Уесте-СП (П1) кф 2.29 - проигрыш 2:2
24 Силькеборг - Эсбьерг (П1) кф 2.14 - выигрыш 1:0
23 Реджана - Юве Стабия (П1) кф 2.12 - проигрыш 1:1
22 Стабек 2 - Бэрум (П1) кф 2.17 - выигрыш 1:0
21 ФАК - Блау-Вайс Линц (П1) кф 2.25 - выигрыш 5:0
20 Анжи - Енисей (П1) кф 2.08 - выигрыш 4:3
19 Пайсанду - Сан-Бенту (П1) кф 2.08 - проигрыш 1:1
18 Лахти - РованиемиПС (П1) кф 2.07 - проигрыш 0:0
17 Мильонариос - Индепендьенте Авельянеда (П1) кф 2.27 - проигрыш 1:1
16 Санкт-Паули II - Едделох (П1) кф 2.00 - выигрыш 3:2
15 Крисиума - Жувентуде (П1) кф 2.15 - проигрыш 0:0
14 Кадис - Сарагоса (П1) кф 2.27 - выигрыш 2:0
13 Влашим - Зноймо (П1) кф 2.22 - выигрыш 2:1
12 Конфианса - АБС-РН (П1) кф 2.08 - проигрыш 2:2
11 Аустрия Лустенау - Ваттенс (П1) кф 2.02 - проигрыш 2:2
10 Барранкилья - Онсе Кальдас (П1) кф 2.09 - проигрыш 1:2
9 Пелотас-РС - Лажеаденсе (П1) кф 2.05 - выигрыш 4:1
8 Нецеча - Сандецья Новы Сонч (П1) кф 2.23 - проигрыш 1:1
7 Сампайо Корреа-МА - Клуб Регатас Бразил (П1) кф 2.20 - проигрыш 2:3
6 Ориенте Петролеро - Стронгест (П1) кф 2.15 - проигрыш 0:1
5 Флитвуд Таун - Уолсолл (П1) кф 2.04 - выигрыш 2:0
4 Алькоркон - Культураль Леонеса (П1) кф 2.03 - проигрыш 0:0
3 Бойака Чико - Кукута Депортиво (П1) кф 2.23 - выигрыш 2:1
2 Либертадор - Петаре (П1) кф 2.10 - выигрыш 1:0
1 Пакажус - Каукая (П1) кф 2.02 - выигрыш 3:0

АПРЕЛЬ 2018

30 Авиш - Эшторил (П1) кф 2.20 - выигрыш 1:0
29 Сампдория - Кальяри (П1) кф 2.10 - выигрыш 4:1
28 Пайсанду - Бразил де Пелотас (П1) кф 2.06 - выигрыш 2:1
27 Дроэда Юнайтед - Шелбурн (П1) кф 2.11 - проигрыш 1:1
26 Брондбю - Мидтъюлланн (П1) кф 2.04 - выигрыш 3:1
25 Лезерхед - Хендон (П1) кф 2.32 - проигрыш 1:2
24 Ваккер Инсбрук - Хартберг (П1) кф 2.39 - проигрыш 0:0
23 Лестер Сити до 23 - Дерби Каунти до 23 (П1) кф 2.29 - выигрыш 3:1
22 Восем - Освальдо Круз (П1) кф 2.04 - проигрыш 1:1
21 Шеффилд Уэнсдэй - Рединг (П1) кф 2.27 - выигрыш 3:0
20 Блау-Вайс Линц - Винер-Нойштадт (П2) кф 2.22 - выигрыш 0:3
19 Виль - Кьяссо (П1) кф 2.19 - выигрыш 1:0
18 ЦСКА София - Левски София (П1) кф 2.10 - проигрыш 2:2
17 Джиллингем - Ротерем Юнайтед (П2) кф 2.18 - выигрыш 0:1
16 Стоурбридж - Уоркингтон (П1) кф 2.27 - проигрыш 2:3
15 Локомотив Пловдив - Этар (П1) кф 2.11 - выигрыш 1:0
14 Гейтсхед - Истли (П1) кф 2.05 - выигрыш 2:0
13 Веен Висбаден - Магдебург (П1) кф 2.29 - проигрыш 1:2
12 ЛАЛА - Петаре (П1) кф 2.05 - выигрыш 2:1
11 Олдэм Атлетик - Уолсолл (П1) кф 2.02 - проигрыш 1:1
10 Гетеборг - Хаммарбю (П1) кф 2.14 - проигрыш 1:2
9 ФК Эйндховен - Хелмонд Спорт (П1) кф 2.06 - выигрыш 3:2
8 Гент - Брюгге (П1) кф 2.32 - выигрыш 1:0
7 Бетис - Эйбар (П1) кф 2.27 - выигрыш 2:0
6 Аугсбург II - Бухбах (П1) кф 2.17 - выигрыш 2:0
5 Аль-Наср - Сухар (П1) кф 2.15 - проигрыш 2:2
4 Самора - Минерос (П1) кф 2.07 - выигрыш 1:0
3 Аустрия Клагенфурт - Аллерхайлиген (П1) кф 2.14 - проигрыш 0:2
2 Дагенэм энд Редбридж - Мейдстон Юнайтед (П1) кф 2.11 - выигрыш 2:1
1 Чакарита Джуниорс - Арсенал Саранди (П1) кф 2.28 - проигрыш 2:2

МАРТ 2018

31 Фулад Ахваз - Падидех Мешхед (П1) кф 2.04 - выигрыш 1:0
30 Новара - Чезена (П1) кф 2.10 - выигрыш 1:0
29 Ботафого-ПБ - Баия (П2) кф 2.03 - выигрыш 0:2
28 Адмира II - Маннсдорф (П2) кф 2.06 - выигрыш 0:2
27 Испания - Аргентина (П1) кф 2.07 - выигрыш 6:1
26 Генк до 21 - Гент до 21 (П1) кф 2.04 - выигрыш 3:0
25 Сан-Жозе-РС - Бразил де Пелотас (П1) кф 2.22 - проигрыш 1:1
24 Уингейт энд Финчли - Тонбридж Энджелс (П1) кф 2.13 - выигрыш 2:1
23 Атлетико Сан-Луис - Дорадос Синалоа (П1) кф 2.28 - выигрыш 3:1
22 Депортива Х.Х. Уркиса - Леандро Н. Алем (П1) кф 2.15 - выигрыш 2:0
21 Аль-Тадамон - Аль-Фахахил (П1) кф 2.10 - проигрыш 0:1
20 Килмарнок до 20 - Хартс до 20 (П2) кф 2.14 - выигрыш 2:4
19 ФК Франкфурт - Киккерс Оффенбах (П2) кф 2.32 - выигрыш 1:3
18 Понтеведра - Понферрадина (П1) кф 2.22 - проигрыш 2:2
17 Реймс - Ланс (П1) кф 2.19 - выигрыш 3:1
16 Де Графсхап - Йонг Аякс (П1) кф 2.20 - проигрыш 2:4
15 Эль-Дахлея - Аль Наср Каир (П1) кф 2.04 - проигрыш 1:1
14 Депортиво Пасто - Патриотас (П1) кф 2.02 - проигрыш 1:1
13 Данфермлин - Инвернесс (П1) кф 2.29 - выигрыш 1:0
12 Новара - Брешия (П1) кф 2.27 - выигрыш 2:1
11 Португеза-РЖ - Кабофринсе (П1) кф 2.10 - проигрыш 1:2
10 Сан-Карлус - Гремио Осаска-СП (П1) кф 2.16 - выигрыш 1:0
9 Оденсе - Орхус (П1) кф 2.25 - проигрыш 0:1
8 Кардифф Сити до 23 - Ипсвич Таун до 23 (П1) кф 2.24 - выигрыш 2:1
7 Ваккер Бургхаузен - Гархинг (П1) кф 2.13 - выигрыш 4:1
6 Престон Норт Энд - Бристоль Сити (П1) кф 2.33 - выигрыш 2:1
5 Фортуна Ситтард - Маастрихт (П1) кф 2.24 - выигрыш 3:0
4 Твенте - Гронинген (П1) кф 2.11 - проигрыш 1:1
3 Ноттингем Форест - Бирмингем Сити (П1) кф 2.09 - выигрыш 2:1
2 Боруссия Менхенгладбах - Вердер Бремен (П1) кф 2.02 - проигрыш 2:2
1 Блуминг - Ориенте Петролеро (П1) кф 2.28 - проигрыш 1:1

ФЕВРАЛЬ 2018

28 Малага - Севилья (П2) кф 2.18 - выигрыш 0:1
27 Богемианс Дублин - Дерри Сити (П1) кф 2.55 - проигрыш 0:1
26 Реал Картахена - Тигрес (П1) кф 2.09 - проигрыш 0:0
25 Ла Экидад - Энвихадо (П1) кф 2.24 - выигрыш 1:0
24 Эйпен - Локерен (П1) кф 2.12 - выигрыш 3:2
23 Заглембе Любин - Арка Гдыня (П1) кф 2.06 - проигрыш 0:0
22 Кабофринсе - Боавишта-РЖ (П1) кф 2.50 - проигрыш 2:3
21 Насьональ Монтевидео - Банфилд (П1) кф 2.07 - выигрыш 1:0
20 Миллуолл - Шеффилд Уэнсдэй (П1) кф 2.04 - выигрыш 2:1
19 Атланта - Сан Мигель (П1) кф 2.07 - выигрыш 2:0
18 Сан-Мартин де Тукуман - Эстудиантес Сан-Луис (П1) кф 2.12 - проигрыш 1:1
17 Кембридж Юнайтед - Гримсби Таун (П1) кф 2.14 - выигрыш 3:1
16 Богемианс Дублин - Шемрок Роверс (П2) кф 2.10 - проигрыш 3:1
15 Наполи - РБ Лейпциг (П1) кф 2.17 - проигрыш 1:3
14 Порту - Ливерпуль (П2) кф 2.31 - выигрыш 0:5
13 Бристоль Роверс - Рочдэйл (П1) кф 2.13 - выигрыш 3:2
12 Генк до 21 - Остенде до 21 (П1) кф 2.28 - выигрыш 5:0
11 Сельта - Эспаньол (П1) кф 2.02 - проигрыш 2:2
10 Маккаби Хайфа - Ирони Кирьят-Шмона (П1) кф 2.16 - выигрыш 4:0
9 Гранада - Вальядолид (П1) кф 2.15 - выигрыш 1:0
8 Динамо Минск - Анжи (П2) кф 2.33 - выигрыш 0:2
7 Анортосис - Омония Никосия (П1) кф 2.20 - проигрыш 1:2
6 Линкольн Сити - Челси-резерв (П1) кф 2.29 - проигрыш 1:1
5 Кордоба B - Лас-Пальмас Атлетико (П1) кф 2.21 - выигрыш 2:1
4 Маккаби Тель-Авив - Хапоэль Беэр-Шева (П1) кф 2.20 - выигрыш 1:0
3 Престон Норт Энд - Халл Сити (П1) кф 2.10 - выигрыш 2:1
2 Челси до 23 - Лестер Сити до 23 (П1) кф 2.09 - выигрыш 1:0
1 Коннах Кэй - Бала Таун (П1) кф 2.19 - проигрыш 1:1

ЯНВАРЬ 2018

31 Калденсе - Флуминенсе (П2) кф 2.11 - выигрыш 0:1
30 Гейтсхед - Рексэм (П1) кф 2.36 - проигрыш 0:0
29 Реймс - Лорьян (П1) кф 2.04 - проигрыш 0:1
28 Португеса - Арагуа (П1) кф 2.25 - выигрыш 1:0
27 Кортрейк - Эйпен (П1) кф 2.09 - проигрыш 0:0
26 Шеффилд Уэнсдэй - Рединг (П1) кф 2.21 - выигрыш 3:1
25 Нова-Игуасу - Вольта Редонда (П1) кф 2.20 - выигрыш 2:0
24 Арминия Билефельд - Гройтер Фюрт (П1) кф 2.20 - проигрыш 0:0
23 Линкольн Сити - Питерборо Юнайтед (П1) кф 2.23 - выигрыш 4:2
22 Зенит Санкт-Петербург - ФК Копенгаген (П1) кф 2.23 - выигрыш 5:0
21 Кальяри - Милан (П2) кф 2.03 - выигрыш 1:2
20 Васланд-Беверен - Сент-Труйден (П1) кф 2.08 - выигрыш 3:1
19 Ньюпорт Каунти - Краули Таун (П1) кф 2.00 - выигрыш 2:1
18 ССА - Сампайо Корреа-МА (П1) кф 2.01 - проигрыш 1:1
17 Португеза-СП - Бататайс (П1) кф 2.14 - проигрыш 0:1
16 Борэм Вуд - Гейтсхед (П1) кф 2.08 - проигрыш 1:2
15 Бетис - Леганес (П1) кф 2.10 - выигрыш 3:2
14 Смуха - ИНППИ (П1) кф 2.37 - выигрыш 4:0
13 Вест Бромвич Альбион - Брайтон энд Хоув Альбион (П1) кф 2.16 - выигрыш 2:0
12 Аталанта до 20 - Ювентус до 20 (П1) кф 2.13 - выигрыш 3:1
11 Прогнозирование не проводилось
10 Фарнборо - Банбери Юнайтед (П2) кф 2.05 - проигрыш 1:0
9 Инвернесс - Фолкерк (П1) кф 2.18 - выигрыш 4:1
8 Замалек - Аль-Ахли Каир (П2) кф 2.10 - выигрыш 0:3
7 Прогнозирование не проводилось
6 Плимут Аргайл - Бери (П1) кф 2.19 - выигрыш 3:0
5 Прогнозирование не проводилось
4 Прогнозирование не проводилось
3 Авиш - Морейренше (П1) кф 2.26 - проигрыш 1:2
2 Саутгемптон - Кристал Пэлас (П1) кф 2.05 - проигрыш 1:2
1 Шрусбери Таун - Олдэм Атлетик (П1) кф 2.07 - выигрыш 1:0

ДЕКАБРЬ 2017

31 Прогнозирование не проводилось
30 Кембридж Юнайтед - Крю Александра (П1) кф 2.18 - выигрыш 3:1
29 Донкастер Роверс - Рочдэйл (П1) кф 2.12 - выигрыш 2:0
28 Болуспор - Акхисар (П1) кф 2.24 - выигрыш 2:1
27 Дестройерз - Петролеро Якуиба (П1) кф 2.40 - проигрыш 1:1
26 Андерлехт - Гент (П1) кф 2.03 - выигрыш 1:0
25 ОАЭ - Саудовская Аравия (П1) кф 2.45 - проигрыш 0:0
24 Смуха - Эль-Энтеж Эль-Харби (П1) кф 2.15 - выигрыш 2:1
23 Бристоль Роверс - Донкастер Роверс (П1) кф 2.34 - проигрыш 0:1
22 Кальяри - Фиорентина (П2) кф 2.36 - выигрыш 0:1
21 Бенфика II - Спортинг Брага II (П1) кф 2.18 - выигрыш 1:0
20 Кордоба - Реус Депортиу (П1) кф 2.00 - выигрыш 5:0
19/Нидэм Маркет - Лезерхед (П1) кф 2.14 - проигрыш 0:0
18 Малага - Бетис (П1) кф 2.18 - проигрыш 0:2
17 Пескара - Новара (П1) кф 2.01 - выигрыш 1:0
16 Шрусбери Таун - Блэкпул (П1) кф 2.03 - выигрыш 1:0
15 Юве Стабия - Реджина (П1) кф 2.04 - выигрыш 2:1
14 Эраклес - Спарта Роттердам (П1) кф 2.25 - выигрыш 3:2
13 Саприсса - Эредиано (П1) кф 2.14 - выигрыш 1:0
12 Ягеллония Белосток - Корона Кельце (П1) кф 2.19 - выигрыш 5:1
11 Сармиенто Хунин - Институто (П1) кф 2.30 - выигрыш 3:0
10 Висла Краков - Висла Плоцк (П1) кф 2.04 - проигрыш 0:1
9 Гранада B - Эль Эхидо (П1) кф 2.09 - проигрыш 0:0
8 Олимпик Хурибга - Могреб Тетуан (П1) кф 2.20 - выигрыш 1:0
7 Витесс - Ницца (П1) кф 2.20 - выигрыш 1:0
6 Мателика - Римини (П1) кф 2.12 - выигрыш 2:1
5 Лейстон - Энфилд Таун (П1) кф 2.05 - выигрыш 2:0
4 Ланус - Велес Сарсфилд (П1) кф 2.14 - проигрыш 0:0
3 Шапекоэнсе - Коритиба (П1) кф 2.04 - выигрыш 2:1
2 Хувентуд Унид Гуалегуайчу - Бока Унидос (П1) кф 2.02 - выигрыш 2:0
1 Маастрихт - Йонг Аякс (П2) кф 2.05 - выигрыш 0:4

НОЯБРЬ 2017

30 Морелия - Монтеррей (П2) кф 2.16 - выигрыш 0:1
29 Эвертон - Вест Хэм Юнайтед (П1) кф 2.36 - выигрыш 4:0
28 Ботев Пловдив - Берое (П1) кф 2.08 - проигрыш 1:1
27 Брайтон энд Хоув Альбион до 23 - Вулверхэмптон Уондерерс до 23 (П1) кф 2.12 - проигрыш 1:1
26 Антальяспор - Фенербахче (П2) кф 2.12 - выигрыш 0:1
25 Атлетико Рафаэла - Хувентуд Унид Гуалегуайчу (П1) кф 2.02 - выигрыш 3:0
24 Брест - Сошо (П1) кф 2.07 - выигрыш 1:0
23 Маккаби Тель-Авив - Славия Прага (П2) кф 2.16 - выигрыш 0:2
22 Скопье - Шкупи Скопье (П1) кф 2.12 - проигрыш 0:0
21 Ньюпорт Каунти - Барнет (П1) кф 2.05 - проигрыш 1:2
20 Верея - Этар (П1) кф 2.09 - выигрыш 2:0
19 Спорт Ресифи - Баия (П1) кф 2.06 - выигрыш 1:0
18 Уэска - Тенерифе (П1) кф 2.13 - выигрыш 3:0
17 Оснабрюк - Ален (П1) кф 2.19 - выигрыш 4:1
16 Шапекоэнсе - Витория Баия (П1) кф 2.27 - выигрыш 2:1
15 Гремио - Сан-Паулу (П1) кф 2.10 - выигрыш 1:0
14 Англия до 17 - Германия до 17 (П1) кф 2.23 - выигрыш 2:1
13 Мехелен до 21 - Стандард до 21 (П2) кф 2.28 - проигрыш 0:0
12 Фамаликан - Кова Пиедаде (П1) кф 2.05 - выигрыш 3:0
11 Галифакс Таун - Уокинг (П1) кф 2.07 - проигрыш 0:0
10 Ватан Шпорт - 07 Бремен (П1) кф 2.17 - проигрыш 1:1
9 Гондурас Прогресо - Хутикальпа (П1) кф 2.06 - проигрыш 1:2
8 Фламенго - Крузейро Минейро (П1) кф 2.07 - выигрыш 2:0
7 Лондрина - Гояс (П1) кф 2.08 - выигрыш 2:0
6 Уэска - Сарагоса (П1) кф 2.22 - выигрыш 3:1
5 Бранн - Лиллестрем (П1) кф 2.02 - выигрыш 2:0
4 Реал Картахена - Депортиво Перейра (П1) кф 2.25 - выигрыш 3:0
3 Бетис - Хетафе (П1) кф 2.08 - проигрыш 2:2
2 Лудогорец Разград - Спортинг Брага (П1) кф 2.10 - проигрыш 1:1
1 Лимон - Сантос Гуапилес (П1) кф 2.21 - проигрыш 1:1

ОКТЯБРЬ 2017

31 1860 Розенхайм - Ваккер Бургхаузен (П1) кф 2.17 - выигрыш 3:2
30 Портимоненше - Витория Сетубал (П1) кф 2.20 - выигрыш 5:2
29 Телстар - Алмере Сити (П1) кф 2.10 - выигрыш 4:0
28 Уотфорд - Сток Сити (П1) кф 2.08 - проигрыш 0:1
27 Сармиенто Хунин - Депортиво Рьестра (П1) кф 2.22 - выигрыш 1:0
26 Жирона - Леванте (П1) кф 2.08 - проигрыш 0:2
25 Генк - Брюгге (П1) кф 2.34 - выигрыш 2:0
24 Читтаделла - Венеция (П1) кф 2.08 - выигрыш 2:1
23 Хапоэль Беэр-Шева - Маккаби Тель-Авив (П1) кф 2.29 - выигрыш 2:1
22 Райо Вальекано - Спортинг Хихон (П1) кф 2.02 - проигрыш 1:1
21 Бромли - Уокинг (П1) кф 2.03 - выигрыш 2:0
20 Осс - Ден Босх (П1) кф 2.21 - проигрыш 1:1
19 Хапоэль Беэр-Шева - Стяуа (П1) кф 2.22 - проигрыш 1:2
18 Пачука - Толука (П1) кф 2.20 - проигрыш 2:2
17 Лейтон Ориент - Дагенэм энд Редбридж (П1) кф 2.23 - выигрыш 1:0
16 Боннер - Алемания Ахен (П2) кф 2.03 - выигрыш 0:2
15 Молде - Бранн (П1) кф 2.00 - выигрыш 1:0
14 Норшелланн - Раннерс (П1) кф 2.03 - выигрыш 3:2
13 Лион - Монако (П1) кф 2.15 - выигрыш 3:2
12 ВПС Вааса - Интер Турку (П1) кф 2.20 - проигрыш 2:2
11 Атлетико Минейро - Сан-Паулу (П1) кф 2.07 - выигрыш 1:0
10 Саудовская Аравия - Гана (П1) кф 2.05 - проигрыш 0:3
9 Триестина - Фермана (П1) кф 2.11 - выигрыш 3:0
8 Джана Эрминио - Пистойезе 1921 (П1) кф 2.08 - выигрыш 3:0
7 Далвич Хэмлет - Нидэм Маркет (П1) кф 2.16 - выигрыш 2:0
6 Ваккер Инсбрук II - Кицбюэль (П1) кф 2.16 - проигрыш 1:3
5 Руселаре - Льерс (П1) кф 2.41 - выигрыш 2:0
4 Трухильянос - Мэтрополитанос (П1) кф 2.05 - проигрыш 1:1
3 Саттон Юнайтед - Довер Атлетик (П1) кф 2.03 - проигрыш 2:2
2 Ньюэлз Олд Бойз - Годой Крус (П1) кф 2.15 - проигрыш 0:0
1 Осасуна - Спортинг Хихон (П1) кф 2.17 - выигрыш 2:0

СЕНТЯБРЬ 2017

30 Санкт-Пельтен - Штурм Грац (П2) кф 2.04 - выигрыш 0:3
29 Жувентуде - Пайсанду (П1) кф 2.07 - выигрыш 1:0
28 Коньяспор - Витория Гимарайнш (П1) кф 2.18 - выигрыш 2:1
27 Крузейро Минейро - Фламенго (П1) кф 2.14 - проигрыш 0:0
26 Кардифф Сити - Лидс Юнайтед (П1) кф 2.15 - выигрыш 3:1
25 Витория Сетубал - Боавишта (П1) кф 2.29 - проигрыш 1:1
24 Фландрия - Агропекуарио Аргентино (П1) кф 2.05 - проигрыш 0:1
23 Бристоль Роверс - Блэкпул (П1) кф 2.27 - выигрыш 3:1
22 Голуэй Юнайтед - Слиго Роверс (П1) кф 2.28 - выигрыш 3:1
21 Тромсе - Удд (П1) кф 2.08 - проигрыш 2:2
20 Расинг Авельянеда - Коринтианс-СП (П1) кф 2.17 - проигрыш 0:0
19 Олтринчем - Фарсли Селтик (П1) кф 2.08 - выигрыш 6:0
18 Портимоненше - Фейренше (П1) кф 2.10 - выигрыш 2:1
17 Исмаили - Аль-Мокавлун Аль-Араб (П1) кф 2.16 - проигрыш 1:1
16 Челтнэм Таун - Колчестер Юнайтед (П1) кф 2.16 - выигрыш 3:1
15 Борнмут - Брайтон энд Хоув Альбион (П1) кф 2.15 - выигрыш 2:1
14 Стяуа - Виктория Пльзень (П1) кф 2.08 - выигрыш 3:0
13 Заглембе Сосновец - ГКС Катовице (П1) кф 2.14 - выигрыш 3:0
12 Шеффилд Уэнсдэй - Брентфорд (П1) кф 2.01 - выигрыш 2:1
11 Малага - Лас-Пальмас (П1) кф 2.08 - проигрыш 1:3
10 Лейшойнш - Ковильян (П1) кф 2.04 - выигрыш 2:1
9 Ворскла Полтава - Олимпик Донецк (П1) кф 2.03 - проигрыш 1:1
8 Аустрия Лустенау - Хартберг (П1) кф 2.15 - проигрыш 1:2
7 Алькоркон - Культурал Леонеса (П1) кф 2.10 - проигрыш 2:4
6 Мальорка - Льейда Эспортью (П1) кф 2.03 - проигрыш 0:0
5 Турция - Хорватия (П2) кф 2.26 - проигрыш 1:0
4 Камерун - Нигерия (П1) кф 2.41 - проигрыш 1:1
3 Вальядолид - Тенерифе (П1) кф 2.40 - выигрыш 2:0
2 Украина - Турция (П1) кф 2.27 - выигрыш 2:0
1 Маритиму - Эшторил (П1) кф 2.16 - выигрыш 1:0

АВГУСТ 2017

31 Хаукар - Лэйкнир Рейкьявик (П1) кф 2.23 - выигрыш 5:3
30 Жемчужина Одесса - Балканы Заря (П1) кф 2.14 - проигрыш 2:4
29 Нортгемптон Таун - Кембридж Юнайтед (П1) кф 2.20 - проигрыш 1:1
28 Солфорд Сити - Саутпорт (П1) кф 2.03 - выигрыш 2:1
27 Атлетико Тукуман - Годой Крус (П1) кф 2.27 - выигрыш 2:1
26 Вольфсбергер АК - Санкт-Пельтен (П1) кф 2.14 - выигрыш 2:1
25 Де Графсхап - Камбюр (П1) кф 2.16 - выигрыш 2:0
24 Ориенте Петролеро - Стронгест (П1) кф 2.35 - проигрыш 1:1
23 Джуниор Барранкилья - Мильонариос (П1) кф 2.18 - выигрыш 1:0
22 Атлас - Лобос БУАП (П1) кф 2.04 - проигрыш 1:1
21 Малага - Эйбар (П1) кф 2.20 - проигрыш 0:1
20 Славия София - Этар (П1) кф 2.02 - проигрыш 1:2
19 Борнмут - Уотфорд (П1) кф 2.00 - проигрыш 0:2
18 Леганес - Алавес (П1) кф 2.08 - выигрыш 1:0
17 Аполлон Лимассол - Мидтъюлланн (П1) кф 2.28 - выигрыш 3:2
16 Шеффилд Уэнсдэй - Сандерленд (П1) кф 2.15 - проигрыш 1:1
15 Дерби Каунти - Престон Норт Энд (П1) кф 2.02 - выигрыш 1:0
14 Астон Вилла до 23 - Вест Бромвич Альбион до 23 (П1) кф 2.11 - выигрыш 3:1
13 Барселона - Реал Мадрид (П1) кф 2.00 - проигрыш 1:3
12 Беневенто - Перуджа (П1) кф 2.03 - проигрыш 0:4
11 Ренн - Лион (П2) кф 2.06 - выигрыш 1:2
10 Лахти - Интер Турку (П1) кф 2.11 - выигрыш 1:0
9 Балтика - Енисей (П1) кф 2.15 - проигрыш 0:5
8 Валансьен - Сошо (П2) кф 2.04 - проигрыш 3:1
7 Фейренше - Тондела (П1) кф 2.31 - проигрыш 1:1
6 Торпедо-БелАЗ - Слуцк (П1) кф 2.12 - проигрыш 1:1
5 Астон Вилла - Халл Сити (П1) кф 2.10 - проигрыш 1:1
4 Лестер Сити - Боруссия Менхенгладбах (П1) кф 2.07 - выигрыш 2:1
3 Динамо Минск - АЕК Ларнака (П1) кф 2.27 - проигрыш 1:1
2 Виктория Пльзень - Стяуа (П1) кф 2.15 - проигрыш 1:4
1 Луверденсе - Гуарани Кампинас (П1) кф 2.34 - выигрыш 1:0

ИЮЛЬ 2017

31 Брейдаблик - Фьелнир (П1) кф 2.18 - выигрыш 2:1
30 Динамо Дрезден - Дуйсбург (П1) кф 2.22 - выигрыш 1:0
29 Ахмат Грозный - Динамо Москва (П1) кф 2.17 - выигрыш 2:0
28 Реал Сосьедад B - По (П1) кф 2.10 - проигрыш 0:1
27 Коньяспор - Аль-Ахли Джидда (П1) кф 2.25 - выигрыш 4:0
26 Ницца - Аякс (П1) кф 2.40 - проигрыш 1:1
25 Стяуа - Виктория Пльзень (П1) кф 2.39 - проигрыш 2:2
24 Фрам - Лэйкнир Рейкьявик (П1) кф 2.20 - выигрыш 3:0
23 Улленсакер/Киса - Эльверум (П1) кф 2.09 - выигрыш 2:0
22 Хальмстад - Сундсвалль (П1) кф 2.09 - проигрыш 2:2
21 Бетис - Витория Сетубал (П1) кф 2.10 - выигрыш 1:0
20 Люцерн - Осиек (П1) кф 2.20 - выигрыш 2:1
19 Калуга - Ротор-Волгоград-2 (П1) кф 2.10 - выигрыш 1:0
18 Марсель - Спортинг Лиссабон (П1) кф 2.03 - выигрыш 2:1
17 Септември София - Дунав Русе (П2) кф 2.18 - выигрыш 0:2
16 Коритиба - Флуминенсе (П1) кф 2.23 - проигрыш 1:2
15 Мьельбю - Утсиктенс (П1) кф 2.18 - выигрыш 6:0
14 Спартак Москва - Локомотив Москва (П1) кф 2.18 - проигрыш 0:0
13 Тулуза - Ним (П1) кф 2.15 - проигрыш 1:1
12 Ред Стар - Шамбли (П1) кф 2.03 - проигрыш 0:0
11 Клуб Регатас Бразил - Фигейренсе (П1) кф 2.05 - выигрыш 2:1
10 Эль-Энтеж Эль-Харби - Аль-Масри (П1) кф 2.17 - выигрыш 0:1
9 Универсидад Католика Кито - Эмелек (П1) кф 2.10 - проигрыш 1:1
8 Брагантино - Тупи Минейро (П1) кф 2.15 - проигрыш 0:0
7 ИФК Мариехамн - Ильвес Тампере (П1) кф 2.05 - проигрыш 2:2
6 Лэйкнир Рейкьявик - Тор Акюрейри (П1) кф 2.10 - проигрыш 0:2
5 Нефтехимик - Носта (П1) кф 2.02 - выигрыш 1:0
4 Хартберг - Краснодар-2 (П1) кф 2.07 - выигрыш 2:1
3 Реал Картахена - Унион Магдалена (П1) кф 2.00 - проигрыш 0:0
2 Филадельфия Юнион - Нью-Ингланд Революшн (П1) кф 2.06 - выигрыш 3:0
1 Палмейрас - Гремио (П1) кф 2.05 - выигрыш 1:0

ИЮНЬ 2017

30 Сейнт-Патрикс - Голуэй Юнайтед (П1) кф 2.03 - проигрыш 1:1
29 Танта - Эль-Шаркея (П1) кф 2.06 - проигрыш 2:2
28 Актобе - Шахтер Караганда (П1) кф 2.05 - проигрыш 0:1
27 Лахти - ХИФК (П1) кф 2.08 - выигрыш 4:1
26 Треллеборг - Броммапойкарна (П2) кф 2.07 - проигрыш 3:1
25 Барселона B - Расинг Сантандер (П1) кф 2.15 - проигрыш 0:0
24 МК Алжир - АС Сетиф (П1) кф 2.05 - проигрыш 1:1
23 Универсидад Сан-Мартин - Академия Кантолао (П1) кф 2.10 - выигрыш 3:2
22 Шевде АИК - Хускварна (П2) кф 2.06 - проигрыш 1:1
21 Интер Турку - КуопиоПС (П1) кф 2.27 - проигрыш 1:1
20 Фигейренсе - Луверденсе (П1) кф 2.03 - проигрыш 2:3
19 Акранес - Фьелнир (П2) кф 2.12 - проигрыш 3:1
18 Волеренга - Стремсгодсет (П1) кф 2.10 - проигрыш 1:1
17 Нью-Йорк Сити - Сиэтл Саундерз (П1) кф 2.03 - выигрыш 2:1
16 Сан-Мартин Сан-Хуан - Темперлей (П1) кф 2.02 - проигрыш 0:1
15 Насьональ Потоси - Реал Потоси (П1) кф 2.04 - выигрыш 3:0
14 Витория Баия - Ботафого Рио-де-Жанейро (П1) кф 2.30 - проигрыш 2:2
13 Клуб Регатас Бразил - Вила Нова (П1) кф 2.12 - проигрыш 1:2
12 Депортиво Ансоатеги - Каракас (П1) кф 2.03 - проигрыш 0:0
11 ГАИС - Отвидаберг (П1) кф 2.03 - проигрыш 0:1
10 Ливерпуль Монтевидео - Эль-Танке Сислей (П1) кф 2.18 - выигрыш 2:0
9 Лэйкнир Рейкьявик - Сельфосс (П1) кф 2.06 - выигрыш 2:0
8 Гроутта - ИР Рейкьявик (П1) кф 2.18 - проигрыш 1:2
7 Ювентус до 20 - Фиорентина до 20 (П1) кф 2.03 - проигрыш 1:1
6 Жувентуде - Крисиума (П1) кф 2.02 - выигрыш 1:0
5 Викингюр Рейкьявик - Фьелнир (П1) кф 2.50 - выигрыш 2:1
4 Эскишехирспор - Гезтепе (П1) кф 2.15 - проигрыш 1:1
3 Винтертур - Кьяссо (П1) кф 2.06 - выигрыш 3:1
2 Спартак Юрмала - Елгава (П1) кф 2.05 - проигрыш 1:1
1 Патронато - Депортиво Морон (П1) кф 2.08 - проигрыш 0:2

МАЙ 2017

31 Кахамарка - Мельгар (П1) кф 2.19 - выигрыш 2:1
30 Вильянди Тулевик - Таммека Тарту (П2) кф 2.04 - проигрыш 1:1
29 Айнтрахт Брауншвейг - Вольфсбург (П2) кф 2.18 - выигрыш 0:1
28 Лиллестрем - Тромсе (П1) кф 2.09 - выигрыш 4:1
27 АБС-РН - Вила Нова (П1) кф 2.24 - выигрыш 1:0
26 Леванте - Универсидад Мурсия (П1) кф 2.06 - выигрыш 3:1
25 Кеблавик - Сельфосс (П1) кф 2.02 - проигрыш 2:2
24 Юве Стабия - Реджана (П1) кф 2.12 - проигрыш 0:0
23 Аль-Ахли Триполи - Замалек (П2) кф 2.24 - проигрыш 0:0
22 Генчлербирлиги - Фенербахче (П2) кф 2.02 - выигрыш 1:2
21 Локомотив Пловдив - Черно Море (П1) кф 2.06 - выигрыш 2:1
20 Пяст Гливице - Гурник Ленчна (П1) кф 2.08 - выигрыш 2:1
19 Америка Минейро - Гояс (П1) кф 2.05 - проигрыш 1:1
18 Лестер Сити - Тоттенхэм Хотспур (П2) кф 2.03 - выигрыш 1:6
17 Ювентус - Лацио (П1) кф 2.04 - выигрыш 2:0
16 Лэйкнир Рейкьявик - Тротюр Рейкьявик (П1) кф 2.31 - выигрыш 2:1
15 Юргорден - Гетеборг (П1) кф 2.15 - выигрыш 1:0
14 Дижон - Нанси (П1) кф 2.10 - выигрыш 2:0
13 Крисиума - Санта-Крус-ПЕ (П1) кф 2.03 - проигрыш 1:2
12 Хорн - Ваттенс (П1) кф 2.12 - проигрыш 2:3
11 Монахас - Лара (П1) кф 2.02 - выигрыш 2:0
10 Сулия - Депортиво Ла-Гуайра (П1) кф 2.10 - проигрыш 1:3
9 Гринок Мортон - Данди Юнайтед (П2) кф 2.30 - выигрыш 1:2
8 Айнтрахт Брауншвейг - Унион Берлин (П1) кф 2.18 - выигрыш 3:1
7 Мидтъюлланн - Брондбю (П1) кф 2.10 - выигрыш 4:2
6 Ньюпорт Каунти - Ноттс Каунти (П1) кф 2.11 - выигрыш 2:1
5 Аустрия Лустенау - Ваккер Инсбрук (П1) кф 2.04 - выигрыш 2:1
4 Миллуолл - Сканторп Юнайтед (П1) кф 2.04 - проигрыш 0:0
3 Аль-Масри - Аль-Мокавлун Аль-Араб (П1) кф 2.25 - проигрыш 1:1
2 Альянса Атлетико - Академия Кантолао (П1) кф 2.30 - проигрыш 0:1
1 Сарпсборг 08 - Русенборг (П2) кф 2.03 - выигрыш 1:2

АПРЕЛЬ 2017

30 Белененсиш - Пасуш ди Феррейра (П1) кф 2.15 - проигрыш 1:2
29 Депортиво ХБЛ Сулия - Мэтрополитанос (П1) кф 2.18 - выигрыш 2:1
28 Анже - Лион (П1) кф 2.02 - проигрыш 1:2
27 Америка де Кали - Санта Фе (П1) кф 2.11 - проигрыш 0:1
26 Мидлсбро - Сандерленд (П1) кф 2.25 - выигрыш 1:0
25 Йонг Утрехт - Ден Босх (П1) кф 2.16 - выигрыш 5:0
24 Манисаспор - Денизлиспор (П1) кф 2.02 - выигрыш 3:2
23 Сент-Этьен - Ренн (П1) кф 2.03 - проигрыш 1:1
22 Слуцк - Городея (П1) кф 2.15 - проигрыш 1:1
21 Нанси - Марсель (П2) кф 2.02 - проигрыш 0:0
20 АКС Поли Тимишоара - Газ Метан Медиаш (П2) кф 2.40 - проигрыш 1:0
19 Ганза Люнебург - Хильдесхайм (П1) кф 2.03 - проигрыш 0:0
18 Оденсе - Раннерс (П1) кф 2.15 - выигрыш 1:0
17 Торки Юнайтед - Брейнтри Таун (П1) кф 2.08 - выигрыш 3:1
16 Сарагоса - Мальорка (П1) кф 2.12 - выигрыш 1:0
15 Ферро Карриль Оэсте - Депортиво Сантамарина (П1) кф 2.15 - выигрыш 1:0
14 Хорн - Лиферинг (П1) кф 2.29 - проигрыш 0:1
13 Вайле - Нюкебинг (П1) кф 2.05 - проигрыш 2:2
12 Интернасьонал-РС - Коринтианс-СП (П1) кф 2.15 - проигрыш 1:1
11 Ювентус - Барселона (П1) кф 2.73 - выигрыш 3:0
10 Айнтрахт Брауншвейг - Динамо Дрезден (П1) кф 2.27 - выигрыш 1:0
9 Атромитос Афины - Лариса (П1) кф 2.04 - проигрыш 0:0
8 Вест Хэм Юнайтед - Суонси Сити (П1) кф 2.10 - выигрыш 1:0
7 Ауд-Хеверле Левен - Серкль Брюгге (П1) кф 2.08 - выигрыш 1:0
6 Валенсия - Сельта (П1) кф 2.08 - выигрыш 3:2
5 Халл Сити - Мидлсбро (П1) кф 2.03 - выигрыш 4:2
4 Санкт-Паули - Зандхаузен (П1) кф 2.03 - проигрыш 0:0
3 Хеднсфорд Таун - Стоурбридж (П1) кф 2.24 - проигрыш 1:1
2 Лорьян - Кан (П1) кф 2.16 - выигрыш 1:0
1 Сент-Труйден - Васланд-Беверен (П1) кф 2.05 - выигрыш 3:0

МАРТ 2017

31 Гамбург II - Любек (П1) кф 2.30 - выигрыш 1:0
30 Аль-Иттифак - Аль-Таавон (П1) кф 2.37 - проигрыш 2:2
29 Бранн - Русенборг (П2) кф 2.07 - выигрыш 0:2
28 Аккрингтон Стэнли - Кембридж Юнайтед (П1) кф 2.29 - выигрыш 2:0
27 Вест Бромвич Альбион до 23 - Норвич Сити до 23 (П1) кф 2.04 - выигрыш 2:1
26 Сан-Паулу - Коринтианс-СП (П1) кф 2.15 - проигрыш 1:1
25 Банфилд - Унион Санта-Фе (П1) кф 2.28 - выигрыш 3:1
24 Зеекирхен - Куфштаин (П1) кф 2.04 - выигрыш 2:0
23 Бразил де Пелотас - Кашиас (П1) кф 2.43 - проигрыш 1:1
22 Ботафого-СП - Сан-Паулу (П2) кф 2.28 - проигрыш 1:1
21 Клайд - Коуденбит (П1) кф 2.20 - проигрыш 0:2
20 Архентинос Джуниорс - Чакарита Джуниорс (П1) кф 2.13 - выигрыш 1:0
19 Депортиво Кали - Америка де Кали (П1) кф 2.15 - выигрыш 2:1
18 Жувентуде - Кашиас (П1) кф 2.02 - проигрыш 0:1
17 Мец - СК Бастия (П1) кф 2.03 - выигрыш 1:0
16 Бойака Чико - Форталеса (П1) кф 2.40 - проигрыш 1:1
15 Гамбург II - Ганновер 96 II (П1) кф 2.08 - выигрыш 1:0
14 Хольштайн Киль - Дуйсбург (П1) кф 2.05 - выигрыш 2:0
13 Комерсиантес Унидос - Кахамарка (П1) кф 2.08 - выигрыш 4:2
12 Кьево - Эмполи (П1) кф 2.08 - выигрыш 4:0
11 Лезерхед - Хендон (П1) кф 2.08 - выигрыш 3:2
10 Де Графсхап - Йонг Аякс (П1) кф 2.05 - выигрыш 3:2
9 Васко да Гама-РЖ - Витория Баия (П1) кф 2.12 - проигрыш 1:1
8 Явор - Борац Чачак (П1) кф 2.10 - выигрыш 2:0
7 Данфермлин - Куин оф Саут (П1) кф 2.28 - проигрыш 1:1
6 Ганновер 96 II - Айнтрахт Брауншвейг II (П1) кф 2.20 - проигрыш 2:3
5 Сплит - Цибалия (П1) кф 2.15 - выигрыш 1:0
4 Коринтианс-СП - Сантос (П1) кф 2.09 - выигрыш 1:0
3 Фортуна Ситтард - Йонг ПСВ (П1) кф 2.29 - проигрыш 0:0
2 Парана - Фигейренсе (П1) кф 2.08 - проигрыш 0:0
1 ИФК Мариехамн - Интер Турку (П1) кф 2.15 - выигрыш 1:0

ФЕВРАЛЬ 2017

28 Саттон Юнайтед - Борэм Вуд (П1) кф 2.15 - выигрыш 1:0
27 Конкордия Кьяжна - Астра Джурджу (П2) кф 2.00 - выигрыш 1:3
26 ФеральпиСало - Парма (П2) кф 2.18 - выигрыш 0:1
25 Эйбар - Малага (П1) кф 2.05 - выигрыш 3:0
24 Кеблавик - Хаукар (П1) кф 2.09 - проигрыш 1:1
23 УСМ Эль-Харраш - МК Оран (П1) кф 2.08 - проигрыш 0:0
22 Атлас - Пуэбла (П1) кф 2.18 - выигрыш 2:1
21 Мертир Таун - Хитчин Таун (П1) кф 2.10 - проигрыш 2:2
20 Нову-Амбургу - Жувентуде (П1) кф 2.09 - выигрыш 4:1
19 Кадис - Реус Депортиу (П1) кф 2.04 - проигрыш 0:0
18 Борэм Вуд - Йорк Сити (П1) кф 2.25 - проигрыш 1:1
17 Аль-Гарафа - Аль-Хор (П1) кф 2.03 - выигрыш 1:0
17 Аль-Гарафа - Аль-Хор (П1) кф 2.03 - выигрыш 1:0
16 Аль-Вахда Абу-Даби - Аль-Шарджа (П1) кф 2.05 - выигрыш 5:1
15 Фрибургенсе - Уесте-СП (П2) кф 2.06 - выигрыш 0:1
14 Мэнсфилд Таун - Аккрингтон Стэнли (П1) кф 2.07 - проигрыш 4:4
13 Динамо Москва - Динамо Брест (П1) кф 2.05 - выигрыш 2:0
12 Крузейро-РС - Сан-Паулу-РC (П1) кф 2.10 - проигрыш 1:1
11 Брэдфорд Парк Авенью - Гейнсборо Тринити (П1) кф 2.05 - выигрыш 5:1
10 Майнц 05 - Аугсбург (П1) кф 2.16 - выигрыш 2:0
9 Аль-Араби Доха - Аль-Гарафа (П1) кф 2.15 - выигрыш 2:0
8 Хэбэй Чайна Форчун - Академия Пушкаша (П2) кф 2.10 - проигрыш 1:1
7 Депортес Толима - Америка де Кали (П1) кф 2.25 - выигрыш 2:1
6 Алмере Сити - Эммен (П1) кф 2.11 - выигрыш 3:1
5 Лейшойнш - Витория Гимарайнш II (П1) кф 2.14 - выигрыш 2:1
4 Луго - Кордоба (П1) кф 2.04 - выигрыш 1:0
3 Амьен СК - Ним (П1) кф 2.15 - проигрыш 1:2
2 Морейренше - Фейренше (П1) кф 2.14 - проигрыш 1:1
1 Анже - Кан (П1) кф 2.15 - выигрыш 3:1

ЯНВАРЬ 2017

31 Норрчепинг - Маттерсбург (П2) кф 2.16 - выигрыш 1:3
30 Маккаби Хайфа - Маккаби Тель-Авив (П2) кф 2.06 - проигрыш 2:2
29 Тюбиз - Антверпен (П2) кф 2.20 - проигрыш 2:4
28 Бромли - Саутпорт (П1) кф 2.09 - выигрыш 3:1
27 Унион Берлин - Бохум (П1) кф 2.09 - выигрыш 2:1
26 Америка Минейро - Сеара (П1) кф 2.20 - проигрыш 0:0
25 Сент-Труйден - Мехелен (П1) кф 2.15 - выигрыш 2:1
24 Рединг - Фулхэм (П2) кф 2.30 - проигрыш 1:0
23 Шавиш - Насьонал Мадейра (П1) кф 2.09 - выигрыш 2:0
22 Спортинг Брага - Витория Гимарайнш (П1) кф 2.04 - проигрыш 1:2
21 Бордо - Тулуза (П1) кф 2.10 - выигрыш 1:0
20 Сошо - Клермон (П1) кф 2.18 - проигрыш 3:3
19 Аль-Джазира - Аль-Вахда Абу-Даби (П1) кф 2.24 - выигрыш 5:1
18 Васко да Гама-РЖ - Коринтианс-СП (П2) кф 2.12 - выигрыш 1:4
17 Брэкли Таун - Стокпорт Каунти (П1) кф 2.05 - выигрыш 2:0
16 Депортиво Тачира - Лара (П1) кф 2.15 - проигрыш 2:2
15 Гранада - Осасуна (П1) кф 2.08 - проигрыш 1:1
14 Тенерифе - Сарагоса (П1) кф 2.17 - выигрыш 1:0
13 ФК Эйндховен - Де Графсхап (П1) кф 2.35 - выигрыш 2:1
12 Карлсруэ - Магдебург (П1) кф 2.14 - выигрыш 2:0
11 Хапоэль Хайфа - Ашдод (П1) кф 2.06 - проигрыш 0:1
10 Брюннингхаузен - 09 Дортмунд (П1) кф 2.11 - проигрыш 0:0
9 Вест Бромвич Альбион до 23 - Астон Вилла до 23 (П1) кф 2.00 - проигрыш 3:3
8 Бетис - Леганес (П1) кф 2.12 - выигрыш 2:0
7 Эмполи - Палермо (П1) кф 2.20 - выигрыш 1:0
6 Антверпен - Руселаре (П1) кф 2.27 - выигрыш 1:0
5 Шабаб Аль-Ордон - Аль-Хуссейн (П1) кф 2.09 - проигрыш 0:1
4 Аль-Гарафа - Аль-Ахли Доха (П1) кф 2.29 - выигрыш 2:0
3 Ираклис 1908 Салоники - Ксанти (П2) кф 2.10 - выигрыш 0:1
2 Сканторп Юнайтед - Питерборо Юнайтед (П1) кф 2.14 - проигрыш 1:1
1 Эббсфлит Юнайтед - Дартфорд (П1) кф 2.01 - выигрыш 1:0

ДЕКАБРЬ 2016

31 Бристоль Роверс - АФК Уимблдон (П1) кф 2.06 - выигрыш 2:0
30 Исмаили - Аль-Иттихад Аль-Искандери (П1) кф 2.10 - проигрыш 1:1
29 Морейренше до 19 - Оливейренш до 19 (П1) кф 2.18 - выигрыш 2:0
28 Партик Тистл - ФК Данди (П1) кф 2.00 - выигрыш 2:0
27 Сент-Труйден - Стандард (П1) кф 2.20 - проигрыш 2:2
26 Форфар Атлетик - Клайд (П1) кф 2.05 - выигрыш 4:3
25 Маккаби Петах-Тиква - Хапоэль Раанана (П1) кф 2.04 - выигрыш 2:0
24 Стронгест - Боливар (П1) кф 2.28 - выигрыш 2:1
23 Раджа Касабланка - ФАР Рабат (П1) кф 2.03 - проигрыш 1:1
22 Палермо - Пескара (П1) кф 2.26 - проигрыш 1:1
21 Интер - Лацио (П1) кф 2.10 - выигрыш 3:0
20 Бостон Юнайтед - Керзон Эштон (П1) кф 2.24 - выигрыш 3:1
19 Лос-Андес - Сан-Мартин де Тукуман (П1) кф 2.08 - выигрыш 1:0
18 Нуэва Чикаго - Институто (П1) кф 2.27 - выигрыш 2:1
17 Мейденхед Юнайтед - Дартфорд (П1) кф 2.10 - выигрыш 5:0
16 Аяччо - Ним (П1) кф 2.13 - проигрыш 1:2
15 Саприсса - Эредиано (П1) кф 2.18 - выигрыш 2:0
14 Сантос Гуапилес - Алахуэленсе (П2) кф 2.08 - проигрыш 3:2
13 Лидс Юнайтед - Рединг (П1) кф 2.18 - выигрыш 2:0
12 Блэкберн Роверс до 23 - Сток Сити до 23 (П1) кф 2.20 - проигрыш 1:1
11 Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм Хотспур (П1) кф 2.20 - выигрыш 1:0
10 Уэска - Универсидад Мурсия (П1) кф 2.25 - выигрыш 5:2
9 Витория Сетубал - Эшторил (П1) кф 2.16 - выигрыш 2:0
8 Ред Булл Зальцбург - Шальке 04 (П1) кф 2.05 - выигрыш 2:0
7 Сантарканджело - Самбенедеттезе (П1) кф 2.23 - проигрыш 0:0
6 Уэймут - Кингз Линн Таун (П1) кф 2.03 - проигрыш 0:0
5 Удинезе - Болонья (П1) кф 2.09 - выигрыш 1:0
4 Пескара - Кальяри (П1) кф 2.22 - проигрыш 1:1
3 Хоффенхайм - Кельн (П1) кф 2.08 - выигрыш 4:0
2 ЧСМС Яссы - Конкордия Кьяжна (П1) кф 2.22 - выигрыш 1:0
1 Болонья - Верона (П1) кф 2.20 - выигрыш 4:0

НОЯБРЬ 2016

30 Палермо - Специя (П1) кф 2.08 - проигрыш 0:0
29 Сент-Труйден - Мехелен (П1) кф 2.15 - проигрыш 2:2
28 Сан-Мартин Сан-Хуан - Атлетико Рафаэла (П1) кф 2.11 - проигрыш 0:3
27 Лион - ПСЖ (П2) кф 2.03 - выигрыш 1:2
26 Дерби Каунти - Норвич Сити (П1) кф 2.12 - выигрыш 1:0
25 Спортиво Лукеньо - Хенераль Диас (П1) кф 2.07 - проигрыш 1:1
24 Генк - Рапид Вена (П1) кф 2.22 - выигрыш 1:0
23 Пенафиел - Академику Визеу (П1) кф 2.05 - выигрыш 2:1
22 Саутенд Юнайтед - Суиндон Таун (П1) кф 2.08 - проигрыш 1:1
21 Патронато - Сан-Мартин Сан-Хуан (П1) кф 2.25 - выигрыш 3:0
20 Динамо Дрезден - Гройтер Фюрт (П1) кф 2.12 - выигрыш 2:1
19 Рединг - Бертон Альбион (П1) кф 2.02 - выигрыш 3:0
18 Ден Босх - ФК Эйндховен (П2) кф 2.20 - выигрыш 0:2
17 Атлетико Минейро - Палмейрас (П1) кф 2.12 - проигрыш 1:1
16 Спорт Ресифи - Крузейро Минейро (П1) кф 2.20 - проигрыш 0:1
15 АФК Уимблдон - Бери (П1) кф 2.10 - выигрыш 5:0
14 Хангерфорд Таун - Уэллинг Юнайтед (П1) кф 2.10 - выигрыш 1:0
13 Бари - Специя (П1) кф 2.08 - проигрыш 1:1
12 Лимон - Белен (П1) кф 2.20 - выигрыш 2:1
11 Чехия - Норвегия (П1) кф 2.06 - выигрыш 2:1
10 Бразилия - Аргентина (П1) кф 2.18 - выигрыш 3:0
9 Тюмень - Зенит-2 Санкт-Петербург (П1) кф 2.00 - выигрыш 1:0
8 Лондрина - Атлетико-ГО (П1) кф 2.04 - проигрыш 2:3
7 Олл Бойз - Крусеро дель Норте (П1) кф 2.29 - выигрыш 3:2
6 Платенсе - Реал Сосьедад Токоа (П1) кф 2.16 - проигрыш 1:2
5 Брейнтри Таун - Истборн Боро (П1) кф 2.02 - выигрыш 7:0
4 Капфенберг - Блау-Вайс Линц (П1) кф 2.07 - проигрыш 2:2
3 Джуниор Барранкилья - Мильонариос (П1) кф 2.02 - выигрыш 2:1
2 Барселона B - Валенсия B (П1) кф 2.11 - выигрыш 3:1
1 Мертир Таун - Кеттеринг Таун (П1) кф 2.20 - выигрыш 2:0

ОКТЯБРЬ 2016

31 Смуха - Исмаили (П1) кф 2.03 - проигрыш 2:1
30 Сампдория - Интер (П2) кф 2.08 - проигрыш 1:0
29 Лидс Юнайтед - Бертон Альбион (П1) кф 2.04 - выигрыш 2:0
28 Мюнхен 1860 - Эрцгебирге Ауэ (П1) кф 2.26 - выигрыш 6:2
27 Сахам - Фанджа (П1) кф 2.17 - выигрыш 3:2
26 Варзим - Академику Визеу (П1) кф 2.10 - выигрыш 2:0
25 Пасуш ди Феррейра - Насьонал Мадейра (П1) кф 2.18 - выигрыш 4:0
24 Кингстониан - Вортинг (П1) кф 2.10 - проигрыш 1:3
23 Гремио - Интернасьонал-РС (П1) кф 2.18 - проигрыш 0:0
22 Питерборо Юнайтед - АФК Уимблдон (П1) кф 2.02 - проигрыш 0:1
21 Вайц - Штурм Грац II (П1) кф 2.12 - выигрыш 3:2
20 Комерсиантес Унидос - Cпорт Уанкайо (П1) кф 2.05 - выигрыш 5:1
19 Оман Клуб - Аль-Рустак (П1) кф 2.30 - выигрыш 3:2
18 Бразил де Пелотас - Лондрина (П1) кф 2.02 - проигрыш 0:1
17 Флуминенсе - Сан-Паулу (П1) кф 2.06 - проигрыш 1:2
16 Тенерифе - Кадис (П1) кф 2.02 - проигрыш 1:1
15 Кристал Пэлас - Вест Хэм Юнайтед (П1) кф 2.10 - проигрыш 0:1
14 Бохум - Зандхаузен (П1) кф 2.05 - проигрыш 2:2
13 Роскилле - Вайле (П1) кф 2.37 - выигрыш 2:1
12 Ботафого Рио-де-Жанейро - Интернасьонал-РС (П1) кф 2.11 - выигрыш 1:0
11 Словакия - Шотландия (П1) кф 2.22 - выигрыш 3:0
10 Рейнджерс до 20 - Гамильтон Академикал до 20 (П1) кф 2.05 - проигрыш 2:2
9 Реал Сосьедад Токоа - Гондурас Прогресо (П1) кф 2.23 - выигрыш 3:0
8 Сампайо Корреа-МА - Луверденсе (П1) кф 2.05 - выигрыш 2:0
7 Болгария до 21 - Дания до 21 (П2) кф 2.18 - выигрыш 0:3
6 Австрия - Уэльс (П1) кф 2.34 - проигрыш 2:2
5 Спорт Ресифи - Сан-Паулу (П1) кф 2.32 - проигрыш 1:1
4 Довер Атлетик - Саттон Юнайтед (П1) кф 2.15 - выигрыш 3:1
3 Эргрюте - АФК Юнайтед (П2) кф 2.42 - выигрыш 0:3
2 Хобро - Вайле (П1) кф 2.05 - выигрыш 1:0
1 Бирмингем Сити - Блэкберн Роверс (П1) кф 2.05 - выигрыш 1:0

СЕНТЯБРЬ 2016

30 Атлетико Уила - Форталеса (П1) кф 2.19 - выигрыш 2:1
29 Спорт Бойз Уорнс - Ориенте Петролеро (П1) кф 2.18 - проигрыш 2:2
28 Бельграно - Коритиба (П1) кф 2.10 - проигрыш 1:2
27 Бирмингем Сити - Престон Норт Энд (П1) кф 2.28 - проигрыш 2:2
26 Кальяри - Сампдория (П1) кф 2.25 - выигрыш 2:1
25 Шанлиурфаспор - Бандырмаспор (П1) кф 2.21 - выигрыш 1:0
24 Маттерсбург - Рид (П1) кф 2.48 - проигрыш 1:1
23 НАК Бреда - Де Графсхап (П1) кф 2.20 - выигрыш 1:0
22 Исмаили - Эль-Энтеж Эль-Харби (П1) кф 2.03 - выигрыш 1:0
21 Туканес - Эстудиантес Каракас (П1) кф 2.15 - выигрыш 1:0
20 Аяччо - Осер (П1) кф 2.12 - выигрыш 2:0
19 Реал Гарсиласо - Мельгар (П1) кф 2.11 - проигрыш 1:2
18 Монахас - Трухильянос (П1) кф 2.09 - выигрыш 2:1
17 КА Акюрейри - Гриндавик (П1) кф 2.12 - выигрыш 2:1
16 Бохум - Нюрнберг (П1) кф 2.10 - выигрыш 5:4
15 Майнц 05 - Сент-Этьен (П1) кф 2.05 - проигрыш 1:1
14 Палмейрас - Фламенго (П1) кф 2.08 - проигрыш 1:1
13 Глостер Сити - Телфорд Юнайтед (П1) кф 2.05 - выигрыш 3:0
12 Флуминенсе - Атлетико Минейро (П1) кф 2.30 - выигрыш 4:2
11 Шапекоэнсе - Коритиба (П1) кф 2.11 - выигрыш 1:0
10 Борнмут - Вест Бромвич Альбион (П1) кф 2.13 - выигрыш 1:0
9 ГАИС - Треллеборг (П1) кф 2.02 - проигрыш 3:3
8 Олимпия Тегусигальпа - Мотагва (П1) кф 2.05 - выигрыш 3:1
7 Сарагоса - Вальядолид (П1) кф 2.16 - проигрыш 1:2
6 ОАЭ - Австралия (П2) кф 2.22 - выигрыш 0:1
5 Сиракуза - Фоджа (П2) кф 2.15 - выигрыш 1:2
4 Трухильянос - Депортиво Ла-Гуайра (П1) кф 2.25 - проигрыш 2:2
3 Аустрия Зальцбург - Швац (П1) кф 2.38 - проигрыш 1:1
2 Шотландия до 21 - Македония до 21 (П1) кф 2.03 - проигрыш 0:1
1 Майнц 05 - Зандхаузен (П1) кф 2.26 - проигрыш 1:3

АВГУСТ 2016

31 Кармелита - Сантос Гуапилес (П1) кф 2.10 - проигрыш 0:2
30 Аваи - Луверденсе (П1) кф 2.20 - выигрыш 2:1
29 Альфретон Таун - Тамуорт (П1) кф 2.23 - проигрыш 2:5
28 Слуцк - Динамо Минск (П2) кф 2.03 - проигрыш 1:1
27 Маттерсбург - Санкт-Пельтен (П1) кф 2.04 - проигрыш 1:1
26 Аустрия Вена II - Штадлау (П1) кф 2.09 - проигрыш 0:0
25 Монахас - Депортиво Ансоатеги (П1) кф 2.10 - проигрыш 2:2
24 Серветт - Ле Мон (П1) кф 2.17 - выигрыш 2:1
23 Хендон - Бургес Хилл Таун (П1) кф 2.15 - проигрыш 1:1
22 Эргрюте - Юнгшиле (П1) кф 2.02 - выигрыш 3:1
21 ГАИС - Вернамо (П1) кф 2.20 - выигрыш 3:1
20 Ренн - Нанси (П1) кф 2.06 - выигрыш 2:0
19 ФК Данди - Гамильтон (П1) кф 2.10 - проигрыш 1:1
18 Габала - Марибор (П1) кф 2.13 - выигрыш 3:1
17 Институто - Химнасия Ла-Плата (П2) кф 2.16 - выигрыш 0:2
16 Донкастер Роверс - Кембридж Юнайтед (П1) кф 2.04 - выигрыш 1:0
15 Акранес - Викингюр Оулафсвик (П1) кф 2.18 - выигрыш 3:0
14 Юргорден - Эльфсборг (П1) кф 2.15 - проигрыш 2:2
13 Уиган Атлетик - Блэкберн Роверс (П1) кф 2.15 - выигрыш 3:0
12 Хорн - Блау-Вайс Линц (П1) кф 2.30 - выигрыш 2:1
11 Атлетико Венесуэла - Минерос (П1) кф 2.28 - выигрыш 2:1
10 Лахти - Ильвес Тампере (П1) кф 2.18 - выигрыш 3:2
9 Торки Юнайтед - Бромли (П1) кф 2.10 - выигрыш 1:0
8 Челмсфорд Сити - Маргит (П1) кф 2.05 - выигрыш 2:0
7 Атлетико Кали - Барранкилья (П1) кф 2.08 - проигрыш 1:1
6 Санта-Клара - Витория Гимарайнш II (П1) кф 2.15 - выигрыш 1:0
5 Брест - Орлеан (П1) кф 2.20 - выигрыш 2:1
4 Стьярнан - Викингюр Рейкьявик (П1) кф 2.15 - выигрыш 3:0
3 Сантос - Фламенго (П2) кф 2.20 - проигрыш 0:0
2 Атлантас - Жальгирис (П2) кф 2.10 - выигрыш 0:1
1 Ольборг - Оденсе (П1) кф 2.13 - проигрыш 2:2

ИЮЛЬ 2016

31 Фейеноорд - ПСВ Эйндховен (П2) кф 2.18 - выигрыш 0:1
30 Сундсвалль - Норрчепинг (П2) кф 2.07 - выигрыш 1:2
29 Дуйсбург - Падерборн 07 (П1) кф 2.15 - выигрыш 1:0
28 Истанбул Башакшехир - Риека (П1) кф 2.03 - проигрыш 0:0
27 Реал Сосьедад - Коньяспор (П1) кф 2.10 - выигрыш 1:0
26 Ливингстон - Эйр Юнайтед (П1) кф 2.20 - проигрыш 0:2
25 Насьональ Асунсьон - Спортиво Лукеньо (П1) кф 2.18 - проигрыш 1:2
24 Маритиму - Академику Визеу (П1) кф 2.09 - выигрыш 2:0
23 Гамильтон - Сент-Миррен (П1) кф 2.05 - выигрыш 3:0
22 Крисиума - Парана (П1) кф 2.15 - выигрыш 3:2
21 Аякучо - Сесар Вальехо (П1) кф 2.12 - проигрыш 0:1
20 Маритиму - Фреамунде (П1) кф 2.05 - проигрыш 0:0
19 Анже - Орлеан (П1) кф 2.02 - выигрыш 3:1
18 Богота - Унион Магдалена (П1) кф 2.06 - выигрыш 4:0
17 Лимон - Картахинес (П1) кф 2.17 - выигрыш 1:0
16 Уйпешт - Гонвед (П1) кф 2.22 - проигрыш 0:2
15 Осер - Шатору (П1) кф 2.02 - проигрыш 1:1
14 Шальдинг-Хайнинг - Швайнфурт 05 (П2) кф 2.18 - проигрыш 1:1
13 Дуйсбург - Высочина Йиглава (П1) кф 2.30 - выигрыш 2:1
12 Гриндавик - КА Акюрейри (П1) кф 2.35 - проигрыш 2:2
11 Стьярнан - Фьелнир (П1) кф 2.06 - выигрыш 2:1
10 ИФК Мариехамн - Ильвес Тампере (П1) кф 2.02 - выигрыш 3:1
9 Яблонец - Ботошани (П1) кф 2.13 - выигрыш 2:0
8 Орландо Сити - Хьюстон Динамо (П1) кф 2.30 - проигрыш 0:0
7 Панатинаикос Афины - Османлиспор (П1) кф 2.04 - проигрыш 1:1
6 Витория Баия - Крузейро Минейро (П1) кф 2.14 - проигрыш 1:2
5 Ист Файф - Эдинбург Сити  (П1) кф 2.03 - выигрыш 2:0
4 Полтава - Горняк-Спорт Комсомольск (П1) кф 2.16 - проигрыш 1:2
3 Стабек - Согндаль (П1) кф 2.10 - проигрыш 0:1
2 Рид - Ваккер Бургхаузен (П1) кф 2.10 - выигрыш 2:1
1 ЛАСК - Динамо Тбилиси (П1) кф 2.22 - выигрыш 2:0

ИЮНЬ 2016

30 Санта-Крус-ПЕ - Понте Прета (П1) кф 2.03 - проигрыш 0:3
29 Заря Луганск - Црвена Звезда (П2) кф 2.05 - выигрыш 1:3
28 Унион Комерсио - Сесар Вальехо (П1) кф 2.04 - проигрыш 0:1
27 Атлетико-ГО - Крисиума (П1) кф 2.18 - выигрыш 1:0
26 Спартак Нальчик - Олимпиец Нижний Новгород (П1) кф 2.04 - выигрыш 3:2
25 Уэльс - Северная Ирландия (П1) кф 2.02 - выигрыш 1:0
24 Дроэда Юнайтед - ЮК Дублин (П1) кф 2.15 - проигрыш 1:2
23 Крусеро дель Норте - Хувентуд Унид Гуалегуайчу (П1) кф 2.16 - проигрыш 0:0
22 Шапекоэнсе - Атлетико Паранаэнсе (П1) кф 2.20 - проигрыш 0:0
21 Санкт-Пельтен - Уйпешт (П1) кф 2.06 - выигрыш 3:2
20 Городея - Славия-Мозырь (П1) кф 2.30 - выигрыш 4:2
19 Спорт Виктория - Атлетико Торино (П1) кф 2.17 - выигрыш 3:0
18 АСЕК Мимозас - Видад Касабланка (П1) кф 2.05 - проигрыш 0:1
17 Милтон - Атомик Торонто (П1) кф 2.35 - проигрыш 2:3
16 Ислочь - Городея (П1) кф 2.42 - выигрыш 2:0
15 Крузейро Минейро - Фламенго (П1) кф 2.20 - проигрыш 0:1
14 Крисиума - Баия (П1) кф 2.28 - выигрыш 3:2
13 Ирландия - Швеция (П2) кф 2.35 - проигрыш 1:1
12 Палмейрас - Коринтианс-СП (П1) кф 2.30 - выигрыш 1:0
11 Понте Прета - Шапекоэнсе (П1) кф 2.20 - выигрыш 2:1
10 Аргентина - Панама Ф1(-2.0) кф 2.05 - выигрыш 5:0
9 ИНППИ - Эль-Жейш (П1) кф 2.23 - выигрыш 2:1
8 Джуниор Барранкилья - Атлетико Насьональ (П1) кф 2.17 - проигрыш 1:1
7 Парана - Атлетико-ГО (П1) кф 2.20 - проигрыш 0:0
6 Аргентина - Чили (П1) кф 2.10 - выигрыш 2:1
5 Америка Минейро - Фигейренсе (П1) кф 2.08 - выигрыш 1:0
4 Неман Гродно - Торпедо-БелАЗ (П2) кф 2.15 - выигрыш 0:3
3 ЮК Дублин - Шелбурн (П1) кф 2.30 - выигрыш 2:0
2 Депортиво Кали - Индепендьенте Медельин (П1) кф 2.28 - выигрыш 2:1
1 Пескара - Новара (П1) кф 2.15 - выигрыш 4:2

МАЙ 2016

31 ПАОК - Панатинаикос Афины (П1) кф 2.17 - проигрыш 1:1
30 Отвидаберг - Вернамо (П1) кф 2.29 - выигрыш 1:0
29 Спорт Бойз - Депортиво Коопсоль (П1) кф 2.05 - проигрыш 0:0
28 Фредрикстад - Хедд (П1) кф 2.30 - выигрыш 1:0
27 Хуан Аурич - Мельгар (П1) кф 2.16 - проигрыш 1:1
26 ЧФР Клуж - Университатя Крайова (П1) кф 2.05 - выигрыш 4:0
25 Вольфсбург II - Ян Регенсбург (П1) кф 2.22 - выигрыш 1:0
24 Крисиума - Гояс (П1) кф 2.06 - выигрыш 3:1
23 Хальмстад - Далкурд (П1) кф 2.20 - проигрыш 0:0
22 Исмаили - Аль-Масри (П1) кф 2.10 - проигрыш 1:1
21 Вернамо - Сюрианска (П1) кф 2.08 - выигрыш 1:0
20 Висла Плоцк - Завиша Быдгощ (П1) кф 2.15 - выигрыш 5:0
19 Фолкерк - Килмарнок (П1) кф 2.25 - выигрыш 1:0
18 Аккрингтон Стэнли - АФК Уимблдон (П1) кф 2.08 - выигрыш 2:1
17 Гранит Микашевичи - Слуцк (П1) кф 2.07 - выигрыш 2:1
16 Банфилд - Велес Сарсфилд (П1) кф 2.19 - проигрыш 0:0
15 Понферрадина - Луго (П1) кф 2.18 - выигрыш 2:1
14 Альмагро - Хувентуд Унид Гуалегуайчу (П1) кф 2.08 - проигрыш 2:2
13 Дроэда Юнайтед - Шелбурн (П1) кф 2.24 - выигрыш 1:0
12 Ерв - Левангер (П1) кф 2.35 - проигрыш 0:1
11 Каракас - Депортиво Ла-Гуайра (П1) кф 2.10 - выигрыш 2:1
10 Шемрок Роверс - Слиго Роверс (П1) кф 2.15 - выигрыш 3:0
9 Олимпия Асунсьон - Гуарани Асунсьон (П1) кф 2.05 - выигрыш 3:2
8 Сантьяго Уондерерс - Антофагаста (П1) кф 2.08 - проигрыш 0:0
7 Марсель - Реймс (П1) кф 2.06 - выигрыш 1:0
6 Ворматия Вормс - Хоффенхайм II (П2) кф 2.14 - выигрыш 0:2
5 Хускварна - Хельвикен (П1) кф 2.20 - выигрыш 1:0
4 Блуминг - Университарио Сукре (П1) кф 2.14 - проигрыш 1:1
3 Металац - Младость Лучани (П1) кф 2.18 - проигрыш 2:2
2 Кальмар - Эребру (П1) кф 2.24 - выигрыш 3:2
1 Мотагва - Маратон (П1) кф 2.11 - выигрыш 2:1

АПРЕЛЬ 2016

30 Адмира - Райндорф Альтах (П1) кф 2.15 - выигрыш 2:1
29 Мемминген - Ингольштадт 04 II (П1) кф 2.13 - выигрыш 4:2
28 Альта - Финнснес (П1) кф 2.15 - проигрыш 1:1
27 Мельгар - Альянса Лима (П1) кф 2.16 - выигрыш 1:0
26 Фри Стэйт Старз - Марицбург Юнайтед (П1) кф 2.05 - проигрыш 0:1
25 Нюрнберг II - Гройтер Фюрт II (П1) кф 2.01 - выигрыш 3:1
24 Кукута Депортиво - Леонес (П1) кф 2.20 - выигрыш 2:1
23 АФК Уимблдон - Лейтон Ориент (П1) кф 2.25 - выигрыш 1:0
22 Велес Сарсфилд - Архентинос Джуниорс (П1) кф 2.10 - выигрыш 1:0
21 Тюмень - Балтика (П1) кф 2.14 - проигрыш 1:1
20 Торпедо-БелАЗ - Минск (П1) кф 2.10 - проигрыш 1:1
19 Лоустофт Таун - Вустер Сити (П1) кф 2.20 - выигрыш 2:1
18 Реддич Юнайтед - Кеттеринг Таун (П1) кф 2.18 - выигрыш 2:1
17 Порту II - Фейренше (П1) кф 2.05 - выигрыш 2:0
16 Шахтер Солигорск - Динамо Минск (П1) кф 2.05 - проигрыш 0:0
15 Маастрихт - Эммен (П1) кф 2.30 - выигрыш 4:1
14 Рэмсботтом Юнайтед - Матлок Таун (П2) кф 2.15 - выигрыш 0:3
13 Мафра - Пенафиел (П1) кф 2.04 - проигрыш 0:0
12 Нантвич Таун - Уоркингтон (П1) кф 2.18 - выигрыш 2:0
11 Норшелланн - Эсбьерг (П1) кф 2.25 - проигрыш 0:0
10 Сантос Гуапилес - Лимон (П1) кф 2.20 - выигрыш 1:0
9 Пяст Гливице - Ягеллония Белосток (П1) кф 2.12 - выигрыш 2:0
8 Ним - Валансьен (П1) кф 2.06 - выигрыш 2:0
7 Матч отменен
6 Эстудиантес Мерида - Льянерос (П1) кф 2.20 - выигрыш 1:0
5 Олдэм Атлетик - Суиндон Таун (П1) кф 2.10 - выигрыш 2:0
4 Лозанна - Арау (П1) кф 2.15 - проигрыш 1:1
3 Манчестер Юнайтед - Эвертон (П1) кф 2.09 - выигрыш 1:0
2 Альмагро - Депортиво Сантамарина (П1) кф 2.03 - проигрыш 1:1
1 Винер-Нойштадт - ФАК (П1) кф 2.16 - выигрыш 1:0

МАРТ 2016

31 Ред Булл - Новоризонтино (П1) кф 2.30 - выигрыш 2:0
30 Боавишта-РЖ - Мадурейра (П1) кф 2.20 - выигрыш 1:0
29 Гамбия - Мавритания (П1) кф 2.02 - проигрыш 0:0
28 Донкастер Роверс - Блэкпул (П1) кф 2.17 - проигрыш 0:1
27 Дуглас Хэйг - Атлетико Парана (П1) кф 2.03 - выигрыш 2:0
26 Специя - Трапани (П1) кф 2.02 - проигрыш 1:2
25 Брейнтри Таун - Бромли (П1) кф 2.06 - выигрыш 1:0
24 Ганновер 96 II - Меппен (П1) кф 2.18 - выигрыш 3:1
23 Фламенго - Атлетико Паранаэнсе (П1) кф 2.08 - проигрыш 0:1
22 ЮК Дублин - Брэй Уондерерс (П2) кф 2.12 - выигрыш 0:2
21 Хангерфорд Таун - Уэймут (П1) кф 2.12 - проигрыш 0:1
20 Милан - Лацио (П1) кф 2.01 - проигрыш 1:1
19 Уэллинг Юнайтед - Гейтсхед (П2) кф 2.15 - выигрыш 0:1
18 Санкт-Паули II - Клоппенбург (П1) кф 2.20 - выигрыш 1:0
17 Спортинг Брага - Фенербахче (П1) кф 2.20 - выигрыш 4:1
16 Варзим - Спортинг Лиссабон II (П1) кф 2.10 - выигрыш 2:1
15 Ньюпорт Каунти - Хартлпул Юнайтед (П1) кф 2.14 - проигрыш 0:0
14 Волендам - Телстар (П1) кф 2.10 - выигрыш 3:0
13 Штурм Грац - Аустрия Вена (П1) кф 2.04 - проигрыш 1:1
12 Сан-Мартин Сан-Хуан - Тигре (П1) кф 2.17 - выигрыш 1:0
11 Санкт-Пельтен - Ваккер Инсбрук (П1) кф 2.12 - выигрыш 1:0
10 Вильярреал - Байер 04 (П1) кф 2.14 - выигрыш 2:0
9 Реал Эспанья - Гондурас Прогресо (П1) кф 2.15 - выигрыш 1:0
8 Матч перенесен
7 Риу Ави - Эшторил (П1) кф 2.03 - проигрыш 1:3
6 Эстудиантес Мерида - Португеса (П1) кф 2.13 - проигрыш 1:2
5 Рединг - Фулхэм (П1) кф 2.06 - проигрыш 2:2
4 Брест - Кретей-Люзитано (П1) кф 2.07 - выигрыш 2:1
3 Гранада - Спортинг Хихон (П1) кф 2.18 - выигрыш 2:0
2 Депортиво ХБЛ Сулия - Эстудиантес Мерида (П1) кф 2.15 - проигрыш 1:2
1 Скелмерсдейл Юнайтед - Марин (П1) кф 2.05 - проигрыш 2:3

ФЕВРАЛЬ 2016

29 Йонг Аякс - Дордрехт (П1) кф 2.06 - выигрыш 4:1
28 Газиантепспор - Галатасарай (П2) кф 2.12 - проигрыш 2:0
27 Виль - Волен (П1) кф 2.25 - проигрыш 1:1
26 Краковия - Заглембе Любин (П1) кф 2.30 - проигрыш 1:2
25 Краснодар - Спарта Прага (П1) кф 2.04 - проигрыш 0:3
24 Динамо Киев - Манчестер Сити (П2) кф 2.08 - выигрыш 1:3
23 Брентфорд - Вулверхэмптон Уондерерз (П1) кф 2.10 - выигрыш 3:0
22 Висла Краков - Гурник Ленчна (П1) кф 2.15 - проигрыш 1:1
21 Осасуна - Сарагоса (П1) кф 2.20 - проигрыш 1:1
20 Оксфорд Юнайтед - Аккрингтон Стэнли (П1) кф 2.04 - проигрыш 1:2
19 Хелмонд Спорт - Венло (П2) кф 2.07 - выигрыш 1:4
18 Атлетико Тукуман - Унион Санта-Фе (П1) кф 2.09 - выигрыш 2:0
17 Кармелита - Лимон (П1) кф 2.14 - проигрыш 0:1
16 Бенфика - Зенит Санкт-Петербург (П1) кф 2.12 - выигрыш 1:0
15 Риу Ави - Пасуш ди Феррейра (П1) кф 2.04 - проигрыш 1:1
14 Нумансия - Мальорка (П1) кф 2.18 - выигрыш 2:0
13 Портсмут - Бристоль Роверс (П1) кф 2.10 - выигрыш 3:1
12 Хелмонд Спорт - Ден Босх (П1) кф 2.13 - проигрыш 0:0
11 Сундсвалль - Тромсе (П1) кф 2.05 - выигрыш 2:0
10 Альянса Атлетико - Унион Комерсио (П1) кф 2.02 - выигрыш 4:1
9 Гейнсборо Тринити - Брэкли Таун (П1) кф 2.06 - выигрыш 1:0
8 Матч перенесен
7 Барнсли - Бери (П1) кф 2.09 - выигрыш 3:0
6 Маттерсбург - Рид (П1) кф 2.15 - проигрыш 3:3
5 Каракас - Арагуа (П1) кф 2.07 - выигрыш 1:0
4 Депортиво Тачира - Самора (П1) кф 2.20 - проигрыш 1:2
3 Боавишта-РЖ - Фрибургенсе (П1) кф 2.14 - выигрыш 4:0
2 Ипсвич Таун - Рединг (П1) кф 2.20 - выигрыш 2:1
1 Лех Познань - Славия Прага (П2) кф 2.20 - выигрыш 1:3

ЯНВАРЬ 2016

31 Болонья - Сампдория (П1) кф 2.17 - выигрыш 3:2
30 Брэдфорд Сити - Флитвуд Таун (П1) кф 2.20 - проигрыш 2:1
29 Тальерес Кордоба - Гильермо Браун (П1) кф 2.15 - выигрыш 2:1
28 Каршияка - Акхисар (П2) кф 2.10 - выигрыш 0:2
27 НЕК Неймеген - Твенте (П1) кф 2.05 - выигрыш 2:0
26 Атланте - Кафеталерос Тапачула (П1) кф 2.10 - проигрыш 1:1
25 Аяччо - Брест (П1) кф 2.22 - выигрыш 2:1
24 Реал Сосьедад Токоа - Платенсе (П1) кф 2.06 - проигрыш 2:2
23 Брайтон энд Хоув Альбион - Хаддерсфилд Таун (П1) кф 2.10 - выигрыш 2:1
22 Безье - Кольмар (П1) кф 2.40 - выигрыш 1:0
21 Базель - Фрайбург (П1) кф 2.18 - проигрыш 1:1
20 Стандард - Генк (П1) кф 2.07 - выигрыш 2:0
19 Рединг - Хаддерсфилд Таун (П1) кф 2.06 - выигрыш 5:2
18 Специя - Алессандрия (ТБ 2.5) кф 2.20 - выигрыш 1:2
17 Астра Джурджу - Кубань (П1) кф 2.20 - выигрыш 2:1
16 Виченца - Модена (П1) кф 2.16 - выигрыш 2:1
15 Специя - Бари (П1) кф 2.15 - проигрыш 0:0
14 Витория Гимарайнш II - Ориентал (П1) кф 2.12 - проигрыш 1:1
13 Галлешер - Хольштайн Киль (П1) кф 2.12 - выигрыш 3:1
12 Блэкберн Роверс - Куинз Парк Рейнджерс (П1) кф 2.18 - проигрыш 1:1
11 Дерби Каунти до 21 - Сток Сити до 21 (П1) кф 2.15 - выигрыш 3:1
10 Эшторил - Белененсиш (П1) кф 2.20 - выигрыш 2:0
9 Алькоркон - Жирона (П1) кф 2.15 - выигрыш 1:0
8 Аль-Васл - Аль-Джазира (П1) кф 2.22 - проигрыш 2:2
7 Раджа Касабланка - Иттихад Танжер (П1) кф 2.17 - проигрыш 2:2
6 Матч отменен
5 Сток Сити - Ливерпуль (П2) кф 2.50 - выигрыш 0:1
4 Спортинг Хихон - Хетафе (П1) кф 2.30 - проигрыш 1:2
3 Сарагоса - Уэска (П1) кф 2.03 - проигрыш 3:3
2 Йовил Таун - Йорк Сити (П1) кф 2.25 - выигрыш 1:0
1 Бангор Сити - Лландудно (П2) кф 2.35 - выигрыш 0:3

ДЕКАБРЬ 2015

31 С НОВЫМ ГОДОМ!!!
30 Лас-Пальмас - Гранада (П1) кф 2.12 - выигрыш 4:1
29 Брайтон энд Хоув Альбион - Ипсвич Таун (П1) кф 2.24 - проигрыш 0:1
28 Кристал Пэлас - Суонси Сити (П1) кф 2.12 - проигрыш 0:0
27 Аланьяспор - Гиресунспор (П1) кф 2.32 - выигрыш 2:0
26 Росс Каунти - ФК Данди (П1) кф 2.05 - выигрыш 5:2
25 Аль-Васл - Аль-Шабаб Дубай (П2) кф 2.20 - проигрыш 1:1
24 Салернитана - Кальяри (ТБ 2.5) кф 2.17 - проигрыш 0:2
23 Тернана - Ланчано (П1) кф 2.02 - проигрыш 1:1
22 Матч перенесен
21 Смуха - Вади Дежла (П1) кф 2.16 - выигрыш 2:0
20 Рединг - Блэкберн Роверс (П1) кф 2.30 - выигрыш 1:0
19 Труро Сити - Истборн Боро (П1) кф 2.15 - выигрыш 1:0
18 Локерен - Зюлте-Варегем (П1) кф 2.14 - проигрыш 1:1
17 Сампдория - Милан (П2) кф 2.25 - выигрыш 0:2
16 Хетафе - Райо Вальекано (П1) кф 2.03 - выигрыш 3:1
15 Престон Норт Энд - Бирмингем Сити (П1) кф 2.10 - проигрыш 1:1
14 Бешикташ - Галатасарай (П1) кф 2.10 - выигрыш 2:1
13 Джуниор Барранкилья - Депортес Толима (П1) кф 2.04 - выигрыш 1:0
12 Тернана - Комо (П1) кф 2.10 - выигрыш 4:0
11 Вулверхэмптон Уондерерз - Ноттингем Форест (П1) кф 2.26 - проигрыш 1:1
10 Сьон - Ливерпуль (П2) кф 2.25 - проигрыш 0:0
9 Самора - Депортиво Ла-Гуайра (П1) кф 2.14 - выигрыш 2:0
8 Альфретон Таун - Файлд (П2) кф 2.22 - выигрыш 1:2
7 Акхисар - Сивасспор (П1) кф 2.16 - выигрыш 1:0
6 Униан Мадейра - Тондела (П1) кф 2.12 - выигрыш 2:0
5 Бирмингем Сити - Хаддерсфилд Таун (П1) кф 2.22 - проигрыш 0:2
4 Лацио - Ювентус (П2) кф 2.22 - выигрыш 0:2
3 Силькеборг - Хорсенс (П1) кф 2.09 - проигрыш 1:1
2 Маттерсбург - Гредиг (П1) кф 2.08 - проигрыш 0:2
1 Истборн Боро - Хейз энд Йидинг Юнайтед (П1) кф 2.10 - выигрыш 4:0

НОЯБРЬ 2015

30 Матч перенесен
29 Альбасете - Эльче (П1) кф 2.20 - выигрыш 1:0
28 Рочдэйл - Порт Вейл (П1) кф 2.12 - выигрыш 2:1
27 Ваккер Инсбрук - Капфенберг (П1) кф 2.09 - проигрыш 2:2
26 Карабах - Тоттенхэм Хотспур (П2) кф 2.09 - выигрыш 0:1
25 Сулия - Арагуа (П1) кф 2.05 - проигрыш 1:1
24 Ноттс Каунти - Барнет (П1) кф 2.10 - выигрыш 4:2
23 Нюрнберг - Айнтрахт Брауншвейг (П1) кф 2.08 - выигрыш 2:1
22 Флуминенсе - Аваи (П1) кф 2.20 - выигрыш 3:1
21 Рид - Гредиг (П1) кф 2.18 - выигрыш 1:0
20 Сошо - Страсбур (П1) кф 2.10 - проигрыш 1:1
19 Сан-Паулу - Атлетико Минейро (П1) кф 2.18 - выигрыш 4:2
18 Форталеса - Депортиво Перейра (П1) кф 2.26 - выигрыш 3:1
17 Дания - Швеция (П1) кф 2.25 - проигрыш 2:2
16 Хорсенс - Люнгбю (П2) кф 2.35 - проигрыш 2:1
15 Эстудиантес Сан-Луис - Чакарита Джуниорс (П1) кф 2.10 - выигрыш 3:2
14 Лутон Таун - Барнет (П1) кф 2.25 - выигрыш 2:0
13 Шотландия до 21 - Украина до 21 (П1) кф 2.20 - проигрыш 2:2
12 Пройссен Мюнстер - Бохум (П2) кф 2.10 - проигрыш 0:0
11 Джуниор Барранкилья - Санта Фе (П1) кф 2.00 - выигрыш 2:0
10 Америка Минейро - Витория Баия (П1) кф 2.16 - выигрыш 4:0
9 Нанси - Дижон (П1) кф 2.01 - выигрыш 3:1
8 Эстудиантес Каракас - Атлетико Венесуэла (П1) кф 2.18 - выигрыш 4:3
7 Вольфсбергер АК - Маттерсбург (П1) кф 2.20 - выигрыш 2:1
6 Ноттингем Форест - Дерби Каунти (П2) кф 2.15 - проигрыш 1:0
5 Cпорт Уанкайо - Спортинг Кристал (П1) кф 2.04 - выигрыш 5:3
4 Росарио Сентраль - Бока Хуниорс (П2) кф 2.15 - выигрыш 0:2
3 Милтон-Кинс Донз - Чарльтон Атлетик (П1) кф 2.07 - выигрыш 1:0
2 Нюрнберг - Карлсруэ (П1) кф 2.25 - проигрыш 0:0
1 Спортиво Бельграно - Гильермо Браун (П1) кф 2.04 - проигрыш 0:2

ОКТЯБРЬ 2015

31 Шеффилд Уэнсдэй - Ноттингем Форест (П1) кф 2.15 - выигрыш 1:0
30 Астра Джурджу - Университатя Крайова (П1) кф 2.10 - выигрыш 1:0
29 Аль-Файсали Харма - Хаджер (П1) кф 2.17 - выигрыш 3:1
28 Хутикальпа - Виктория Ла-Сейба (П1) кф 2.10 - выигрыш 2:1
27 Ист Таррок Юнайтед - Брентвуд Таун (П1) кф 2.18 - выигрыш 4:0
26 Клермон - Ланс (П1) кф 2.22 - проигрыш 2:2
25 Минерос - Карабобо (П1) кф 2.10 - проигрыш 1:1
24 Бертон Альбион - Порт Вейл (П1) кф 2.05 - выигрыш 2:0
23 Райо Вальекано - Эспаньол (П1) кф 2.25 - выигрыш 3:0
22 Веннсюссель - Вайле (П1) кф 2.30 - выигрыш 2:0
21 Атлас - Тихуана (П1) кф 2.14 - проигрыш 2:2
20 Джиллингем - Сканторп Юнайтед (П1) кф 2.16 - выигрыш 2:1
19 Биль-Бьенн - Кьяссо (П1) кф 2.20 - проигрыш 1:1
18 Хетафе - Лас-Пальмас (П1) кф 2.22 - выигрыш 4:0
17 Плимут Аргайл - Аккрингтон Стэнли (П1) кф 2.08 - выигрыш 1:0
16 Уракан - Сармиенто Хунин (П1) кф 2.07 - выигрыш 3:0
15 Волгарь Астрахань - Луч-Энергия (П1) кф 2.10 - выигрыш 4:1
14 Реал Овьедо - Мирандес (П1) кф 2.05 - проигрыш 2:2
13 Кэнви Айленд - Уингейт энд Финчли (П1) кф 2.20 - выигрыш 2:1
12 Украина - Испания (П2) кф 2.50 - выигрыш 0:1
11 Химнасия Хухуй - Гильермо Браун (П1) кф 2.09 - выигрыш 1:0
10 Метрополитан Полис - Нидэм Маркет (П1) кф 2.15 - выигрыш 1:0
9 Богемианс Дублин - Сейнт-Патрикс (П2) кф 2.12 - проигрыш 2:0
8 Саудовская Аравия - ОАЭ (П1) кф 2.20 - выигрыш 2:1
7 Танзания - Малави (П1) кф 2.24 - выигрыш 2:0
6 Саттон Колдфилд Таун - Миклевер Спортс (П1) кф 2.10 - выигрыш 2:0
5 Илкстон - Баруэлл (П1) кф 2.20 - выигрыш 1:0
4 Арсенал - Манчестер Юнайтед (П1) кф 2.02 - выигрыш 3:0
3 Вольфсбергер АК - Рид (П1) кф 2.20 - проигрыш 1:1
2 Санкт-Пельтен - Аустрия Лустенау (П1) кф 2.14 - проигрыш 0:1
1 Динамо Минск - Рапид Вена (П2) кф 2.05 - выигрыш 0:1

СЕНТЯБРЬ 2015

30 Ковильян - Спортинг Брага II (П1) кф 2.25 - выигрыш 1:0
29 Брентфорд - Бирмингем Сити (П1) кф 2.25 - проигрыш 0:2
28 Блэкберн Роверс до 21 - Брайтон энд Хоув Альбион до 21 (П1) кф 2.22 - выигрыш 3:0
27 Росарио Сентраль - Химнасия Ла-Плата (П1) кф 2.14 - выигрыш 4:0
26 Бромли - Честер (П1) кф 2.20 - выигрыш 3:0
25 Санкт-Пельтен - Лиферинг (П1) кф 2.06 - выигрыш 1:0
24 Эмполи - Аталанта (П1) кф 2.18 - проигрыш 0:1
23 Джуниор Барранкилья - Индепендьенте Медельин (П1) кф 2.17 - выигрыш 2:1
22 Атлетико-ГО - Крисиума (П1) кф 2.10 - проигрыш 0:0
21 Вернамо - Броммапойкарна (П1) кф 2.10 - выигрыш 2:1
20 Аталанта - Верона (П1) кф 2.04 - проигрыш 1:1
19 Уиган Атлетик - Флитвуд Таун (П1) кф 2.14 - выигрыш 2:1
18 Осер - Клермон (П1) кф 2.17 - выигрыш 1:0
17 Либертад - Универсидад Католика Сантьяго (П1) кф 2.10 - выигрыш 1:0
16 Порту II - Пенафиел (П1) кф 2.10 - выигрыш 3:1
15 Гайзли - Галифакс Таун (П1) кф 2.08 - выигрыш 2:1
14 Латина - Трапани (П1) кф 2.25 - проигрыш 1:1
13 Ланус - Банфилд (П1) кф 2.22 - проигрыш 0:1
12 Сампайо Корреа-МА - Сеара (П1) кф 2.20 - выигрыш 1:0
11 Рединг - Ипсвич Таун (П1) кф 2.20 - выигрыш 5:1
10 Фламенго - Крузейро Минейро (П1) кф 2.07 - выигрыш 2:0
9 Сантос - Сан-Паулу (П1) кф 2.14 - выигрыш 3:0
8 Харроу Боро - Бургес Хилл Таун (П1) кф 2.28 - выигрыш 1:0
7 Норвегия до 21 - Англия до 21 (П2) кф 2.02 - выигрыш 0:1
6 Олимпо Байя-Бланка - Унион Санта-Фе (П1) кф 2.04 - проигрыш 0:0
5 Джиллингем - Донкастер Роверс (П1) кф 2.18 - выигрыш 1:0
4 Болгария до 19 - Шотландия до 19 (П2) кф 2.18 - выигрыш 0:1
3 Эстудиантес Ла-Плата - Кильмес (П1) кф 2.16 - проигрыш 1:1
2 Депортиво Ансоатеги - Минерос (П1) кф 2.15 - выигрыш 2:0
1 Аккрингтон Стэнли - Бери (П2) кф 2.06 - выигрыш 1:2

АВГУСТ 2015

31 ЧФР Клуж - Ботошани (П1) кф 2.10 - выигрыш 3:1
30 Хагуарес Кордоба - Униаутонома (П1) кф 2.05 - проигрыш 1:2
29 Бишопс Стортфорд - Конкорд Рейнджерс (П1) кф 2.15 - выигрыш 3:2
28 Мемминген - Шальдинг-Хайнинг (П1) кф 2.15 - выигрыш 3:0
27 Белен - Муисипаль Либерия (П1) кф 2.25 - проигрыш 1:1
26 Уитби Таун - Рэмсботтом Юнайтед (П1) кф 2.10 - проигрыш 1:1
25 Нантвич Таун - Саттон Колдфилд Таун (П1) кф 2.20 - выигрыш 4:1
24 Леон де Уануко - Аякучо (П1) кф 2.15 - выигрыш 3:2
23 Брондбю - Сеннерйюск (П1) кф 2.05 - выигрыш 1:0
22 Маттерсбург - Вольфсбергер АК (П1) кф 2.16 - выигрыш 1:0
21 Зандхаузен - Хайденхайм (П1) кф 2.30 - проигрыш 0:0
20 Гостареш Фулад - Сиах Ямеган Хорасан (П1) кф 2.18 - выигрыш 1:0
19 Уиган Атлетик - Сканторп Юнайтед (П1) кф 2.18 - выигрыш 3:0
18 Хартлпул Юнайтед - Ньюпорт Каунти (П1) кф 2.24 - выигрыш 1:0
17 Пандурий - ЧФР Клуж (П1) кф 2.14 - проигрыш 1:1
16 Велес Сарсфилд - Атлетико Рафаэла (П1) кф 2.05 - проигрыш 2:2
15 Динамо Минск - Шахтер Солигорск (П1) кф 2.10 - выигрыш 1:0
14 Тротюр Рейкьявик - Гриндавик (П1) кф 2.04 - выигрыш 2:0
13 Пинатар Арена - Реал Мурсия Б (П2) кф 2.15 - выигрыш 2:3
12 Бургес Хилл Таун - ВКД Атлетик (П1) кф 2.20 - выигрыш 2:0
11 Биллерикей Таун - Нидэм Маркет (П1) кф 2.08 - проигрыш 1:1
10 Локомотива - Хайдук Сплит (П1) кф 2.28 - проигрыш 1:2
9 Крузейро Минейро - Палмейрас (П1) кф 2.18 - выигрыш 2:1
8 Маттерсбург - Рид (П1) кф 2.06 - выигрыш 4:1
7 Ориенте Петролеро - Боливар (П1) кф 2.05 - выигрыш 1:0
6 ФК Копенгаген - Яблонец (П1) кф 2.06 - проигрыш 2:3
5 Матч отменен
4 Капфенберг - Лиферинг (П1) кф 2.18 - выигрыш 5:2
3 Ваккер Инсбрук - ЛАСК (П2) кф 2.24 - выигрыш 1:2
2 Фигейренсе - Понте Прета (П1) кф 2.23 - выигрыш 3:1
1 Атлетико-ГО - Сампайо Корреа-МА (П1) кф 2.05 - выигрыш 3:1

ИЮЛЬ 2015

31 Насьональ Асунсьон - Спортиво Лукеньо (П1) кф 2.20 - проигрыш 1:1
30 Белененсиш - Гетеборг (П1) кф 2.05 - выигрыш 2:1
29 Кьево - Брешия (П1) кф 2.05 - выигрыш 1:0
28 Парана - Наутико (П1) кф 2.15 - выигрыш 2:0
27 Эребру - Юргорден (П2) кф 2.30 - выигрыш 0:1
26 Вадуц - Цюрих (П2) кф 2.17 - проигрыш 2:2
25 Баия - Ботафого Рио-де-Жанейро (П1) кф 2.10 - проигрыш 1:1
24 Байройт - Мемминген (П1) кф 2.14 - выигрыш 1:0
23 Аль-Мокавлун Аль-Араб - Иттихад Аль-Шорта (П1) кф 2.20 - проигрыш 0:0
22 Эстудиантес Мерида - Арагуа (П1) кф 2.30 - выигрыш 2:0
21 ПСЖ - Фиорентина (П1) кф 2.08 - выигрыш 4:2
20 Пяст Гливице - Нецеча (П1) кф 2.20 - выигрыш 1:0
19 Шаффхаузен - Ксамакс (П1) кф 2.05 - выигрыш 2:1
18 Фламенго - Гремио (П1) кф 2.19 - выигрыш 1:0
17 Фирст Вена - Винер-Нойштадт (П2) кф 2.40 - выигрыш 0:1
16 Эвертон Винья-дель-Мар - Сан-Луис (П1) кф 2.26 - проигрыш 0:1
15 Наутико Капибарибе - Фламенго (П2) кф 2.20 - выигрыш 0:2
14 Вентспилс - ХИК (П2) кф 2.16 - выигрыш 1:3
13 Сельфосс - Тротюр Рейкьявик (П2) кф 2.03 - проигрыш 2:0
12 Вилья Дальмине - Атлетико Парана (П1) кф 2.07 - выигрыш 2:1
11 Трухильянос - Депортиво Ла-Гуайра (П1) кф 2.05 - проигрыш 1:1
10 Германия до 19 - Нидерланды до 19 (П1) кф 2.08 - выигрыш 1:0
9 Хабнарфьордюр - Сейнейоки (П1) кф 2.15 - выигрыш 1:0
8 Ред Булл Зальцбург - Вест Бромвич Альбион (П1) кф 2.08 - выигрыш 3:1
7 Уесте-СП - Парана (П1) кф 2.30 - выигрыш 1:0
6 Карлсруэ - Уфа (П1) кф 2.24 - проигрыш 2:2
5 ПС Кеми - ТПС (П1) кф 2.28 - выигрыш 1:0
4 Хогесунн - Лиллестрем (П1) кф 2.30 - проигрыш 3:3
3 Ферро Карриль Оэсте - Атлетико Парана (П1) кф 2.22 - выигрыш 1:0
2 Фигейренсе - Гояс (П1) кф 2.02 - выигрыш 3:1
1 Спорт Ресифи - Интернаcьонал-РС (П1) кф 2.03 - выигрыш 3:0

ИЮНЬ 2015

30 Броммапойкарна - Мьельбю (П1) кф 2.20 - проигрыш 2:2
29 Бэрум - Бранн (П2) кф 2.08 - проигрыш 1:1
28 Интернаcьонал-РС - Сантос (П1) кф 2.04 - выигрыш 1:0
27 Утсиктенc - Юнгшиле (П2) кф 2.16 - выигрыш 0:4
26 Атлетико-ГО - Парана (П1) кф 2.12 - проигрыш 1:1
25 Копер - Рад (П1) кф 2.18 - выигрыш 2:1
24 Флуминенсе - Понте Прета (П1) кф 2.14 - выигрыш 2:0
23 Утенис - Спирис Каунас (П1) кф 2.02 - проигрыш 2:3
22 Акранес - Кеблавик (П1) кф 2.30 - выигрыш 4:2
21 АФК Юнайтед - Энгельхольм (П1) кф 2.10 - выигрыш 3:0
20 Олл Бойз - Индепендьенте Ривадавиа (П1) кф 2.30 - выигрыш 2:0
19 Колорадо Рэпидз - ФК Даллас (П1) кф 2.17 - проигрыш 1:1
18 Фигейренсе - Интернаcьонал-РС (П2) кф 2.55 - проигрыш 0:0
17 Торпедо-БелАЗ - Минск (П1) кф 2.24 - выигрыш 2:0
16 Яро - Ильвес Тампере (П1) кф 2.10 - выигрыш 3:0
15 Филкир - Стьярнан (П2) кф 2.32 - выигрыш 0:2
14 Лихтенштейн - Молдова (П2) кф 2.07 - проигрыш 1:1
13 ХК Коупавогюр - Викингюр Оулафсвик (П2) кф 2.18 - выигрыш 0:2
12 Сентраль Кордоба - Химнасия Мендоса (П1) кф 2.30 - выигрыш 1:0
11 Дания до 21 - Швеция до 21 (П1) кф 2.40 - проигрыш 2:2
10 Реал Овьедо - Химнастик Таррагона (П1) кф 2.02 - выигрыш 3:0
9 Болонья - Пескара (П1) кф 2.10 - проигрыш 1:1
8 Дефенса и Юстисиа - Эстудиантес Ла-Плата (П2) кф 2.32 - выигрыш 0:1
7 Олесунн - Хогесунн (П1) кф 2.07 - выигрыш 2:1
6 Луверденсе - Санта-Крус-ПЕ (П1) кф 2.20 - проигрыш 2:2
5 Уэксфорд Ютс - Шелбурн (П1) кф 2.05 - проигрыш 2:3
4 Гетеборг - Эльфсборг (П1) кф 2.03 - выигрыш 1:0
3 Депортиво Кали - Индепендьенте Медельин (П1) кф 2.25 - выигрыш 1:0
2 Мюнхен 1860 - Хольштайн Киль (П1) кф 2.17 - выигрыш 2:1
1 Карлсруэ - Гамбург (П1) кф 2.24 - проигрыш 1:1

МАЙ 2015

31 Хака - Оулу (П1) кф 2.05 - выигрыш 1:0
30 Ференцварош - Видеотон (П1) кф 2.14 - выигрыш 2:0
29 Цюрих - Грассхопперс (П1) кф 2.10 - выигрыш 4:3
28 Сантос Лагуна - Керетаро (П1) кф 2.03 - выигрыш 5:0
27 Аль Наср Каир - Смуха (П2) кф 2.20 - выигрыш 0:2
26 Специя - Авеллино (П1) кф 2.15 - проигрыш 1:1
25 Люнгбю - Вайле (П1) кф 2.05 - проигрыш 1:2
24 Брэмптон Юнайтед - Лондон Сити (П1) кф 2.24 - выигрыш 4:1
23 Клуб Регатас Бразил - Баия (П2) кф 2.42 - выигрыш 0:3
22 Кротоне - Виртус Энтелла (П1) кф 2.20 - проигрыш 0:0
21 Гетеборг - АИК (П1) кф 2.04 - выигрыш 3:0
20 Дольцан Зомбки - ГКС Катовице (П1) кф 2.14 - выигрыш 2:0
19 Наутико - Крисиума (П1) кф 2.15 - выигрыш 2:0
18 Хальмстад - Юргорден (П2) кф 2.09 - выигрыш 2:3
17 Шарлеруа - Кортрейк (П1) кф 2.20 - выигрыш 5:2
16 Майнц 05 - Кельн (П1) кф 2.18 - выигрыш 2:0
15 ФК Париж - Бурж-Перонна (П1) кф 2.10 - проигрыш 1:1
14 Яро - Лахти (П2) кф 2.10 - проигрыш 1:1
13 Крузейро - Сан-Паулу (П1) кф 2.18 - выигрыш 1:0
12 Йенчепинг Седра - Юнгшиле (П1) кф 2.02 - выигрыш 3:2
11 Эль-Раджа Мерса Матрух - Исмаили (П2) кф 2.30 - проигрыш 1:1
10 Фаренсе - Оливейренше (П1) кф 2.03 - проигрыш 3:3
9 Депортиво Мунисипаль - Универсидад Сан-Мартин (П2) кф 2.30 - проигрыш 2:0
8 Валансьен - Лаваль (П1) кф 2.12 - проигрыш 2:2
7 Петролеро Якуиба - Реал Потоси (П1) кф 2.04 - проигрыш 0:1
6 Сан-Паулу - Крузейро (П1) кф 2.16 - выигрыш 1:0
5 Хьюстон Динамо - Сан-Хосе Эртквейкс (П1) кф 2.18 - проигрыш 0:1
4 Сандерлэнд до 21 - Эвертон до 21 (П1) кф 2.05 - выигрыш 1:0
3 Тоттенхэм Хотспур - Манчестер Сити (П2) кф 2.12 - выигрыш 0:1
2 Депортиво Капьята - Хенераль Диас (П1) кф 2.15 - проигрыш 1:2
1 Шелбурн - ЮК Дублин (П1) кф 2.32 - проигрыш 0:2

АПРЕЛЬ 2015

30 Риу Ави - Спортинг Брага (П2) кф 2.20 - проигрыш 1:1
29 Вольфсбергер АК - Аустрия Вена (ТБ 2.5) кф 2.04 - выигрыш 0:3
28 Дерби Каунти до 21 - Ньюкасл Юнайтед до 21 (П1) кф 2.05 - выигрыш 4:0
27 Болонья - Катания (П1) кф 2.04 - выигрыш 2:0
26 Ассириска - Фрей (П1) кф 2.02 - выигрыш 3:1
25 Брэдфорд Сити - Барнсли (П1) кф 2.02 - выигрыш 1:0
24 Чикаго Файр - Нью-Йорк Сити (П1) кф 2.22 - выигрыш 1:0
23 Наполи - Вольфсбург (П1) кф 2.20 - проигрыш 2:2
22 Университарио Пандо - Сан Хосе Оруро (П2) кф 2.20 - выигрыш 0:2
21 Колон Санта-Фе - Атлетико Рафаэла (П1) кф 2.35 - выигрыш 2:1
20 Мерсин Идманюрду - Акхисар (П1) кф 2.16 - проигрыш 1:1
19 Палермо - Дженоа (П1) кф 2.22 - выигрыш 2:1
18 Гленавон - Портадаун (П1) кф 2.15 - выигрыш 3:2
17 САС Эпиналь - Булонь (П2) кф 2.13 - выигрыш 0:2
16 Аль-Ахли Дубай - Аль-Наср Дубай (П1) кф 2.12 - проигрыш 2:2
15 Оливейренше - Бейра-Мар (П1) кф 2.20 - проигрыш 0:0
14 Брайтон энд Хоув Альбион - Хаддерсфилд Таун (П1) кф 2.14 - проигрыш 0:0
13 Депортиво Сантамарина - Институто (П1) кф 2.10 - выигрыш 1:0
12 Ренн - Генгам (П1) кф 2.17 - выигрыш 1:0
11 Торки Юнайтед - Олтринчем (П1) кф 2.20 - выигрыш 2:0
10 Керетаро - Тихуана (П1) кф 2.22 - выигрыш 2:1
9 Альянса Петролеро - Ла Экидад (П1) кф 2.24 - проигрыш 2:2
8 Лимон - Белен (П1) кф 2.14 - выигрыш 3:0
7 Астон Вилла - Куинз Парк Рейнджерс (П1) кф 2.15 - проигрыш 3:3
6 Нантвич Таун - Уиттон Альбион (П1) кф 2.10 - выигрыш 3:0
5 Белен - Пума Хенераленья (П1) кф 2.20 - выигрыш 2:0
4 Боруссия Дортмунд - Бавария (П2) кф 2.15 - выигрыш 0:1
3 Дерби Каунти - Уотфорд (П1) кф 2.12 - проигрыш 2:2
2 Латина - Читтаделла (П1) кф 2.11 - выигрыш 3:2
1 Итуано-СП - Жоинвилле (П2) кф 2.10 - проигрыш 3:0

МАРТ 2015

31 Чорли - Гайзли (П1) кф 2.05 - выигрыш 1:0
30 Саудовская Аравия - Иордания (П1) кф 2.10 - выигрыш 2:1
29 Авиш - Бейра-Мар (П1) кф 2.05 - выигрыш 1:0
28 Ванкувер Уайткэпс - Портленд Тимберз (П1) кф 2.10 - выигрыш 2:1
27 Уэксфорд Ютс - ЮК Дублин (П1) кф 2.15 - выигрыш 1:0
26 Кашиас - Сан-Паулу-РC (П1) кф 2.24 - проигрыш 0:1
25 Бока Унидос - Хувентуд Унид Гуалегуайчу (П1) кф 2.10 - проигрыш 1:2
24 Фрикли Атлетик - Кингз Линн Таун (П1) кф 2.20 - проигрыш 1:1
23 Нанси - Осер (П1) кф 2.04 - выигрыш 2:1
22 Тенерифе - Осасуна (П1) кф 2.06 - выигрыш 2:1
21 Саутпорт - Дартфорд (П1) кф 2.10 - выигрыш 2:0
20 Ред Стар - Бурж-Перонна (П1) кф 2.28 - выигрыш 2:1
19 Рома - Фиорентина (П1) кф 2.10 - проигрыш 0:3
18 Лажеаденсе - Брагантино (П1) кф 2.15 - выигрыш 2:1
17 Ботафого-СП - Пенаполенсе (П1) кф 2.12 - выигрыш 2:0
16 РБ Лейпциг - Фортуна Дюссельдорф (П1) кф 2.02 - выигрыш 3:1
15 Болонья - Модена (П1) кф 2.02 - проигрыш 0:0
14 НАК Бреда - Гоу Эхед Иглз (П1) кф 2.10 - выигрыш 1:0
13 Дерри Сити - Дандолк (П2) кф 2.02 - выигрыш 0:1
12 Аль-Джазира - Аль-Ахли Дубай (П1) кф 2.20 - выигрыш 2:0
11 Витория Гимарайнш II - Фаренсе (П1) кф 2.20 - выигрыш 2:0
10 Виденбрюк 2000 - Фортуна Дюссельдорф II (П1) кф 2.15 - проигрыш 1:2
9 Лацио - Фиорентина (П1) кф 2.05 - выигрыш 4:0
8 Реал Сосьедад - Эспаньол (П1) кф 2.20 - выигрыш 1:0
7 Слиго Роверс - Корк Сити (П1) кф 2.22 - проигрыш 1:1
6 Страсбур - Бурж-Перонна (П1) кф 2.20 - выигрыш 1:0
5 Бразил де Пелотас - Ипиранга (П1) кф 2.06 - выигрыш 2:0
4 Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Юнайтед (П2) кф 2.02 - выигрыш 0:1
3 Специя - Про Верчелли (П1) кф 2.15 - выигрыш 5:2
2 Осер - Анже (П1) кф 2.20 - проигрыш 0:1
1 Жувентуде - Лажеаденсе (П1) кф 2.10 - выигрыш 3:1

ФЕВРАЛЬ 2015

28 Йорк Сити - Эксетер Сити (П1) кф 2.10 - проигрыш 0:0
27 Клермон - Валансьен (П1) кф 2.05 - проигрыш 0:0
26 Алахуэленсе - Ди Си Юнайтед (П1) кф 2.05 - выигрыш 5:2
25 Ковильян - Витория Гимарайнш II (П1) кф 2.02 - выигрыш 2:0
24 Портсмут - Транмир Роверс (П1) кф 2.18 - выигрыш 3:2
23 Кальяри - Интер (П2) кф 2.38 - выигрыш 1:2
22 Луго - Рекреативо (П1) кф 2.10 - выигрыш 2:1
21 Ноттингем Форест - Болтон Уондерерз (П1) кф 2.06 - выигрыш 4:1
20 Аккрингтон Стэнли - Челтнэм Таун (П1) кф 2.15 - проигрыш 1:1
19 Жувентуде - Кашиас (П1) кф 2.22 - выигрыш 1:0
18 Корби Таун - Уэймут (П1) кф 2.20 - выигрыш 5:1
17 Ротерем Юнайтед - Дерби Каунти (П2) кф 2.08 - проигрыш 3:3
16 Насьонал Мадейра - Эшторил (П1) кф 2.28 - выигрыш 1:0
15 Эредиано - Саприсса (П1) кф 2.10 - выигрыш 1:0
14 Витория Гимарайнш II - Атлетику (П1) кф 2.10 - выигрыш 4:0
13 Антверпен - Сент-Труйден (П2) кф 2.15 - выигрыш 0:2
12 Мец - Брест (П1) кф 2.20 - проигрыш 0:0
11 Мадурейра - Ресенде (П1) кф 2.15 - выигрыш 3:0
10 Лутон Таун - Йорк Сити (П1) кф 2.08 - проигрыш 2:2
9 Венло - Осс (П1) кф 2.04 - выигрыш 2:1
8 Тупи Минейро - Томбенсе (П1) кф 2.18 - выигрыш 2:1
7 Олтринчем - Олдершот Таун (П1) кф 2.28 - выигрыш 1:0
6 Кольмар - Ле-Пуаре-сюр-Ви (П1) кф 2.03 - проигрыш 2:3
5 Палестино - Насьональ Монтевидео (П1) кф 2.12 - выигрыш 1:0
4 Аль-Наср - Аль-Хабора (П1) кф 2.04 - проигрыш 1:1
3 Гоу Эхед Иглз - Эксельсиор (П1) кф 2.16 - проигрыш 0:0
2 Альмерия Б - Сан-Роке (П1) кф 2.02 - выигрыш 2:0
1 Жирона - Алькоркон (П1) кф 2.05 - выигрыш 3:0

ЯНВАРЬ 2015

31 Лейтон Ориент - Сканторп Юнайтед (П1) кф 2.07 - проигрыш 1:4
30 Тур - Аяччо (П1) кф 2.12 - проигрыш 0:2
29 Атлетик Бильбао - Малага (П1) кф 2.01 - выигрыш 1:0
28 Матч перенесен
27 Камбюр - Зволле (П1) кф 2.15 - проигрыш 2:2
26 Генчлербирлиги - Бешикташ (П2) кф 2.04 - выигрыш 0:2
25 Дифаа Эль-Джадида - РСБ Беркан (П1) кф 2.10 - выигрыш 1:0
24 Керкира/Кассиопия - Верия (П1) кф 2.18 - выигрыш 4:0
23 Кретей-Люзитано - Лаваль (П1) кф 2.30 - выигрыш 1:0
22 Витория Баия - Наутико (П1) кф 2.02 - проигрыш 1:2
21 Фламенго - Васко да Гама-РЖ (П1) кф 2.03 - выигрыш 1:0
20 Матч перенесен
19 Болонья - Перуджа (П1) кф 2.04 - выигрыш 2:1
18 Пасуш ди Феррейра - Насьонал Мадейра (П1) кф 2.11 - проигрыш 2:3
17 Матч перенесен
16 Осер - Клермон (П1) кф 2.04 - проигрыш 1:1
15 Уругвай до 20 - Колумбия до 20 (П1) кф 2.15 - выигрыш 1:0
14 Лилль - Нант (П1) кф 2.10 - выигрыш 2:0
13 Матч перенесен
12 Лестер Сити до 21 - Эвертон до 21 (П2) кф 2.08 - проигрыш 1:0
11 Льянерос - Португеса (П1) кф 2.05 - выигрыш 4:1
10 Болтон Уондерерз - Лидс Юнайтед (П1) кф 2.10 - проигрыш 1:1
9 Эйрбас ЮК Бротон - Аберистуит Таун (П1) кф 2.05 - проигрыш 1:1
8 Галлешер - Киккерс Оффенбах (П1) кф 2.18 - выигрыш 2:0
7 Барнечеа - Сантьяго Уондерерс (П2) кф 2.15 - выигрыш 0:2
6 Козенца - Мелфи (П1) кф 2.20 - выигрыш 2:0
5 Мерсин Идманюрду - Генчлербирлиги (П1) кф 2.42 - проигрыш 1:1
4 Академику Визеу - Авиш (П1) кф 2.12 - выигрыш 3:0
3 Льягостера - Жирона (П2) кф 2.14 - выигрыш 1:2
2 Прогнозирование не проводилось
1 Бат Сити - Уэстон-сьюпер-Мер (П1) кф 2.10 - выигрыш 3:0

ДЕКАБРЬ 2014

31 С НОВЫМ ГОДОМ!!!
30 Уиган Атлетик - Шеффилд Уэнсдэй (П1) кф 2.20 - проигрыш 0:1
29 Фулхэм - Брайтон энд Хоув Альбион (П1) кф 2.25 - проигрыш 0:2
28 Сток Сити - Вест Бромвич Альбион (П1) кф 2.02 - выигрыш 2:0
27 Стандард - Локерен (П1) кф 2.02 - выигрыш 2:0
26 Лестер Сити - Тоттенхэм Хотспур (П2) кф 2.15 - выигрыш 1:2
25 Узбекистан - Ирак (П1) кф 2.34 - выbr /игрыш 1:0
24 Специя - Ланчано (П1) кф 2.40 - проигрыш 3:3
23 Коуденбит - Хартс Ф2(-1.5) кф 2.08 - выигрыш 0:2
22 Биллерикей Таун - Энфилд Таун (П1) кф 2.08 - выигрыш 5:0
21 Смуха - Иттихад Аль-Шорта (П1) кф 2.10 - выигрыш 1:0
20 Хеднсфорд Таун - Гейнсборо Тринити (П1) кф 2.10 - выигрыш 2:1
19 Саутенд Юнайтед - Бертон Альбион (П1) кф 2.12 - проигрыш 0:0
18 Эльче - Вальядолид (П1) кф 2.02 - выигрыш 1:0
17 Борнмут - Ливерпуль (П2) кф 2.02 - выигрыш 1:3
16 Госпорт Боро - Бейзингсток Таун (П1) кф 2.10 - проигрыш 1:1
15 Латина - Варезе (П1) кф 2.06 - выигрыш 1:0
14 Лилль - Тулуза (П1) кф 2.10 - выигрыш 3:0
13 Касымпаша - Эскишехирспор (П1) кф 2.04 - выигрыш 1:0
12 Булонь - Шамбли (П1) кф 2.10 - выигрыш 2:0
11 ПСВ Эйндховен - Динамо Москва (П1) кф 2.15 - проигрыш 0:1
10 Олдершот Таун - Макклсфилд Таун (П1) кф 2.22 - проигрыш 0:1
9 Торки Юнайтед - Галифакс Таун (П1) кф 2.20 - выигрыш 2:1
8 Ковильян - Спортинг Брага II (П1) кф 2.05 - выигрыш 4:0
7 Гамбург - Майнц 05 (П1) кф 2.15 - выигрыш 2:1
6 Блэкберн Роверс - Шеффилд Уэнсдэй (П1) кф 2.04 - проигрыш 1:2
5 Павия - Венеция (П1) кф 2.02 - выигрыш 2:1
4 Эсбьерг - Мидтъюлланн (П1) кф 2.30 - выигрыш 3:0
3 Гранада - Кордоба (П1) кф 2.02 - выигрыш 1:0
2 Лестер Сити - Ливерпуль (П2) кф 2.06 - выигрыш 1:3
1 Эвертон до 21 - Сандерлэнд до 21 (П1) кф 2.22 - выигрыш 3:2

НОЯБРЬ 2014

30 Тоттенхэм Хотспур - Эвертон (П1) кф 2.25 - выигрыш 2:1
29 Бернли - Астон Вилла (П1) кф 2.16 - проигрыш 1:1
28 Хелмонд Спорт - Йонг ПСВ (П1) кф 2.15 - выигрыш 2:1
27 Ривер Плейт - Бока Хуниорс (П1) кф 2.04 - выигрыш 1:0
26 Аякс Кейптаун - Блумфонтейн Селтик (П1) кф 2.05 - выигрыш 1:0
25 Манчестер Сити - Бавария (П2) кф 2.06 - проигрыш 3:2
24 Архентинос Джуниорс - Сан-Мартин Сан-Хуан (П1) кф 2.10 - выигрыш 1:0
23 Тондела - Фаренсе (П1) кф 2.05 - выигрыш 1:0
22 Честерфилд - Барнсли (П1) кф 2.04 - выигрыш 2:1
21 Газелек Аяччо - Лаваль (П1) кф 2.15 - выигрыш 1:0
20 Гремио - Крузейро (П1) кф 2.18 - проигрыш 1:2
19 Крисиума - Баия (П1) кф 2.04 - проигрыш 0:1
18 Шрусбери Таун - Уолсолл (П1) кф 2.22 - выигрыш 1:0
17 Франция до 21 - Англия до 21 (П1) кф 2.20 - выигрыш 3:2
16 Рекреативо - Альбасете (П1) кф 2.02 - выигрыш 4:1
15 Америка Натал - Икаса (П1) кф 2.10 - выигрыш 2:0
14 Дефенса и Юстисиа - Атлетико Рафаэла (П1) кф 2.02 - выигрыш 2:1
13 Саудовская Аравия - Катар (П1) кф 2.35 - проигрыш 1:1
12 ФАК - Фирст Вена (П1) кф 2.10 - выигрыш 4:1
11 Гримсби Таун - Галифакс Таун (П1) кф 2.10 - выигрыш 1:0
10 Аполлон Лимассол - Омония Никосия (П1) кф 2.15 - выигрыш 3:0
9 Тенерифе - Алавес (П1) кф 2.18 - проигрыш 1:1
8 Хетафе - Эльче (П1) кф 2.04 - проигрыш 0:0
7 Специя - Кротоне (П1) кф 2.02 - выигрыш 2:1
6 Фрей - Эстер (П2) кф 2.10 - проигрыш 3:0
5 Порту II - Тондела (П1) кф 2.10 - проигрыш 1:1
4 Хистон - Дорчестер Таун (П1) кф 2.03 - выигрыш 1:0
3 Сарагоса - Тенерифе (П1) кф 2.11 - проигрыш 2:3
2 Шавиш - Порту II (П1) кф 2.24 - проигрыш 0:0
1 Ашдод - Хапоэль Раанана (П1) кф 2.10 - проигрыш 1:2

ОКТЯБРЬ 2014

31 Булонь - Люсон (П1) кф 2.05 - проигрыш 1:2
30 ОФИ - Ксанти (П1) кф 2.10 - выигрыш 1:0
29 Санкт-Пёльтен - Грёдиг (П2) кф 2.20 - выигрыш 0:1
28 Специя - Латина (П1) кф 2.18 - проигрыш 1:1
27 Нанси - Гавр (П1) кф 2.15 - выигрыш 2:1
26 Эстудиантес Ла-Плата - Кильмес (П1) кф 2.08 - выигрыш 1:0
25 Адмира - Рид (П1) кф 2.16 - проигрыш 0:0
24 Волендам - Де Графсхап (П1) кф 2.10 - выигрыш 2:1
23 Домодедово - Торпедо Владимир (П1) кф 2.12 - выигрыш 1:0
22 Пеньяроль - Эстудиантес Ла-Плата (П1) кф 2.20 - выигрыш 2:1
21 Депортиво Сан-Симон - Спортинг Кристал (П2) кф 2.10 - выигрыш 2:3
20 Тигре - Арсенал Саранди (П1) кф 2.15 - проигрыш 1:1
19 Эстер - ГАИС (П1) кф 2.16 - проигрыш 0:1
18 Брешия - Про Верчелли (П1) кф 2.10 - выигрыш 2:1
17 Аль-Фатех - Аль-Раед (П1) кф 2.15 - выигрыш 3:2
16 Вест Бромвич Альбион до 21 - Астон Вилла до 21 (П1) кф 2.10 - выигрыш 4:1
15 Виктория Ла-Сейба - Маратон (П1) кф 2.15 - проигрыш 1:1
14 Вустер Сити - Лемингтон (П1) кф 2.32 - выигрыш 2:0
13 Норвегия - Болгария (П1) кф 2.08 - выигрыш 2:1
12 Уайт Стар Брюссель - Эйпен (П2) кф 2.18 - выигрыш 0:1
11 Сейнт-Олбанс Сити - Брэкли Таун (П1) кф 2.06 - выигрыш 2:0
10 Эйр Юнайтед - Данфермлин (П2) кф 2.12 - выигрыш 0:1
9 Ривер Плейт - Росарио Сентраль (П1) кф 2.12 - проигрыш 0:0
8 Витория-БА - Гояс (П1) кф 2.05 - проигрыш 2:2
7 Байройт - Гархинг (П1) кф 2.25 - выигрыш 1:0
6 Нуэва Чикаго - Альдосиви (П1) кф 2.25 - выигрыш 3:0
5 Ноттингем Форест - Ипсвич Таун (П1) кф 2.06 - проигрыш 2:2
4 Карпи - Про Верчелли (П1) кф 2.04 - выигрыш 1:0
3 Лимерик - Атлон Таун (П1) кф 2.15 - выигрыш 4:2
2 Аугсбург II - Швайнфурт 05 (П1) кф 2.14 - проигрыш 1:1
1 Олл Бойз - Сармиенто Хунин (П1) кф 2.24 - выигрыш 1:0

СЕНТЯБРЬ 2014

30 Бакстон - Керзон Эштон (П1) кф 2.16 - выигрыш 2:1
29 Арсенал Саранди - Годой Крус (П1) кф 2.04 - выигрыш 3:0
28 Верия - ПАС Янина (П1) кф 2.08 - выигрыш 2:0
27 Шальке 04 - Боруссия Дортмунд (П2) кф 2.05 - проигрыш 2:1
26 Новара - Павия (П1) кф 2.18 - выигрыш 4:0
25 Малаван - Гостареш Фулад (П1) кф 2.20 - проигрыш 1:1
24 Вест Бромвич Альбион - Халл Сити (П1) кф 2.24 - выигрыш 3:2
23 Орлеан - Газелек Аяччо (П1) кф 2.16 - проигрыш 0:1
22 Хетафе - Валенсия (П2) кф 2.10 - выигрыш 0:3
21 Леганес - Расинг Сантандер (П1) кф 2.18 - проигрыш 2:2
20 Рочдэйл - Ковентри Сити (П1) кф 2.16 - выигрыш 1:0
19 Швайнфурт 05 - Мемминген (П1) кф 2.10 - выигрыш 1:0
18 Эвертон - Вольфсбург (П1) кф 2.02 - выигрыш 4:1
17 Фигейренсе - Крисиума (П1) кф 2.10 - проигрыш 1:1
16 Рединг - Миллуолл (П1) кф 2.20 - выигрыш 3:2
15 Сеннерйюск - Хобро (П1) кф 2.15 - проигрыш 1:1
14 Уругвай де Коронадо - Белен (П1) кф 2.04 - выигрыш 1:0
13 Шапекоэнсе - Спорт Ресифи (П1) кф 2.05 - выигрыш 3:1
12 Сейнт-Патрикс - Богемианс Дублин Ф1(-1) кф 2.15 - возврат 3:2
11 Барселона Гуаякиль - Либертад (П1) кф 2.14 - выигрыш 1:0
10 Уитби Таун - Рэмсботтом Юнайтед (П1) кф 2.30 - выигрыш 2:0
9 Макклсфилд Таун - Галифакс Таун (П2) кф 2.18 - проигрыш 1:br /1
8 Алемания Ахен - Шпортфройнде Лотте (П1) кф 2.00 - проигрыш 1:1
7 Эль Танке Сислей - Рентистас (П1) кф 2.12 - выигрыш 2:0
6 Эстудиантес Ла-Плата - Бельграно (П1) кф 2.04 - выигрыш 3:1
5 Булонь - Авранш (П1) кф 2.20 - выигрыш 1:0
4 Румыния до 21 - Черногория до 21 (П1) кф 2.12 - выигрыш 4:3
3 Кармелита - Перес Селедон (П1) кф 2.10 - проигрыш 1:2
2 Краули Таун - Кембридж Юнайтед (П1) кф 2.06 - выигрыш 2:0
1 КоТеПе - Хака (П1) кф 2.10 - выигрыш 3:0

АВГУСТ 2014

31 Милан - Лацио (П1) кф 2.08 - выигрыш 3:1
30 Норвич Сити - Борнмут (П1) кф 2.05 - проигрыш 1:1
29 Хетафе - Альмерия (П1) кф 2.05 - выигрыш 1:0
28 Унион Эспаньола - Универсидад де Чили (П2) кф 2.10 - выигрыш 0:1
27 Бирмингем Сити - Сандерленд (П2) кф 2.15 - выигрыш 0:3
26 Расинг Авельянеда - Арсенал Саранди (П1) кф 2.12 - выигрыш 1:0
25 Истборн Боро - Сейнт-Олбанс Сити (П1) кф 2.05br / - выигрыш 1:0
24 Люнгбю - Вайле-Кольдинг (П1) кф 2.15 - проигрыш 0:0
23 Брентфорд - Бирмингем Сити (П1) кф 2.05 - проигрыш 1:1
22 Арсенал Саранди - Олимпо Байя-Бланка (П1) кф 2.15 - выигрыш 1:0
21 Депортиво Метрополитано - Льянерос (П1) кф 2.16 - выигрыш 2:0
20 Кембридж Сити - Чешэм Юнайтед (П1) кф 2.18 - выигрыш 1:0
19 Хаукар - КВ Рейкьявик (П1) кф 2.10 - выигрыш 3:2
18 ЮК Дублин - Атлон Таун (П2) кф 2.25 - проигрыш 1:1
17 Лиллестрем - Волеренга (П1) кф 2.16 - выигрыш 2:1
16 Вест Хэм Юнайтед - Тоттенхэм Хотспур (П2) кф 2.05 - выигрыш 0:1
15 ФК Копенгаген - Мидтъюлланн (П1) кф 2.15 - проигрыш 1:2
14 Кёге - Орхус (П2) кф 2.20 - проигрыш 0:0
13 Стреммен - Хедд (П1) кф 2.26 - выигрыш 4:1
12 Нанси - Гавр (П1) кф 2.10 - выигрыш 2:1
11 Гройтер Фюрт - Нюрнберг (П1) кф 2.28 - выигрыш 5:1
10 Атлетико Паранаэнсе - Ботафого-РЖ (П1) кф 2.10 - выигрыш 2:0
9 Рид - Адмира (П1) кф 2.05 - проигрыш 1:1
8 Раннерс - Вестшелланн (П1) кф 2.10 - выигрыш 1:0
7 Вийкингит - Йиппо (П2) кф 2.30 - выигрыш 0:1
6 Цвайбрюкен - Хоффенхайм II (П2) кф 2.26 - выигрыш 1:4
5 ФАК - Капфенберг (П1) кф 2.25 - проигрыш 2:2
4 Ефле - Мьельбю (П1) кф 2.05 - выигрыш 1:0
3 Санкт-Галлен - Люцерн (П1) кф 2.10 - выигрыш 2:1
2 Патро Эйсден - Вербрудеринг Гель (П1) кф 2.15 - выигрыш 2:0
1 Дерри Сити - Богемианс Дублин (П1) кф 2.08 - выигрыш 4:0

ИЮЛЬ 2014

31 Вестманнаэйяр - КР Рейкьявик (П2) кф 2.04 - выигрыш 2:5
30 Реал Солт-Лейк - Нью-Йорк Ред Буллз (П1) кф 2.12 - проигрыш 1:1
29 Хаймштеттен - Байройт (П1) кф 2.20 - выигрыш 4:0
28 Елгава - Сконто (П2) кф 2.10 - выигрыш 0:1
27 Хогесунд - Старт (П1) кф 2.25 - выигрыш 5:1
26 Санта-Клара - Ольяненсе (П1) кф 2.04 - выигрыш 2:1
25 Джаз - Ювяскюля (П2) кф 2.06 - проигрыш 1:1
24 Хогесунд - Сараево (П2) кф 2.00 - выигрыш 1:3
23 Лос-Анджелес Гэлакси - Манчестер Юнайтед Ф2(-1) кф 2.08 - выигрыш 0:7
22 Нюрнберг - Ингольштадт 04 (П1) кф 2.22 - проигрыш 1:2
21 ГАИС - Энгельхольм (П1) кф 2.05 - выигрыш 1:0
20 Филкир - Стьярнан (П2) кф 2.10 - выигрыш 1:3
19 Кахамарка - Реал Гарсиласо (П1) кф 2.20 - выигрыш 1:0
18 Спарта Прага - Виктория Пльзень (П1) кф 2.10 - выигрыш 3:0
17 Сантос - Палмейрас (П1) кф 2.18 - выигрыш 2:0
16 ФК Торонто - Ванкувер Уайткэпс (П1) кф 2.09 - проигрыш 1:1
15 Аугсбург II - Зелигенпортен (П1) кф 2.05 - проигрыш 0:0
14 Норрчёпинг - Юргорден (ТБ 2.5) кф 2.03 - выигрыш 3:5
13 Гомель - Нафтан (П1) кф 2.04 - проигрыш 2:2
12 Альянса Лима - Сесар Вальехо (П1) кф 2.08 - проигрыш 0:0
11 Зелигенпортен - Мюнхен 1860 II (П2) кф 2.15 - выигрыш 0:3
10 Широки Бриег - Габала (П1) кф 2.00 - выигрыш 3:0
9 Сараево - Металлург Запорожье (П1) кф 2.38 - выигрыш 4:0
8 Унион Берлин - Металлист Харьков (П2) кф 2.17 - проигрыш 3:3
7 ТПС - МюПа (П2) кф 2.14 - проигрыш 3:0
6 Сарпсборг 08 - Буде/Глимт (П1) кф 2.03 - выигрыш 2:1
5 Слуцк - Белшина (П1) кф 2.06 - выигрыш 1:0
4 Франция - Германия (П2) кф 2.48 - выигрыш 0:1
3 Дифферданж - Атлантас (П1) кф 2.12 - выигрыш 1:0
2 Жилина - Карпаты (П2) кф 2.20 - выигрыш 1:2
1 Женесс - Дандолк (П2) кф 2.05 - выигрыш 0:2

ИЮНЬ 2014

30 Франция - Нигерия (ТМ 2.5) кф 2.05 - выигрыш 2:0
29 Коста-Рика - Греция (П1) кф 2.42 - проигрыш 1:1
28 Аль-Ахли Каир - Замалек (П1) кф 2.15 - выигрыш 1:0
27 Фрам - Стьярнан (П2) кф 2.05 - выигрыш 1:2
26 Португалия - Гана (П1) кф 2.05 - выигрыш 2:1
25 Босния и Герцеговина - Иран (П1) кф 2.12 - выигрыш 3:1
24 Кот-д’Ивуар - Греция (П1) кф 2.02 - проигрыш 1:2
23 Нидерланды - Чили (П1) кф 2.38 - выигрыш 2:0
22 Бельгия - Россия (П1) кф 2.00 - выигрыш 1:0
21 Нафтан - Неман Гродно (П1) кф 2.18 - выигрыш 2:0
20 Маттерсбург - ДАК 1904 (П1) кф 2.42 - выигрыш 2:0
19 Уругвай - Англия (П2) кф 2.06 - проигрыш 2:1
18 Спартак Юрмала - Даугава Рига (П1) кф 2.02 - выигрыш 1:0
17 Бразилия - Мексика Ф1(-1.5) кф 2.12 - проигрыш 0:0
16 Германия - Португалия (П1) кф 2.03 - выигрыш 4:0
15 Днепр Могилёв - Нафтан (П2) кф 2.20 - выигрыш 0:2
14 Сесар Вальехо - Хуан Аурич (П1) кф 2.06 - выигрыш 2:0
13 Дандолк - Сейнт-Патрикс (П1) кф 2.25 - проигрыш 0:0
12 Хогесунд - Сарпсборг 08 (П1) кф 2.05 - выигрыш 4:0
11 Лас-Пальмас - Спортинг Хихон (П1) кф 2.20 - выигрыш 1:0
10 Австрия до 19 - Россия до 19 (П1) кф 2.42 - проигрыш 0:0
9 Алта - Брюне (П1) кф 2.18 - проигрыш 1:1
8 Хонка - РоПС (П1) кф 2.18 - выигрыш 1:0
7 Висла Плоцк - ГКС Катовице (П1) кф 2.10 - проигрыш 1:1
6 Дандолк - Слиго Роверс (П1) кф 2.05 - выигрыш 3:0
5 Лэйкнир Рейкьявик - Хаукар (П1) кф 2.12 - выигрыш 2:0
4 Монреаль Импакт - ФК Торонто (П1) кф 2.19 - выигрыш 1:0
3 Португеза-СП - Америка Минейро (П1) кф 2.24 - выигрыш 2:1
2 Норрчёпинг - Ефле (П1) кф 2.02 - выигрыш 1:0
1 Висла Краков - Завиша Быдгощ (П1) кф 2.18 - выигрыш 2:1

МАЙ 2014

31 Икаса - Атлетико-ГО (П1) кф 2.16 - выигрыш 1:0
30 Уэксфорд Ютс - Финн Харпс (П1) кф 2.38 - проигрыш 2:2
29 Мьёндален - Саннефьорд (П1) кф 2.14 - проигрыш 2:2
28 Крисиума - Коритиба (П1) кф 2.24 - выигрыш 1:0
27 Подбескидже - Заглембе Любин (П1) кф 2.20 - выигрыш 2:0
26 ВПС Вааса - Хонка (П1) кф 2.15 - выигрыш 3:0
25 Реал Авилес - Картахена (П1) кф 2.12 - выигрыш 2:0
24 Швайнфурт 05 - Хаймштеттен (П1) кф 2.18 - выигрыш 4:3
23 Краковия - Корона Кельце (П1) кф 2.04 - проигрыш 1:1
22 Тюресе - Вольфсбург (П2) кф 2.28 - выигрыш 3:4
21 Флуминенсе - Сан-Паулу (П1) кф 2.24 - выигрыш 5:2
20 Согндаль - Бранн (П1) кф 2.18 - выигрыш 2:1
19 Рух Хожув - Висла Краков (П1) кф 2.20 - проигрыш 2:2
18 Люцерн - Тун (П1) кф 2.25 - выигрыш 3:0
17 Ювяскюля - Джаз (П1) кф 2.05 - выигрыш 1:0
16 Корк Сити - Дерри Сити (П1) кф 2.12 - выигрыш 2:0
15 Санкт-Галлен - Сьон (П1) кф 2.06 - выигрыш 2:0
14 Сармиенто Хунин - Индепендьенте Ривадавиа (П1) кф 2.15 - проигрыш 1:1
13 Лейтон Ориент - Питерборо Юнайтед (П1) кф 2.24 - выигрыш 2:1
12 Симург - Хазар Ленкорань (П1) кф 2.20 - проигрыш 2:2
11 Дерби Каунти - Брайтон энд Хоув Альбион (П1) кф 2.08 - выигрыш 4:1
10 Зулте-Варегем - Локерен (П1) кф 2.10 - выигрыш 3:1
9 Самсунспор - Анкараспор (П1) кф 2.04 - выигрыш 1:0
8 Брейдаблик - КР Рейкьявик (П2) кф 2.16 - выигрыш 1:2
7 ФК Торонто - Ванкувер Уайткэпс (П1) кф 2.20 - выигрыш 2:1
6 Тур - Арль-Авиньон (П1) кф 2.03 - проигрыш 2:2
5 Заглембе Любин - Корона Кельце (П1) кф 2.18 - проигрыш 0:0
4 Фредерисия - АБ Копенгаген (П1) кф 2.05 - выигрыш 1:0
3 Ньюкасл Юнайтед - Кардифф Сити (П1) кф 2.06 - выигрыш 3:0
2 Ауэрбах - Плауэн (П1) кф 2.20 - выигрыш 1:0
1 Аль-Наср Дубай - Аль-Дафра (П1) кф 2.25 - выигрыш 2:1

АПРЕЛЬ 2014

30 Аврора - Реал Потоси (П1) кф 2.10 - выигрыш 2:1
29 Кроули Таун - Карлайл Юнайтед (П1) кф 2.30 - проигрыш 0:0
28 Дегерфорс - Сириус (П2) кф 2.00 - выигрыш 1:3
27 Жирона - Сарагоса (П1) кф 2.18 - выигрыш 2:0
26 Шарлеруа - Мехелен (П1) кф 2.20 - выигрыш 3:0
25 Эребру - Отвидаберг (П1) кф 2.18 - выигрыш 3:2
24 Ильичевец - Ворскла Полтава (П1) кф 2.28 - проигрыш 1:2
23 Дольцан Зомбки - ГКС Катовице (П1) кф 2.10 - проигрыш 0:0
22 Рединг - Мидлсбро (П1) кф 2.05 - выигрыш 2:0
21 Харроу Боро - Льюис (П1) кф 2.20 - выигрыш 2:0
20 Сармиенто Хунин - Браун Адроге (П1) кф 2.15 - выигрыш 1:0
19 Америка Натал - Аваи (П1) кф 2.24 - выигрыш 3:1
18 Брентфорд - Престон Норт Энд (П1) кф 2.05 - выигрыш 1:0
17 Хейз энд Йидинг Юнайтед - Госпорт Боро (П1) кф 2.25 - проигрыш 0:1
16 Стьярнан - Хабнарфьордюр (П2) кф 2.10 - выигрыш 1:2
15 Олимпо Байя-Бланка - Архентинос Хуниорс (П1) кф 2.20 - выигрыш 3:0
14 Саннефьорд - Фредрикстад (П1) кф 2.10 - проигрыш 0:1
13 Мурсия - Луго (П1) кф 2.10 - выигрыш 3:1
12 Ноттс Каунти - Порт Вейл (П1) кф 2.16 - выигрыш 4:2
11 Тигре - Олл Бойз (П1) кф 2.06 - выигрыш 2:0
10 Насьональ Асунсьон - Санта Фе (П1) кф 2.18 - выигрыш 3:2
9 Бакстон - Матлок Таун (П1) кф 2.20 - проигрыш 1:1
8 Брейнтри Таун - Макклсфилд Таун (П1) кф 2.05 - проигрыш 0:1
7 Дандолк - Дерри Сити (П1) кф 2.10 - выигрыш 3:0
6 Эльче - Хетафе (П1) кф 2.14 - выигрыш 1:0
5 Бертон Альбион - Плимут Аргайл (П1) кф 2.05 - выигрыш 1:0
4 Лиферинг - Санкт-Пёльтен (П1) кф 2.08 - выигрыш 3:0
3 Млада-Болеслав - Яблонец (П1) кф 2.00 - выигрыш 1:0
2 ПСЖ - Челси (П1) кф 2.02 - выигрыш 3:1
1 Алтринчем - Бостон Юнайтед (П1) кф 2.15 - проигрыш 0:0

МАРТ 2014

31 Дуглас Хэйг - Спортиво Бельграно (П1) кф 2.18 - выигрыш 1:0
30 Сабадель - Луго (П1) кф 2.14 - выигрыш 1:0
29 Стивенедж - Порт Вейл (П1) кф 2.12 - проигрыш 1:1
28 ФК Эйндховен - Спарта Роттердам (П1) кф 2.18 - выигрыш 4:0
27 Локомотив Пловдив - Левски (П2) кф 2.00 - выигрыш 0:2
26 Ботафого СП - Итуано (П1) кф 2.18 - проигрыш 0:0
25 Ингольштадт 04 - Бохум (П1) кф 2.10 - выигрыш 3:0
24 Хавант энд Уотерлувилл - Бат Сити (П1) кф 2.18 - выигрыш 1:0
23 Тенерифе - Понферрадина (П1) кф 2.02 - выигрыш 5:0
22 Уиган Атлетик - Уотфорд (П1) кф 2.06 - выигрыш 2:1
21 Ньор - Анже (П1) кф 2.08 - выигрыш 2:1
20 Гройтер Фюрт II - Иллертиссен (П1) кф 2.20 - проигрыш 0:0
19 Кембридж Сити - Байдфорд (П1) кф 2.08 - проигрыш 1:1
18 Форест Грин - Гримсби Таун (П1) кф 2.10 - выигрыш 2:1
17/Ланс - Арль-Авиньон (П1) кф 2.04 - выигрыш 3:0
16 Зволле - Гоу Эхед Иглз (П1) кф 2.05 - выигрыш 2:0
15 Челтнэм Таун - Торки Юнайтед (П1) кф 2.05 - выигрыш 1:0
14 Истр - Клермон (П1) кф 2.24 - проигрыш 1:1
13 ФАР Рабат - МАС Фес (П1) кф 2.22 - выигрыш 2:1
12 Сан-Паулу РC - Крузейро РС (П1) кф 2.30 - выигрыш 4:1
11 Киддерминстер Харриерс - Макклсфилд Таун (П1) кф 2.15 - выигрыш 2:1
10 Матч прерван
9 Крусеро дель Норте - Унион Санта-Фе (П1) кф 2.15 - проигрыш 0:0
8 Чорли - Уорксоп Таун (П1) кф 2.03 - выигрыш 1:0
7 Хорн - Хартберг (П1) кф 2.03 - проигрыш 0:2
6 Пенаполенсе - 15 Пирасикаба (П1) кф 2.30 - проигрыш 0:2
5 Сан-Бернардо - Рио Кларо (П1) кф 2.04 - проигрыш 5:5
4 Бромли - Саттон Юнайтед (П1) кф 2.04 - проигрыш 2:4
3 Блэкберн Роверс до 21 - Ньюкасл до 21 (П1) кф 2.15 - выигрыш 2:1
2 Астон Вилла - Норвич Сити (П1) кф 2.08 - выигрыш 4:1
1 Льерс - Ауд-Хеверле Левен (П1) кф 2.10 - проигрыш 0:0

ФЕВРАЛЬ 2014

28 Расинг Авельянеда - Олл Бойз (П1) кф 2.06 - проигрыш 1:1
27 Айнтрахт Франкфурт - Порту (П2) кф 2.17 - проигрыш 3:3
26 Боавишта РЖ - Фрибургенсе (П1) кф 2.15 - выигрыш 2:1
25 Альбион Роверс - Клайд (П1) кф 2.15 - выигрыш 1:0
24 Йонг ПСВ - Эммен (П1) кф 2.03 - выигрыш 2:0
23 Спортинг Брага II - Трофенсе (П1) кф 2.10 - проигрыш 1:2
22 Матч перенесен
21 Наджран - Аль-Фатех (П1) кф 2.20 - проигрыш 1:1
20 Комерсиал СП - Паулиста (П1) кф 2.07 - выигрыш 3:0
19 Понте Прета - Линенсе (П1) кф 2.10 - выигрыш 1:0
18 Матч перенесен
17 БАТЭ - Дачия (П1) кф 2.03 - проигрыш 1:1
16 Фейренсе - Академику Визеу (П1) кф 2.03 - проигрыш 0:3
15 Оксфорд Юнайтед - Мэнсфилд Таун (П1) кф 2.10 - выигрыш 3:0
14 Годой Крус - Килмес (П1) кф 2.03 - выигрыш 2:0
13 Ботафого СП - Моджи Мирим (П1) кф 2.07 - выигрыш 3:1
12 Пунтаренас - Перес Селедон (П1) кф 2.13 - выигрыш 4:0
11 Вест Хэм Юнайтед - Норвич Сити (П1) кф 2.02 - выигрыш 2:0
10 Манчестер Юнайтед до 21 - Вест Хэм Юнайтед до 21 (П1) кф 2.06 - выигрыш 2:1
9 Манисаспор - Ордуспор (П1) кф 2.04 - проигрыш 1:2
8 Жирона - Реал Хаэн (П1) кф 2.13 - проигрыш 1:1
7 Олимпо Байя-Бланка - Сан-Лоренсо (П2) кф 2.25 - проигрыш 2:0
6 Сивасспор - Бурсаспор (П1) кф 2.15 - проигрыш 1:2
5 Дамбартон - Ливингстон (П1) кф 2.17 - проигрыш 2:2
4 Данди Юнайтед до 20 - Гамильтон Академикал до 20 (П1) кф 2.12 - проигрыш 2:4
3 Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра (П1) кф 2.12 - проигрыш 1:2
2 Герта Берлин - Нюрнберг (П1) кф 2.03 - проигрыш 1:3
1 Бристоль Сити - Карлайл Юнайтед (П1) кф 2.04 - выигрыш 2:1

ЯНВАРЬ 2014

31 Ломмель Юнайтед - Антверпен (П1) кф 2.14 - выигрыш 1:0
30 Ноттингем Форест - Уотфорд (П1) кф 2.03 - выигрыш 4:2
29 Сандерленд - Сток Сити (П1) кф 2.12 - выигрыш 1:0
28 Уолсолл - Суиндон Таун (П1) кф 2.12 - проигрыш 1:1
27 Анже - Дижон (П1) кф 2.02 - проигрыш 0:0
26 Пасуш-ди-Феррейра - Витория Сетубал (П1) кф 2.10 - выигрыш 2:0
25 Остенде - Васланд-Беверен (П1) кф 2.05 - выигрыш 2:1
24 Аль-Васл - Аль-Шааб (П1) кф 2.02 - выигрыш 1:0
23 Нова-Игуасу - Кабофринсе (П1) кф 2.20 - проигрыш 0:0
22 Нову-Амбургу - Интернаcионал-РС (П2) кф 2.02 - выигрыш 1:2
21 Линенсе - Рио Кларо (П1) кф 2.20 - проигрыш 0:0
20 Хапоэль Беэр-Шева - Маккаби Хайфа (П1) кф 2.10 - выигрыш 3:1
19 Депортиво Ла-Гуайра - Эстудиантес М (П1) кф 2.15 - выигрыш 2:1
18 Ноттингем Форест - Блэкберн Роверс (П1) кф 2.02 - выигрыш 4:1
17 Ньор - Тур (П1) кф 2.16 - выигрыш 3:2
16 Сантос Гуапилес - Уругвай де Коронадо (П1) кф 2.08 - проигрыш 1:1
15 Рейнджерс - Эвертон Винья-дель-Мар (П1) кф 2.16 - выигрыш 3:0
14 Фулхэм - Норвич Сити (П1) кф 2.12 - выигрыш 3:0
13 Матч перенесен
12 Спортинг Лиссабон II - Пенафиел (П1) кф 2.10 - проигрыш 0:1
11 Уэймут - Корби Таун (П1) кф 2.16 - выигрыш 1:0
10 Гранада - Вальядолид (П1) кф 2.04 - выигрыш 4:0
9 Райо Вальекано - Леванте (П1) кф 2.05 - проигрыш 0:0
8 Пенафиел - Фаренсе (П1) кф 2.20 - выигрыш 3:1
7 Эль-Жейш - Замалек (П2) кф 2.24 - выигрыш 0:1
6 Катания - Болонья (П1) кф 2.12 - выигрыш 2:0
5 Ноттингем Форест - Вест Хэм Юнайтед (П1) кф 2.12 - выигрыш 5:0
4 Петроджет - Эль-Минья (П1) кф 2.15 - выигрыш 3:0
3 Словакия до 18 - Финляндия до 18 (П1) кф 2.14 - выигрыш 3:2
2 Телефонат Бени-Суэйф - Эль-Жейш (П1) кф 2.18 - проигрыш 0:0
1 Бернли - Хаддерсфилд Таун (П1) кф 2.10 - выигрыш 3:2

ДЕКАБРЬ 2013

31 Прогнозирование не проводилось
30 Прогнозирование не проводилось
29 Кроули Таун - Ноттс Каунти (П1) кф 2.10 - выигрыш 1:0
28 Траффорд - Уиттон Албион (П1) кф 2.15 - проигрыш 3:3
27 ФЮС Рабат - Шабаб Хосейма (П1) кф 2.08 - выигрыш 2:0
26 Портсмут - Дагенэм энд Редбридж (П1) кф 2.15 - выигрыш 1:0
25 Олимпик Эль-Канах - Исмаили (П2) кф 2.05 - выигрыш 1:2
24 Прогнозирование не проводилось
23 Видад Фес - Видад Касабланка (П2) кф 2.02 - выигрыш 0:2
22 Болонья - Дженоа (П1) кф 2.15 - выигрыш 1:0
21 Нюрнберг - Шальке 04 (П2) кф 2.18 - проигрыш 0:0
20 Зандхаузен - Эрцгебирге Ауэ (П1) кф 2.06 - выигрыш 1:0
19 Райо Вальекано - Вальядолид (П1) кф 2.03 - выигрыш 3:1
18 Вестерло - Локерен (П2) кф 2.20 - выигрыш 0:1
17 Арлси Таун - Хангерфорд Таун (П1) кф 2.32 - выигрыш 5:2
16 Йонг Твенте - Йонг Аякс (П1) кф 2.00 - проигрыш 0:1
15 Газиантепспор - Кайсери Эрджиесспор (П1) кф 2.04 - выигрыш 2:1
14 Оксфорд Юнайтед - Дагенэм энд Редбридж (П1) кф 2.04 - выигрыш 2:1
13 Страсбур - Ле-Пуаре-сюр-Ви (П1) кф 2.03 - проигрыш 1:3
12 Динамо Загреб - Лудогорец Разград (П1) кф 2.15 - проигрыш 1:2
11 Грейс Атлетик - Хендон (П1) кф 2.18 - проигрыш 1:3
10 Мотеруэлл до 20 - Килманрок до 20 (П1) кф 2.03 - проигрыш 2:3
9 Букаспор - Мерсин Идманюрду Ф1(0) кф 2.08 - возврат 2:2
8 Мальорка - Нумансия (П1) кф 2.02 - проигрыш 0:0
7 Барселона Б - Сабадель (П1) кф 2.03 - выигрыш 2:0
6 ФК Эйндховен - Волендам (П1) кф 2.03 - проигрыш 3:3
5 Санта Фе - Джуниор Барранкилья (П1) кф 2.18 - выигрыш 2:1
4 Рекреативо - Реал Хаэн (П1) кф 2.00 - проигрыш 1:1
3 Нортвич Викториа - Лемингтон (П2) кф 2.10 - выигрыш 0:1
2 Коньяспор - Ризеспор (П1) кф 2.14 - выигрыш 2:1
1 Депортиво Ансоатеги - Карабобо (П1) кф 2.02 - выигрыш 2:1

НОЯБРЬ 2013

30 Блэкпул - Шеффилд Уэнсдэй (П1) кф 2.08 - выигрыш 2:0
29 Дюнкерк - Пон-дю-Гар (П1) кф 2.05 - выигрыш 1:0
28 Ягеллония Белосток - Лехия Гданьск (П1) кф 2.20 - проигрыш 0:1
27 Блуминг - Ориенте Петролеро (П2) кф 2.26 - выигрыш 1:3
26 Бертон Альбион - Мэнсфилд Таун (П1) кф 2.14 - выигрыш 1:0
25 Ольборг - Норшелланн (П1) кф 2.20 - проигрыш 1:1
24 Сассуоло - Аталанта (П1) кф 2.25 - выигрыш 2:0
23 Боруссия Дортмунд - Бавария (П2) кф 2.18 - выигрыш 0:3
22 Шабаб Хосейма - АС Сале (П1) кф 2.15 - выигрыш 1:0
21 Джуниор Барранкилья - Санта Фе (П1) кф 2.24 - выигрыш 3:2
20 Атлетико Паранаэнсе - Фламенго (П1) кф 2.15 - проигрыш 1:1
19 Абердин до 20 - Данфермлин до 20 (П1) кф 2.10 - выигрыш 3:0
18 Сербия до 19 - Австрия до 19 (П1) кф 2.22 - выигрыш 1:0
17 Ковильян - Бейра-Мар (П1) кф 2.26 - выигрыш 1:0
16 Понферрадина - Луго (П1) кф 2.05 - проигрыш 0:2
15 Ингольштадт 04 - Ян Регенсбург (П1) кф 2.00 - выигрыш 3:0
14 Хобро - Люнгбю (П1) кф 2.22 - выигрыш 3:0
13 Атлетико Тукуман - Тальерес Кордоба (П1) кф 2.02 - выигрыш 1:0
12 Атлетико-ГО - Спорт Ресифи (П1) кф 2.20 - выигрыш 2:1
11 Санкт-Паули - Энерги Котбус (П1) кф 2.00 - выигрыш 3:0
10 Люнгбю - Фредерисия (П1) кф 2.15 - выигрыш 1:0
9 Пайсанду - Уесте СП (П1) кф 2.04 - проигрыш 3:3
8 Фортуна Ситтард - Эммен (П1) кф 2.20 - выигрыш 2:0
7 Реал Солт-Лейк - Лос-Анджелес Гэлакси (П1) кф 2.30 - выигрыш 1:0
6 Ранхейм - ХамКам (П1) кф 2.25 - выигрыш 2:0
5 ФК Копенгаген - Галатасарай (П2) кф 2.14 - проигрыш 1:0
4 Астон Вилла до 21 - Ньюкасл до 21 (П1) кф 2.10 - выигрыш 6:2
3 Верона - Кальяри (П1) кф 2.15 - выигрыш 2:1
2 Жирона - Эркулес (П1) кф 2.05 - проигрыш 2:2
1 Падова - Специя (П1) кф 2.22 - выигрыш 1:0

ОКТЯБРЬ 2013

31 Эмирейтс - Аль-Шааб (П1) кф 2.20 - выигрыш 5:2
30 Зулте-Варегем - Гент (П1) кф 2.10 - выигрыш 3:2
29 Дартфорд - Эббсфлит Юнайтед (П1) кф 2.05 - выигрыш 1:0
28 ФЮС Рабат - Хассания Агадир (П1) кф 2.16 - проигрыш 2:2
27 Аврора - Насьональ Потоси (П1) кф 2.15 - выигрыш 2:0
26 Саарбрюккен - Штутгартер Киккерс (П1) кф 2.15 - выигрыш 3:2
25 Арсенал Саранди - Химнасия Ла Плата (П1) кф 2.15 - проигрыш 1:1
24 Вард - Стабек Ф1(0) кф 2.10 - выигрыш 3:0
23 Гремио - Коринтианс (П1) кф 2.02 - проигрыш 0:0
22 Оксфорд Юнайтед - Эксетер Сити (П1) кф 2.10 - проигрыш 0:0
21 Хальмстад - Мьельбю (П1) кф 2.05 - выигрыш 1:0
20 Хаммарбю - Дегерфорс (П1) кф 2.03 - проигрыш 0:1
19 Галифакс Таун - Уэллинг Юнайтед (П1) кф 2.13 - выигрыш 3:0
18 Богемианс - Брэй Уондерерс (П1) кф 2.01 - проигрыш 0:1
17 Кот-д’Ивуар до 17 - Италия до 17 (П2) кф 2.12 - выигрыш 0:1
16 Сан-Лоренсо - Арсенал Саранди (П1) кф 2.19 - проигрыш 0:3
15 Болгария - Чехия (П1) кф 2.12 - проигрыш 0:1
14 Абердин до 20 - Килманрок до 20 (П1) кф 2.06 - выигрыш 3:0
13 Эркулес - Эибар (П1) кф 2.05 - проигрыш 0:0
12 Либертад - Насьональ Асунсьон (П1) кф 2.10 - выигрыш 2:0
11 Фарерские острова - Казахстан (П2) кф 2.07 - проигрыш 1:1
10 Аль-Наср Дубай - Аль-Дафра (П1) кф 2.15 - проигрыш 1:2
9 Наутико - Ботафого-РЖ (П2) кф 2.20 - выигрыш 1:3
8 Порт Вейл - Рочдейл (П1) кф 2.03 - проигрыш 0:1
7 Йёнчёпинг Сёдра - Ассириска (П1) кф 2.18 - выигрыш 1:0
6 Фейренсе - Униан да Мадейра (П1) кф 2.05 - выигрыш 1:0
5 Брентфорд - Ротерем Юнайтед (П1) кф 2.08 - проигрыш 0:1
4 Бранн - Хогесунд (П1) кф 2.04 - проигрыш 0:1
3 Леон де Уануко - Кахамарка (П1) кф 2.07 - проигрыш 1:2
2 Портимоненсе - Пенафиел (П1) кф 2.04 - выигрыш 2:1
1 Мидлсбро - Хаддерсфилд Таун (П1) кф 2.03 - проигрыш 1:1

СЕНТЯБРЬ 2013

30 Лимерик - Богемианс (П1) кф 2.10 - выигрыш 1:0
29 Осасуна - Леванте (П1) кф 2.14 - проигрыш 0:1
28 Штурм Грац - Ваккер Инсбрук (П1) кф 2.05 - выигрыш 1:0
27 Саутенд Юнайтед - Бристоль Роверс (П1) кф 2.06 - проигрыш 1:1
26 Волен - Винтертур (П2) кф 2.15 - выигрыш 0:3
25 Арагуа - Сулия (П1) кф 2.18 - выигрыш 4:1
24 Марсель - Сент-Этьен (П1) кф 2.08 - выигрыш 2:1
23 Истанбул ББ - Мерсин Идманюрду (П1) кф 2.10 - проигрыш 2:3
22 КуПС - РоПС (П1) кф 2.10 - выигрыш 2:0
21 Брайтон энд Хоув Альбион - Болтон Уондерерз (П1) кф 2.02 - выигрыш 3:1
20 Карабюкспор - Кайсери Эрджиесспор (П1) кф 2.06 - проигрыш 0:0
19 Брейдаблик - КР Рейкьявик (П2) кф 2.03 - проигрыш 3:0
18 Уракан - Институто (П1) кф 2.14 - проигрыш 1:3
17 Универсидад Сан-Мартин - Инти Гас (П1) кф 2.18 - выигрыш 3:1
16 Суонси Сити - Ливерпуль (П2) кф 2.10 - проигрыш 2:2
15 Арис - Левадиакос (П1) кф 2.16 - проигрыш 1:1
14 Газиантепспор - Ризеспор (П1) кф 2.02 - проигрыш 2:5
13 Сейнт Патрикс - Шемрок Роверз (П1) кф 2.20 - проигрыш 0:2
12 Йёнчёпинг Сёдра - Юнгшиле (П1) кф 2.18 - проигрыш 0:1
11 Ботафого-РЖ - Коринтианс (П1) кф 2.18 - выигрыш 1:0
10 Исландия - Албания (П1) кф 2.15 - выигрыш 2:1
9 ФК Эйндховен - Йонг Твенте (П1) кф 2.11 - выигрыш 2:0
8 Бока Унидос - Браун Адроге (П1) кф 2.15 - выигрыш 2:0
7 ФК Даллас - Ванкувер Уайткэпс (П1) кф 2.03 - выигрыш 3:1
6 Керетаро - Пуэбла (П1) кф 2.12 - выигрыш 1:0
5 Венгрия до 21 - Босния и Герцеговина до 21 (П1) кф 2.05 - выигрыш 4:1
4 Аштон Юнайтед - Матлок Таун (П1) кф 2.09 - проигрыш 0:0
3 Сан-Каэтано - АСА-АЛ (П1) кф 2.02 - выигрыш 3:0
2 Бельграно - Атлетико Рафаэла (П1) кф 2.08 - выигрыш 3:2
1 ВПС - РоПС (П1) кф 2.07 - проигрыш 1:1

АВГУСТ 2013

31 Серкль Брюгге - Ауд-Хеверле Левен (П1) кф 2.05 - проигрыш 1:1
30 Анже - Брест (П1) кф 2.10 - выигрыш 2:1
29 КА Акюрейри - Тиндастолл (П1) кф 2.04 - выигрыш 5:1
28 Санта Фе - Джуниор Барранкилья (П1) кф 2.02 - выигрыш 3:0
27 Америка Минейро - Жоинвилле (П1) кф 2.08 - проигрыш 0:2
26 Порту II - Пенафиел (П1) кф 2.15 - проигрыш 0:0
25 Хенефосс - Сарпсборг 08 (П1) кф 2.20 - выигрыш 3:1
24 Милтон-Кинз Донз - Бристоль Сити (П1) кф 2.05 - проигрыш 2:2
23 Хартберг - Райндорф Альтах (П2) кф 2.02 - выигрыш 0:4
22 Ботафого-РЖ - Атлетико Минейро (П1) кф 2.12 - выигрыш 4:2
21 Палмейрас - Атлетико Паранаэнсе (П1) кф 2.10 - выигрыш 1:0
20 Бат Сити - Истли (П2) кф 2.10 - выигрыш 0:1
19 Сельта - Эспаньол (П1) кф 2.17 - проигрыш 2:2
18 Туканес - Атлетико Эль Вихия (П1) кф 2.10 - выигрыш 3:1
17 Хьюстон Динамо - Сиэтл Саундерз (П1) кф 2.08 - выигрыш 3:1
16 Арсенал Саранди - Олимпо Байя-Бланка (П1) кф 2.10 - выигрыш 3:1
15 Сан-Паулу - Атлетико Паранаэнсе (П1) кф 2.05 - проигрыш 1:1
14 Исландия до 21 - Беларусь до 21 (П1) кф 2.12 - выигрыш 4:1
13 Патронато - Институто (П1) кф 2.04 - проигрыш 0:0
12 Брест - Истр (П1) кф 2.06 - выигрыш 3:1
11 Лейшойнш - Фейренсе (П1) кф 2.05 - выигрыш 3:0
10 Честерфилд - Челтнэм Таун (П1) кф 2.10 - выигрыш 2:0
9 Хартберг - Парндорф (П1) кф 2.05 - выигрыш 3:2
8 Црвена Звезда - Черноморец Одесса (П1) кф 2.05 - проигрыш 0:0
7 Крисиума - Крузейро (П2) кф 2.12 - выигрыш 1:2
6 Транмер Роверс - Мэнсфилд Таун (П1) кф 2.15 - выигрыш 2:0
5 Йонг Твенте - Осс (П1) кф 2.10 - выигрыш 3:0
4 Хедд - Фредрикстад (П1) кф 2.02 - проигрыш 0:1
3 Грёдиг - Адмира (П1) кф 2.15 - выигрыш 7:1
2 Высочина Йиглава - Зноймо (П1) кф 2.12 - выигрыш 4:0
1 Вайле-Кольдинг - Люнгбю (П1) кф 2.20 - выигрыш 2:0

ИЮЛЬ 2013

31 Хаукар - Сельфосс (П1) кф 2.02 - выигрыш 2:1
30 Брентфорд - Кардифф Сити (П2) кф 2.05 - проигрыш 3:2
29 Эргрюте - Хаммарбю (П2) кф 2.10 - выигрыш 0:3
28 Фейеноорд - Хетафе (П1) кф 2.08 - выигрыш 3:1
27 Реал Мадрид - ПСЖ (П1) кф 2.04 - выигрыш 1:0
26 Серро Портеньо - Гуарани Асунсьон (П1) кф 2.10 - проигрыш 1:1
25 Хиберниан - Мальмё (П2) кф 2.22 - выигрыш 0:7
24 Шеффилд Уэнсдэй - Рейнджерс (П1) кф 2.02 - выигрыш 1:0
23 Шемрок Роверз - Сейнт Патрикс (П1) кф 2.09 - проигрыш 1:1
22 Лехия Гданьск - Подбескидже (П1) кф 2.17 - проигрыш 2:2
21 ФК Франкфурт - Карлсруэ (П1) кф 2.15 - проигрыш 0:1
20 Сиэтл Саундерз - Колорадо Рэпидз (П1) кф 2.04 - проигрыш 1:1
19 Морейренсе - Маритиму (П2) кф 2.05 - выигрыш 0:1
18 Уфа - Балтика (П1) кф 2.10 - выигрыш 3:2
17 КоТеПе - Вийкингит (П1) кф 2.16 - проигрыш 1:1
16 Амкар - Томь (П1) кф 2.02 - выигрыш 2:0
15 КуПС - Ювяскюля (П1) кф 2.03 - выигрыш 2:1
14 Интер Турку - РоПС (П1) кф 2.08 - проигрыш 0:0
13 Аваи - Парана (П1) кф 2.03 - проигрыш 2:2
12 Атлетико-ГО - Фигейренсе (П1) кф 2.07 - проигрыш 2:3
11 Альянса Лима - Сесар Вальехо (П1) кф 2.08 - проигрыш 0:1
10 Стяуа - Петролул Плоешти (П1) кф 2.08 - выигрыш 3:0
9 Сьенсиано - Cпорт Уанкайо (П1) кф 2.03 - проигрыш 0:1
8 Панатинаикос - Анортосис (П1) кф 2.20 - проигрыш 0:2
7 Унион Комерсио - Meльгар (П1) кф 2.03 - выигрыш 1:0
6 Хёугесунн - Стремсгодсет (П2) кф 2.03 - проигрыш 2:1
5 Универсидад Сан-Мартин - Сьенсиано (П1) кф 2.02 - выигрыш 2:1
4 Швеция - Англия (П1) кф 2.05 - выигрыш 4:1
3 Акранес - Тор Акюрейри (П1) кф 2.21 - проигрыш 1:2
2 Греция br /до 20 - Узбекистан до 20 (П1) кф 2.06 - проигрыш 1:3
1 Дроэда Юнайтед - Корк Сити (П1) кф 2.10 - выигрыш 3:0

ИЮНЬ 2013

30 Минск - Белшина (П1) кф 2.02 - выигрыш 2:1
29 Филадельфия Юнион - ФК Даллас (П1) кф 2.12 - проигрыш 2:2
28 Уотерфорд - Финн Харпс (П1) кф 2.10 - выигрыш 3:0
27 Ростов - Арсенал Киев (П1) кф 2.08 - проигрыш 1:2
26 ФК Даллас - Портленд Тимберз (П1) кф 2.10 - проигрыш 2:3
25 Турция до 20 - Колумбия до 20 (П1) кф 2.18 - проигрыш 0:1
24 КуПС - Лахти (П1) кф 2.02 - проигрыш 0:1
23 Универсидад Сан-Мартин - Пасифико (П1) кф 2.13 - выигрыш 3:1
22 Сарпсборг 08 - Старт (П1) кф 2.20 - выигрыш 2:1
21 Нигерия до 20 - Португалия до 20 (П2) кф 2.05 - выигрыш 2:3
20 Мьельбю - Кальмар (П1) кф 2.30 - проигрыш 0:2
19 ИФК Мариехамн - КуПС (П1) кф 2.15 - выигрыш 4:2
18 Валюр - Вестманнаэйяр (П1) кф 2.32 - проигрыш 1:1
17 Кальмар - Норрчёпинг (П1) кф 2.02 - проигрыш 2:2
16 КуПС - Яро (П1) кф 2.11 - выигрыш 3:0
15 ПК-35 - Оулу (П1) кф 2.01 - проигрыш 1:1
14 Франция до 20 - Колумбия до 20 (П1) кф 2.03 - проигрыш 2:2
13 Фоллу - Хедд (П2) кф 2.16 - проигрыш 2:2
12 Алькоркон - Жирона (П1) кф 2.02 - проигрыш 1:1
11 Гуаратингета - Жоинвилле (П2) кф 2.13 - выигрыш 1:3
10 Патронато - Индепендьенте Ривадавиа (П1) кф 2.03 - проигрыш 1:1
9 Нумансия - Кордоба (П1) кф 2.03 - выигрыш 1:0
8 Юнгшиле - Энгельхольм (П1) кф 2.05 - проигрыш 1:2
7 Аваи - Жоинвилле (П1) кф 2.03 - проигрыш 0:2
6 Коритиба - Флуминенсе (П1) кф 2.13 - выигрыш 2:1
5 Матч отменен
4 АБС-РН - Брагантино (П1) кф 2.06 - проигрыш 1:1
3 Парндорф - Блау-Вайс Линц (П1) кф 2.38 - выигрыш 2:1
2 Лахти - ТПС (П2) кф 2.35 - выигрыш 0:1
1 Лэйкнир - КА Акюрейри (П1) кф 2.18 - выигрыш 2:1

МАЙ 2013

31 Гомель - Минск (П1) кф 2.20 - выигрыш 2:0
30 Валюр - Фрам (П1) кф 2.02 - проигрыш 1:2
29 ВПС - Яро (П1) кф 2.05 - выигрыш 2:1
28 Харас Эль-Ходуд - ИНППИ (П2) кф 2.05 - выигрыш 2:3
27 Заглембе Любин - Полония Варшава (П1) кф 2.10 - проигрыш 0:0
26 Фалькенберг - ГАИС (П1) кф 2.02 - выигрыш 4:1
25 Нефтехимик - Металлург-Кузбасс (П1) кф 2.03 - выигрыш 2:1
24 Колон - Олл Бойз (П1) кф 2.10 - выигрыш 2:0
23 Хальмстад - Норрчёпинг (П1) кф 2.30 - проигрыш 1:1
22 Жилина - Татран Прешов (П1) кф 2.03 - проигрыш 0:1
21 Хартберг - Райндорф Альтах (П2) кф 2.09 - выигрыш 1:2
20 Хенефосс - Лиллестрём (П1) кф 2.22 - выигрыш 1:0
19 Корона Кельце - Ягеллония Белосток (П1) кф 2.03 - выигрыш 5:0
18 Штутгарт - Майнц 05 (П1) кф 2.03 - проигрыш 2:2
17 МюПа - Лахти (П1) кф 2.10 - выигрыш 2:0
16 Раннерс - ФК Копенгаген (П2) кф 2.13 - проигрыш 1:0
15 Аль-Шабаб Дубай - Эстеглал (П2) кф 2.18 - выигрыш 2:4
14 Тристан Суарес - Химнасия и Эскрима Консепсьон (П1) кф 2.05 - проигрыш 0:0
13 Хорсенс - Силькеборг (П1) кф 2.00 - выигрыш 2:0
12 Атлетико Эль Вихия - Монахас (П1) кф 2.02 - выигрыш 2:0
11 Сан-Лоренсо - Бока Хуниорс (П1) кф 2.08 - выигрыш 3:0
10 Газиантепспор - Елазигспор (П1) кф 2.20 - проигрыш 1:1
9 Брагантино - Понте Прета (П2) кф 2.18 - выигрыш 1:3
8 Авеш - Ковильян (П1) кф 2.10 - выигрыш 1:0
7 Спартак Миява - ВиОн Злате Моравце (П1) кф 2.02 - выигрыш 2:1
6 Дроэда Юнайтед - Сейнт Патрикс (П2) кф 2.12 - выигрыш 1:2
5 Манчестер Юнайтед - Челси (П1) кф 2.14 - проигрыш 0:1
4 Ботафого СП - Пенаполенсе (П1) кф 2.03 - проигрыш 1:4
3 Шеффилд Юнайтед - Йовил Таун (П1) кф 2.02 - выигрыш 1:0
2 Хаммарбю - Ассириска (П1) кф 2.25 - выигрыш 1:0
1 Кёге - Брёнсхёй (П1) кф 2.02 - выигрыш 2:0

АПРЕЛЬ 2013

30 Файлд - Рашолл Олимпик (П1) кф 2.06 - проигрыш 1:3
29 Вард - Фредрикстад (П2) кф 2.11 - выигрыш 0:1
28 Молде - Стремсгодсет (П1) кф 2.12 - проигрыш 1:2
27 Уиган Атлетик - Тоттенхэм Хотспур (П2) кф 2.10 - проигрыш 2:2
26 Богемианс - Брэй Уондерерс (П1) кф 2.00 - выигрыш 3:2
25 Португалия до 19 - Россия до 19 (П1) кф 2.03 - выигрыш 1:0
24 Хедд - ХамКам (П1) кф 2.06 - выигрыш 2:1
23 Локарно - Волен (П2) кф 2.25 - выигрыш 1:2
22 Фредрикстад - Саннефьорд (П1) кф 2.12 - проигрыш 1:2
21 Бней Иегуда - Маккаби Хайфа (П1) кф 2.10 - выигрыш 2:1
20 Гранада - Вальядолид (П1) кф 2.15 - проигрыш 1:1
19 Брёнсхёй - Вайле-Кольдинг (П2) кф 2.18 - выигрыш 1:3
18 Сан-Паулу - Атлетико Минейро (П1) кф 2.06 - выигрыш 2:0
17 Витория Гимарайнш - Белененсиш (П1) кф 2.10 - выигрыш 1:0
16 Стандард - Генк (П1) кф 2.04 - выигрыш 3:0
15 Эльфсборг - Гётеборг (П1) кф 2.25 - проигрыш 0:0
14 Ефле - Хальмстад (П1) кф 2.25 - выигрыш 2:0
13 Клифтонвилл - Линфилд (П1) кф 2.05 - выигрыш 3:2
12 Седан - Газелек Аяччо (П1) кф 2.02 - выигрыш 4:1
11 Палмейрас - Либертад (П1) кф 2.04 - выигрыш 1:0
10 Атлетико Эль Вихия - Каракас (П2) кф 2.16 - проигрыш 1:1
9 Фёрст Вена - Аустрия Лустенау (П2) кф 2.12 - проигрыш 0:0
8 Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити (П1) кф 2.26 - проигрыш 1:2
7 Ньюэлз Олд Бойз - Колон (П1) кф 2.05 - проигрыш 1:2
6 Бристоль Роверс - АФК Уимблдон (П1) кф 2.10 - выигрыш 1:0
5 Уотерфорд - Атлон Таун (П1) кф 2.06 - выигрыш 1:0
4 Фенербахче - Лацио (П1) кф 2.30 - выигрыш 2:0
3 Аль-Шабаб Дубай - Аль-Иттифак (П1) кф 2.20 - выигрыш 1:0
2 Мидлсбро - Питерборо Юнайтед (П1) кф 2.12 - проигрыш 0:0
1 Фулхэм - Куинз Парк Рейнджерс (П1) кф 2.02 - выигрыш 3:2

МАРТ 2013

31 Вольфсбург - Нюрнберг (П1) кф 2.05 - проигрыш 2:2
30 Хьюстон Динамо - Сан-Хосе Эртквейкс (П1) кф 2.08 - выигрыш 2:0
29 Осер - Дижон (П1) кф 2.18 - проигрыш 0:0
28 Силькеборг - Сённерйюск (П1) кф 2.20 - проигрыш 0:5
27 Сан-Каэтано - 15 Пирасикаба (П1) кф 2.15 - проигрыш 2:2
26 Франция - Испания (П2) кф 2.30 - выигрыш 0:1
25 Нефтехимик - Сибирь (П1) кф 2.10 - проигрыш 0:1
24 Аданаспор - Болуспор (П1) кф 2.12 - проигрыш 0:1
23 Матч перенесен
22 Швейцария до 17 - Польша до 17 (П1) кф 2.05 - проигрыш 0:0
21 Сан-Каэтано - Итуано (П1) кф 2.35 - выигрыш 3:0
20 Варезе - Новара (П1) кф 2.24 - проигрыш 0:2
19 Рочдейл - Джиллингем (П2) кф 2.26 - проигрыш 1:1
18 Пантракикос - Ксанти (П1) кф 2.08 - проигрыш 0:2
17 Сандерленд - Норвич Сити (П1) кф 2.12 - проигрыш 1:1
16 Халл Сити - Ноттингем Форест (П1) кф 2.15 - проигрыш 1:2
15 Бурсаспор - Трабзонспор (П1) кф 2.24 - выигрыш 3:2
14 Интер - Тоттенхэм Хотспур (П1) кф 2.30 - выигрыш 3:0
13 Винтертур br /- Лугано (П1) кф 2.08 - выигрыш 2:1
12 Оксфорд Юнайтед - Барнbr /ет (П1) кф 2.02 - выигрыш 1:0
11 Айнтрахт Брауншвейг - Кайзерслаутерн (П1) кф 2.28 - проигрыш 1:1
10 Сан-Лоренсо - Тbr /игре (П1) кф 2.08 - проигрыш 0:1
9 Хапоэль Акко - Хапоэль Тель-Авив (П2) кф 2.02 - проигрыш 0:0
8 Бангор Сити - Эйрбас ЮК Бротон (П1) кф 2.15 - выигрыш 2:0
7 Штутгарт - Лацио (П1) кф 2.15 - проигрыш 0:2
6 МюПа - Хонка (П1) кф 2.06 - выигрыш 4:1
5 Нанитон Таун - Лутон Таун (П2) кф 2.03 - проигрыш 0:0
4 Аль-Таавон - Наджран (П1) кф 2.15 - проигрыш 1:2
3 Мирандес - Луго (П1) кф 2.22 - выигрыш 1:0
2 Росарио Сентраль - Банфилд (П1) кф 2.05 - выигрыш 2:0
1 Истр - Седан (П1) кф 2.12 - выигрыш 1:0

ФЕВРАЛЬ 2013

28 Спортинг Кристаль - Тигре (П1) кф 2.18 - выигрыш 2:0
27 Арау - Грассхопперс (П2) кф 2.20 - выигрыш 1:4
26 Глостер Сити - Алтринчем (П2) кф 2.20 - проигрыш 0:0
25 Де Графсхап - Гоу Эхед Иглз (П1) кф 2.18 - выигрыш 5:2
24 Портимоненсе - Маритиму II (П1) кф 2.05 - выигрыш 2:1
23 Солихалл Мурс - Бостон Юнайтед (П1) кф 2.04 - выигрыш 1:0
22 Аль-Васл - Аджман (П1) кф 2.16 - выигрыш 4:2
21 Аль-Сувейк - Аль-Наср (П1) кф 2.02 - проигрыш 1:1
20 Метрополитан Полис - Маргит (П1) кф 2.10 - выигрыш 1:0
19 Кардифф Сити - Брайтон энд Хоув Альбион (П1) кф 2.04 - проигрыш 0:2
18 ОФИ - Платаниас (П1) кф 2.06 - проигрыш 1:3
17 Ривер Плейт - Эстудиантес (П1) кф 2.06 - выигрыш 1:0
16 Сьон - Санкт-Галлен (П1) кф 2.02 - выигрыш 1:0
15 Истр - Осер Ф2(0) кф 2.16 - выигрыш 0:3
14 Бенфика II - Авеш (П1) кф 2.35 - выигрыш 2:1
13 Атлетико Минейро - Сан-Паулbr /у (П1) кф 2.02 - выигрыш 2:1
12 Брайтон энд Хоув Альбион - Блэкберн Роверс (П1) кф 2.14 - проигрыш 1:1
11 Ланус - Колон (П1) кф 2.00 - выигрыш 4:0
10 Эвиан - Марсель (П2) кф 2.22 - проигрыш 1:1
9 Олдершот Таун - Плимут Аргайл (П1) кф 2.10 - проигрыш 1:2
8 Орлеан - Фрежюс Сен-Рафаэль (П1) кф 2.12 - выигрыш 4:1
7 Лара - Атлетико Венесуэла (П1) кф 2.00 - выигрыш 3:0
6 Португалия до 19 - Турция до 19 (П1) кф 2.00 - выигрыш 1:0
5 Кэнви Айленд - Уэлдстоун (П1) кф 2.15 - выигрыш 2:0
4 Матbr /ч остановлен
3 ИФК Мариехамн - Хонка (П1) кф 2.08 - проигрыш 2:3
2 Гамбург - Айнтрахт Франкфурт (П1) кф 2.30 - проигрыш 0:2
1 Бристоль Роверс - Барнет (П1) кф 2.06 - выигрыш 2:1

ЯНВАРЬ 2013

31 Эскишехирспор - Трабзонспор (П1) кф 2.12 - выигрыш 1:0
30 Паулиста - Мирасол (П1) кф 2.05 - проигрыш 1:1
29 Матч перенесен
28 Матч перенесен
27 Мирасол - Коринтианс (П2) кф 2.10 - выигрыш 0:1
26 Аугсбург - Шальке 04 (П2) кф 2.05 - проигрыш 0:0
25 Баллинамаллард Юнайтед - Портадаун (П1br /br /) кф 2.16 - проигрыш 0:1
24 Олимпия Любляна - Стрёмсгодсет (П2) кф 2.03 - проигрыш 3:1
23 Арока - Пенафиел (П1) кф 2.04 - проигрыш 0:022 Ноттс Каунти - Олдем Атлетик (П1) кф 2.04 - выигрыш 1:0
21 Аль-Ахли Джидда - Аль-Наср Эр-Рияд (П1) кф 2.03 - выигрыш 2:1
20 Фортуна Дюссельдорф - Аугсбург (П1) кф 2.34 - проигрыш 2:3
19 Сошо - Реймс (П1) кф 2.16 - выигрыш 1:0
18 Алмере Сити - Хелмонд Спорт (П2) кф 2.12 - выигрыш 0:1
17 Аль-Вахда Абу-Даби - Аль-Айн (П2) кф 2.10 - выигрыш 0:1
16 ПАЕЕК - Пафос (П2) кф 2.16 - выигрыш 1:4
15 Лейтон Ориент - Халл Сити (П2) кф 2.16 - проигрыш 1:1
14 Матч перенесен
13 Санта-Клара - Навал (П1) кф 2.00 - выигрыш 2:0
12 Плимут Аргайл - Моркам (П1) кф 2.16 - выигрыш 2:1
11 ОАЭ - Оман (П1) кф 2.10 - выигрыш 2:0
10 ПАС Янина - Фостирас Ф1(-1.5) кф 2.16 - выигрыш 2:0
9 Насьонал Мадейра - Эшторил (П1) кф 2.08 - выигрыш 1:0
8 Лейтон Ориент - Йовил Таун (П1) кф 2.22 - выигрыш 1:0
7 Гезтепе - Дармштадт 98 Ф2(0) кф 2.02 - Матч отменен
6 Суонси Сити - Арсенал (П2) кф 2.06 - проигрыш 2:2
5 Гранада - Валенсия (П2) кф 2.28 - выигрыш 1:2
4 Сарагоса - Бетис Ф2(0) кф 2.30 - выигрыш 1:2
3 Прогнозы не делались, не было подходящих линий.
2 Арброт - Ист Файф (П1) кф 2.04 - выигрыш 1:0
1 Вест Хэм Юнайтед - Норвич Сити (П1) кф 2.02 - выигрыш 2:1

ДЕКАБРЬ 2012

31 Прогнозы не делались, не было подходящих линий.
30 Саба Кум - Зоб Ахан (П1) кф 2.00 - проигрыш 0:0
29 Сандерленд - Тоттенхэм Хотспур (П2) кф 2.02 - выигрыш 1:2
28 Гамба Осака - Касима Ф1(0) кф 2.20 - выигрыш 1:0
27 Прогнозы не делались, не было подходящих линий.
26 Кардифф Сити - Кристал Пэлас (П1) кф 2.00 - выигрыш 2:1
25 Прогнозы не делались, не было подходящих линий.
24 Прогнозы не делались, не было подходящих линий.
23 Газиантепспор - Мерсин Идманюрду (П1) кф 2.18 - выигрыш 2:1
22 Торино - Кьево (П1) кф 2.10 - выигрыш 2:0
21 Дерби Каунти - Халл Сити Ф2(0) кф 2.10 - выигрыш 1:2
20 Трабзонспор - Эскишехирспор (П1) кф 2.12 - выигрыш 2:0
19 Ломмель - Боринаж (П1) кф 2.18 - выигрыш 1:0
18 Брайтон энд Хоув - Миллуолл (П1) кф 2.08 - проигрыш 2:2
17 Апелдорн - Алмере Сити (П1) кф 2.10 - выигрыш 4:0
16 Эльче - Альмерия (П1) кф 2.18 - выигрыш 1:0
15 Модена - Кротоне (П1) кф 2.12 - выигрыш 3:0
14 Польша - Македония (П1) кф 2.10 - выигрыш 4:1
13 Касымпаша - Трабзонспор Ф1(0) кф 2.02 - возврат 1:1
12 Мэнсфилд Таун - Линкольн Сити (П1) кф 2.05 - выигрыш 2:1
11 Осер - Ньор (П1) кф 2.00 - выигрыш 4:2
10 Орхус - Силькеборг (П1) кф 2.00 - проигрыш 3:3
9 Бертон Альбион - Акрингтон Стэнли (П1) кф 2.00 - выигрыш 1:0
8 Сабадель - Мурсия (П1) кф 2.12 - проигрыш 2:2
7 Эшторил - Витория Сетубал (П1) кф 2.04 - выигрыш 3:0
6 Маритиму - Брюгге (П1) кф 2.22 - выигрыш 2:1
5 Шахтер Дн - Ювентус Ф2(0) кф 2.15 - выигрыш 0:1
4 Росарио Сентраль - Химнасия Ла Плата (П1) кф 2.10 - выигрыш 2:0
3 Реджина - Кротоне (П1) кф 2.18 - проигрыш 1:1
2 Портимоненсе - Пенафиел (П1) кф 2.10 - выигрыш 2:1
1 Карлсруэ - Хайденхайм (П1) кф 2.00 - выигрыш 5:2

НОЯБРЬ 2012

30 Бока Унидос - Дефенса и Юст. (П1) кф 2.05 - проигрыш 1:2
29 Генк - Стандард (П1) кф 2.08 - выигрыш 1:0
28 Саутгемптон - Норвич Сити (П1) кф 2.04 - проигрыш 1:1
27 Мюнхен 1860 - Падерборн 07 (П1) кф 2.20 - выигрыш 1:0
26 Сарагоса - Сельта (П1) кф 2.18 - проигрыш 0:1
25 Интернасьонал-РС - Португеза-СП (П1) кф 2.08 - проигрыш 0:2
24 Донкастер Роверс - Сканторп Юнайтед (П1) кф 2.06 - выигрыш 4:0
23 Корона - Пяст Гливице (П1) кф 2.22 - выигрыш 4:0
22 Ганновер 96 - Твенте (П1) кф 2.20 - проигрыш 0:0
21 Манчестер Сити - Реал Мадрид (П2) кф 2.15 - проигрыш 1:1
20 Бертон Альбион - Олдершот Таун (П1) кф 2.10 - проигрыш 0:1
19 Виль - Лугано (П1) кф 2.10 - проигрыш 1:1
18 Дуйсбург - Эрцгебирге Ауэ (П1) кф 2.12 - выигрыш 2:1
17 Карлайл Юнайтед - Лейтон Ориент (П1) кф 2.04 - проигрыш 1:4
16 Динамо Дрезден - ФК Франкфурт (П1) кф 2.14 - выигрыш 2:1
15 Алтринчем - Бертон Альбион (П2) кф 2.02 - выигрыш 0:2
14 Олл Бойз - Колон де СФ (П1) кф 2.34 - проигрыш 1:1
13 Барроу - Гайзли (П1) кф 2.18 - выигрыш 1:0
12 Аль-Шабаб Дубай - Аджман (П1) кф 2.15 - выигрыш 3:2
11 Сан Мартин СХ - Индепендьенте (П1) кф 2.18 - проигрыш 0:0
10 Уолсолл - Суиндон Таун (П2) кф 2.12 - выигрыш 0:2
9 Алмере Сити - Эммен (П1) кф 2.11 - выигрыш 1:0
8 Ирони Кирьят-Шм. - Спарта Прага (П2) кф 2.02 - проигрыш 1:1
7 Спортинг Брага - Манчестер Юнайтед (П2) кф 2.16 - выигрыш 1:3
6 Бернли - Лидс Юнайтед (П1) кф 2.23 - выигрыш 1:0
5 Арис - Верия (П1) кф 2.20 - выигрыш 2:1
4 Палмейрас - Ботафого-РЖ (П1) кф 2.05 - проигрыш 2:2
3 Банфилд - Патронато (П1) кф 2.05 - проигрыш 0:0
2 Рода - Ден Гааг (П1) кф 2.05 - проигрыш 0:0
1 Депортиво - Мальорка (П1) кф 2.04 - проигрыш 1:1

ОКТЯБРЬ 2012

31 Юргорден - Сюрианска (П1) кф 2.03 - проигрыш 1:1
30 Пройсен Мюнстер - Аугсбург (П2) кф 2.08 - выигрыш 0:1
29 Вальядолид - Реал Сосьедад (П1) кф 2.07 - проигрыш 2:2
28 Леванте - Гранада (П1) кф 2.03 - выигрыш 3:1
27 Кардифф Сити - Бернли Ф1(-1) кф 2.38 - выигрыш 4:0
26 Слиго Роверс - Шeмрок Роверз (П1) кф 2.10 - проигрыш 0:2
25 Лион - Атлетик Бильбао (П1) кф 2.00 - выигрыш 2:1
24 Штутгарт Киккерс - Карлсруэ Ф2(0) кф 2.05 - выигрыш 0:2
23 Челтнэм Таун - Плимут Аргайл (П1) кф 2.08 - выигрыш 2:1
22 Нефтехимик - Енисей (П1) кф 2.20 - выигрыш 1:0
21 Парма - Сампдория (П1) кф 2.12 - выигрыш 2:1
20 Нью Йорк Ред Буллз - Сп. Канзас-Сити (П1) кф 2.12 - проигрыш 0:0
19 Дерри Сити - Ст. Патрикс (П2) кф 2.15 - проигрыш 2:1
18 Лас-Пальмас - Расинг Сантанд. (П1) кф 2.20 - проигрыш 2:2
17 Альмерия - Алькоркон (П1) кф 2.12 - выигрыш 3:0
16 Лейтон Ориент - Хартлпул Юнайтед (П1) кф 2.05 - выигрыш 1:0
15 Манисаспор - Газиантеп ББ (П1) кф 2.04 - выигрыш 2:1
14 Арока - Трофенсе (П1) кф 2.13 - выигрыш 1:0
13 Альмиранте Браун - Росарио Сентраль (П1) кф 2.20 - проигрыш 0:0
12 Сербия - Бельгия Ф2(0) кф 2.08 - выигрыш 0:3
11 Газовик Ор - Зенит-Ижевск Ф1(-1) кф 2.00 - выигрыш 3:0
10 Интернасьонал-РС - Атлетико Минейро (П1) кф 2.32 - выигрыш 3:0
9 Гремио Баруэри - Ипатинга (П1) кф 2.04 - выигрыш 2:0
8 Ливорно - Специя (П1) кф 2.03 - проигрыш 1:5
7 Ривер Плейт - Годой Крус (П1) кф 2.10 - выигрыш 5:0
6 Бетис - Реал Сосьедад (П1) кф 2.00 - выигрыш 2:0
5 Оденсе - Норшелланн Ф1(0) кф 2.12 - выигрыш 3:0
4 Хельсингборг - Твенте (П2) кф 2.08 - проигрыш 2:2
3 Оттеруп - Хорсенс Ф1(+1.5) кф 2.10 - выигрыш 2:3
2 Солсбери Сити - Дорчестер Таун (П1) кф 2.05 - выигрыш 4:0
1 Чезена - Варезе Ф1(0) кф 2.10 - выигрыш 2:0

СЕНТЯБРЬ 2012

30 Вольфсбург - Майнц 05 Ф2(0) кф 2.56 - выигрыш 0:2
29 Колчестер Юн - Хартлпул Юнайтед (П1) кф 2.15 - выигрыш 3:1
28 Клермон - Лаваль (П1) кф 2.00 - проигрыш 0:0
27 Виль - Беллинцона Ф2(0) кф 2.35 - выигрыш 0:1
26 Вайле-Кольдинг - Вестшелланн (П1) кф 2.00 - выигрыш 3:1
25 Штутгарт II - Ганза Росток Ф2(0) кф 2.20 - выигрыш 0:2
24 Панатинаикос - Атромитос Афины (П1) кф 2.08 - проигрыш 1:1
23 Сивасспор - Касымпаша (П1) кф 2.18 - выигрыш 1:0
22 Данди Юнайтед - Хартс (П1) кф 2.06 - проигрыш 0:3
21 Корона - Подбескидже Б-Б (П1) кф 2.05 - выигрыш 2:1
20 Янг Бойз - Ливерпуль (П2) кф 2.58 - выигрыш 3:5
19 Навал - Униао Мадейра (П1) кф 2.14 - проигрыш 0:1
18 Брагантино - Америка Минейро Ф1(0) кф 2.20 - выигрыш 2:0
17 Унион де СФ - Атлетико Рафаэла Ф2(0) кф 2.15 - возврат 0:0
16 Айнтрахт Франкф. - Гамбург (П1) кф 2.08 - выигрыш 3:2
15 Истли - Мейденхед Юн (П1) кф 2.10 - выигрыш 4:2
14 Брайтон энд Хоув - Шеффилд Уэнсдэй (П1) кф 2.14 - выигрыш 3:0
13 Гремио - Наутико Ф1(-1.5) кф 2.10 - выигрыш 2:0
12 Португеза-СП - Флуминенсе (П2) кф 2.45 - выигрыш 0:2
11 АСА-АЛ - Жоинвилле Ф2(0) кф 2.08 - проигрыш 1:0
10 Австрия до 21 - Шотландия до 21 (П1) кф 2.60 - выигрыш 3:2
9 Крусеро дель Н. - Дуглас Хэйг (П1) кф 2.22 - выигрыш 2:1
8 Дорчестер Таун - Челмсфорд Сити Ф1(0) кф 2.18 - выигрыш 1:0
7 Эстония - Румыния (П2) кф 2.10 - выигрыш 0:2
6 Олимпик Донецк - Гелиос (П1) кф 2.30 - проигрыш 0:0
5 Нью-Ингленд Рев. - Коламбус Крю (П1) кф 2.38 - выигрыш 2:0
4 Бишопс Сторфорд - Солихалл Мурс (П1) кф 2.00 - выигрыш 4:1
3 Атромитос Афины - ПАОК (П1) кф 2.46 - выигрыш 1:0
2 Тигре - Сан Лоренсо (П1) кф 2.12 - проигрыш 1:1
1 Парана - Гояс Ф2(0) кф 2.18 - выигрыш 1:3

АВГУСТ 2012

31 Сённерйюск - Ольборг (П2) кф 2.45 - выигрыш 0:4
30 Рапид Вена - ПАОК (П1) кф 2.40 - выигрыш 3:0
29 Фенербахче - Спартак М (П1) кф 2.24 - проигрыш 1:1
28 Шеффилд Уэнсдэй - Фулхэм Ф1(0) кф 2.18 - выигрыш 1:0
27 Эстудиантес - Колон де СФ Ф2(0) кф 2.68 - выигрыш 1:2
26 Дженоа - Кальяри (П1) кф 2.06 - выигрыш 2:0
25 Борнмут - Престон Норт Энд (П1) кф 2.10 - проигрыш 1:1
24 Болтон Уондерерс - Ноттингем Форест (П1) кф 2.05 - проигрыш 2:2
23 Црвена Звезда - Бордо (П2) кф 2.06 - проигрыш 0:0
22 Треллеборг - Варберг (П1) кф 2.25 - проигрыш 2:2
21 Суиндон Таун - Краули Таун (П1) кф 2.20 - выигрыш 3:0
20 Сарагоса - Вальядолид (П1) кф 2.30 - проигрыш 0:1
19 Атлетик Бильбао - Бетис (П1) кф 2.05 - проигрыш 3:5
18 Стивенедж - Карлайл Юнайтед (П1) кф 2.15 - проигрыш 1:1
17 Матч перенесен
16 Сириус - Хаммарбю (П1) кф 2.18 - проигрыш 1:1
15 Норвегия - Греция (П1) кф 2.12 - проигрыш 2:3
14 Эксетер Сити - Кристал Пэлас (П2) кф 2.10 - выигрыш 1:2
13 Раннерс - Эсбьерг (П1) кф 2.40 - выигрыш 1:0
12 Бавария - Боруссия Д (П1) кф 2.16 - выигрыш 2:1
11 Баия - Крузейро (П2) кф 2.70 - выигрыш 0:1
10 ФК Эйндховен - Маастрихт (П1) кф 2.04 - проигрыш 2:3
9 Витесс - Анжи (П2) кф 2.40 - выигрыш 0:2
8 Баия - Португеза-СП (П1) кф 2.13 - проигрыш 0:0
7 Сибирь - Химки ТБ(2.5) кф 2.12 - выигрыш 2:1
6 Дроэда Юнайтед - Слиго Роверс (П2) кф 2.23 - проигрыш 2:1
5 Одд Гренланн - Викинг (П1) кф 2.10 - проигрыш 1:4
4 Унив. Сан Мартин - Реал Гарсиласо (П1) кф 2.03 - проигрыш 0:0
3 Аустрия Лустенау - Альтах (П1) кф 2.12 - выигрыш 2:0
2 Видеотон - Гент (П2) кф 2.20 - проигрыш 1:0
1 ФК Копенгаген - Брюгге (П1) кф 2.16 - проигрыш 0:0



ИЮЛЬ 2012
31 Сан-Каэтано - Витория-БА (П1) кф 2.32 - проигрыш 0:0
30 Брондбю - Силькеборг (П1) кф 2.22 - выигрыш 2:1
29 Хака - КуПС (П1) кф 2.40 - проигрыш 0:2
28 Интернасьонал-РС - Васко да Гама (П1) кф 2.03 - проигрыш 0:0
27 Корк Сити - Шелбурн (П1) кф 2.28 - проигрыш 0:0
26 ПАОК - ПСВ Эйндховен (П2) кф 2.02 - выигрыш 0:2
25 Вольфсбергер АК - Аустрия (П2) кф 2.16 - выигрыш 0:1
24 Экранас - Шeмрок Роверз (П1) кф 2.37 - выигрыш 2:1
23 Краснодар - Рубин ТБ(2.5) кф 2.24 - выигрыш 2:1
22 Понте Прета - Флуминенсе (П2) кф 2.25 - выигрыш 1:2
21 Галлешер - Оффенбах (П1) кф 2.26 - выигрыш 1:0
20 Дамаш Гилан - Фулад Ахваз Ф2(0) кф 2.05 - возврат 1:1
19 Шахтер Солигорск - Рид (П1) кф 2.32 - проигрыш 1:1
18 Фламенго - Коринтианс Ф2(0) кф 2.16 - выигрыш 0:3
17 Фьёлнир - Хаукар (П1) кф 2.30 - выигрыш 4:0
16 Хорсенс - Норшелланн Ф2(0) кф 1.99 - выигрыш 0:4
15 Хогесунд - Русенборг Ф2(0) кф 2.30 - выигрыш 0:1
14 Брагантино - Гуарани (П1) кф 2.16 - проигрыш 0:0
13 Лэйкнир - Хоттур (П1) кф 2.20 - выигрыш 6:1
12 УЭ Санта-Колома - Твенте ТМ(4.5) кф 2.04 - выигрыш 0:3
11 Депортиво Пасто - Санта Фе (П1) кф 2.35 - проигрыш 1:1
10 Шахтер Дн - Металлург Дн Ф1(-1.5) кф 2.14 - выигрыш 2:0
9 Жетысу - Шахтер К-да (П2) кф 2.20 - выигрыш 1:5
8 Ла Экидад - Итагуи (П1) кф 2.05 - выигрыш 2:1
7 Ниагара Юнайтед - Торонто Академи Ф2(0) кф 2.10 - выигрыш 0:2
6 ЮК Дублин - Дерри Сити (П2) кф 2.54 - выигрыш 0:1
5 Судува - Даугава Даугавп. (П1) кф 2.00 - проигрыш 0:1
4 Монреаль Импакт - Сп. Канзас-Сити (П2) кф 2.54 - выигрыш 1:3
3 Гуарани - Ипатинга ТМ(2.5) кф 2.05 - выигрыш 1:0
2 Умео - Ландскруна (Ф1 0) кф 2.60 - выигрыш 3:1
1 Испания - Италия (П1) кф 2.22 - выигрыш 4:0

ИЮНЬ 2012

30 ИФК Вернамо - Браге ТМ(2.5) кф 2.10 - проигрыш 3:0
29 Америка Натал - Гуарани ТМ(2.5) кф 2.06 - выигрыш 1:0
28 Институто - Сан Лоренсо Ф2(0) кф 2.08 - выигрыш 0:2
27 Торпедо-БелАЗ - Минск (П1) кф 2.30 - выигрыш 2:1
26 Алюминий - Краснодар Ф2(-1) кф 2.15 - выигрыш 0:2
25 Брэй Уондерерс - Лимерик (П1) кф 2.05 - проигрыш 1:3
24 Актобе - Шахтер Караганда (П1) кф 2.20 - выигрыш 1:0
23 Сп. Десампарадос - Росарио Сентраль (Х1) кф 2.05 - выигрыш 3:2
22 Гуаратингета - Аваи ТМ(2.5) кф 2.06 - выигрыш 1:1
21 Металлург Лиепая - Даугава Даугавп. (П1) кф 2.45 - выигрыш 2:0
20 Зарзис - Олимпик де Беджа Ф2(0) кф 2.25 - выигрыш 1:2
19 ЦСКА М - Уфа ТМ(2.5) кф 2.48 - выигрыш 1:1
18 Италия - Ирландия ТМ(2.5) кф 2.16 - выигрыш 2:0
17 Росарио Сентраль - Чакарита Дж. ТБ(2.5) кф 2.22 - выигрыш 1:3
16 Тиндастолл - Викингюр Р (П2) кф 2.02 - проигрыш 3:1
15 Стьярнан - Валюр (П1) кф 2.05 - выигрыш 3:2
14 Танджонг Пагар - Хуганг Юнайтед (П2) кф 2.45 - выигрыш 0:1
13 Ольмедо - Эль Насьональ (П2) кф 2.13 - выигрыш 0:1
12 Банга - Экранас ТМ(2.5) кф 2.76 - выигрыш 1:1
11 Минск - Неман (П1) кф 2.04 - проигрыш 4:4
10 Ньюэлз Олд Бойз - Индепендьенте (П1) кф 2.48 - выигрыш 2:1
9 Викингюр Рейкьявик - Фьёлнир (П1) кф 2.05 - проигрыш 2:6
8 Эмполи - Виченца (П1) кф 2.01 - выигрыш 3:2
7 Треллеборг - Ландскруна (П1) кф 2.25 - проигрыш 0:1
6 Сантос - Флуминенсе (П1) кф 2.03 - проигрыш 1:1
5 Челябинск - Уфа ТБ(2.5) кф 2.08 - выигрыш 1:3
4 Ландскруна - Юнгшиле (П1) кф 2.10 - выигрыш 2:1
3 Виченца - Эмполи (П1) кф 2.35 - проигрыш 0:0
2 Гуарани - Сеара (П1) кф 2.36 - выигрыш 4:1
1 Латвия - Литва (П1) Кф 2.10 - выигрыш счет 5:0

МАЙ 2012

31 Германия - Израиль (ТМ 2.5) кф 2.02 - выигрыш 2:0
30 Варезе - Верона (П1) кф 2.25 - выигрыш 2:0
29 Сан-Каэтано - Брагантино (П1) кф 2.04 - выигрыш 2:0
28 АБ Копенгаген - Вайле-Кольдинг (П2) кф 2.10 - выигрыш 0:2
27 Хака - Хонка (П2) кф 2.20 - проигрыш 2:1
26 Барселона "В" - Лас-Пальмас ТМ (2.5) кф 2.46 - выигрыш 2:0
25 Дегерфорс - Ландскруна (П1) кф 2.45 - выигрыш 2:0
24 Кеблавик - Вестманнаэйяр (ТМ 2.5) кф 2.06 - выигрыш 1:0
23 КР Рейкьявик - Хабнарфьордюр (П1) кф 2.10 - выигрыш 2:0
22 Сепахан - Эстеглал (П1) кф 2.08 - выигрыш 2:0
21 Сундсвалль - Эльфсборг (П2) кф 2.10 - выигрыш 0:3
20 Ред Булл Зальцбург - Рид (ТБ 2.5) кф 2.14 - выиигрыш 3:0
19 Коньяспор - Касымпаша (П1) кф 2.12 - проигрыш 0:2
18 Санкт-Пёльтен - Аустрия Лустенау (П1) кф 2.28 - выигрыш 3:1
17 Серкль Брюгге - Гент (П2) кф 2.25 - выигрыш 1:5
16 Рекреативо - Кордоба (П2) кф 2.40 - выигрыш 0:1
15 Торино - Сассуоло (П1) кф 2.03 - выигрыш 3:0
14 Норшелланн - Оденсе ТМ(2.5) кф 2.26 - выигрыш 0:0
13 Эвертон - Ньюкасл Юнайтед (П1) кф 2.15 - выигрыш 3:1
12 Уракан - Патронато (П1) кф 2.14 - проигрыш 0:0
11 Бешикташ - Трабзонспор (П1) кф 2.08 - проигрыш 1:1
10 Маттерсбург - Рапид Вена (П2) кф 2.00 - выигрыш 0:1
9 Атлетико Мадрид - Атлетик Бильбао (П1) кф 2.42 - выигрыш 3:0
8 ЦСКА Москва - Кубань Ф2(+1) кф 2.10 - выигрыш 0:0
7 ЛАСК - Аустрия Лустенау (П1) кф 2.10 - выигрыш 2:1
6 Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Сити ТМ(2.5) кф 2.20 - выигрыш 0:2
5 Челси - Ливерпуль ТБ(2.5) кф 2.22 - выигрыш 2:1
4 Блэкпул - Бирмингем Сити (П1) кф 2.34 - выигрыш 1:0
3 Брондбю - Силькеборг (П1) кф 2.30 - выигрыш 3:2
2 Хельсингборг - АИК (П1) кф 2.04 - проигрыш 0:0
1 Сток Сити - Эвертон Ф1(0) кф 2.24 - возврат 1:1

АПРЕЛЬ 2012

30 Ланс - Гавр (П1) кф 2.02 - выигрыш 2:0
29 Сундсвалль - Эребру (П1) кф 2.10 - выигрыш 3:1
28 Трабзонспор - Галатасарай (П2) кф 2.02 - выигрыш 2:4
27 Краснодар - Волга Нижний Новгород (П1) кф 2.02 - выигрыш 2:1
26 Черноморец Нв - Волгарь-Газпром (П1) кф 2.10 - проигрыш 0:0
25 Палермо - Парма Ф2(0) кф 2.42 - выигрыш 1:2
24 Аталанта - Кьево (П1) кф 2.08 - выигрыш 1:0
23 Воен - Стад Ньонне (П1) кф 2.25 - выигрыш 4:2
22 Карлсруэ - Падерборн 07 ТМ(2.5) кф 2.02 - выигрыш 2:0
21 Отвидаберг - Хельсингборг (П2) кф 2.18 - выигрыш 1:2
20 ФК Эйндховен - Фортуна Ситтард (П1) кф 2.02 - выигрыш 4:3
19 КР Рейкьявик - Хабнарфьордюр (П1) кф 2.35 - проигрыш 1:1
18 Левски - Черноморец Бургас (П1) кф 2.10 - проигрыш 2:2
17 Аустрия Лустенау - Райндорф Альтах (П1) кф 2.48 - выигрыш 4:1
16 Динамо Дрезден - Фортуна Д ТМ(2.5) кф 2.04 - проигрыш 2:1
15 Ингольштадт 04 - Карлсруэ (П1) кф 2.0 - выигрыш 2:1
14 Лидс Юнайтед - Питерборо Юнайтед (П1) кф 2.0 - выигрыш 4:1
13 Саутгемптон - Рединг Ф2(0) кф 2.42 - выигрыш (счет матча 1:3)
12 Расинг Сантандер - Мальорка ТБ(2.5) кф 2.15 - выигрыш 0:3
11 Эрцгебирге Ауэ - Падерборн 07 Ф2(0) кф 2.02 - выигрыш 0:2
10 Айнтрахт Брауншвейг - Гройтер Фюрт (П2) кф 2.00 - проигрыш 0:0
9 Гримсби Таун - Гейтсхед (П1) кф 2.10 - выигрыш 2:0
8 Реал Потоси - Сан Хосе Оруро (П1) кф 2.12 - выигрыш 2:1
7 Ковентри Сити - Питерборо Юнайтед (П1) кф 2.08 - проигрыш 2:2
6 Нортгемптон Таун - Оксфорд Юнайтед ТБ(2.5) кф 2.02 - выигрыш 2:1
5 Шотландия - Ирландия (П1) кф 1.952 - выигрыш 2:1
4 Динамо Брянск - Алания (П2) кф 2.05 - выигрыш 1:2
3 Ружомберок - Нитра (П1) кф 2.0 - проигрыш 1:1
2 Заглембе Любин - Ягеллония Бялысток (П1) кф 2.15 - выигрыш 2:1
1 Хогесунд - Молде (П1) кф 2.40 - выигрыш 2:0

МАРТ 2012

31 Крю Александра - Нортгемптон Таун (П1) кф 2.10 - проигрыш 1:1
30 Саутенд Юнайтед - Челтнэм Таун (П1) кф 2.20 - выигрыш 4:0
29 АЗ Алкмаар - Валенсия (П2) кф 2.10 - проигрыш 2:1
28 Понте Прета - Португеза СП (П1) Кф 2.14 - выигрыш 3:1
27 Олдершот Таун - Бристоль Роверс (П1) кф 2.15 - выигрыш 1:0
26 Гранада - Севилья (П2) кф 2.48 - выигрыш 0:3
25 Коринтианс - Палмейрас (П1) кф 2.30 - выигрыш 2:1
24 Локерен - Кортрейк (П1) кф 2.40 - выигрыш 1:0)
23 ФК Франкфурт - Алемания Ахен (П1) кф 2.25 - выигрыш 2:1
22 Бетис - Эспаньол (П1) кф 2.04 - проигрыш 1:1
21 Генк - Гент (П1) кф 2.20 - выигрыш 3:1
20 Крю Александра - Брэдфорд Сити (П1) кф 2.02 - выигрыш 1:0
19 Спартак Москва - ЦСКА Москва (П2) кф 2.50 - выигрыш 1:2
18 Сан-Паулу - Сантос (П1) кф 2.10 - выигрыш 3:2
17 Юве Стабия - Торино (П2) кф 2.50 - проигрыш 1:1
16 Маастрихт - Волендам (П1) кф 2.02 - выигрыш 3:0
15 Бешикташ - Атлетико Мадрид (П2) кф 2.05 - выигрыш 0:3
14 АЕЛ - Анортосис (П1) кф 2.40 - выигрыш 1:0
13 Кембридж Юнайтед - Барроу (П1) кф 2.04 - выигрыш 1:0
12 Мидтъюлланн - Хорсенс (П1) кф 2.14 - выигрыш 4:1
11 Сан-Каэтано - Мирасол (П1) кф 2.05 - проигрыш 2:2
10 Пандурий - Динамо Бухарест (П2) кф 2.05 - проигрыш 2:2
9 Монако - Генгам (П1) кф 2.25 - выигрыш 1:0
8 Годой Крус - Атлетико Насьональ (П1) кф 2.36 - проигрыш 4:4
7 Биль-Бьен - Беллинцона (П2) кф 2.07 - проигрыш 0:0
6 Алтринчем - Стейлибридж Сел (П1) Кф 2.20 - выигрыш 2:1
5/03 Саутенд Юнайтед - Кроули Таун (П1) кф 2.50 - проигрыш 0:0
4/03 Дармштадт 98 - Саарбрюккен (П1) кф 2.30 - выигрыш 1:0
3/03 Гроссето - Торино (П2) кф 2.18 - выигрыш 0:3
2/03 Корона Кельце - Подбескидже (П1) кф 2.40 - выигрыш 2:0
1/03 Макаэ - Дуки-ди-Кашиас (П1) кф 2.02 - выигрыш 2:1

ФЕВРАЛЬ 2012

29 Нова-Игуасу - Фрибургенсе (П1) Кф 2.20 - выигрыш 2:1
28 Монтроз - Куинс Парк Ф2 (-1) кф 2.30 - возврат 0:1
27 ГКС Белхатув - Гурник Забже (П1) кф 2.12 - проигрыш 1:1
26 Болонья - Удинезе Ф2(0) кф 2.14 - выигрыш 1:3
25 Крю Александра- АФК Уимблдон (П1) кф 2.05 - проигрыш 3:3
24 Унион Берлин - Мюнхен 1860 Ф2 (0) кф 2.10 - выигрыш 0:1
23 Дерби Каунти - Лестер Сити (П2) кф 2.20 - выигрыш 0:1
22 Ноттс Каунти - Стивенидж (П2) кф 2.50 - проигрыш 1:0
21 Крю Александра - Аккрингтон Стэнли (П1) кф 2.40 - выигрыш 2:0
20 Торино - Сампдория (П1) кф 2.18 - выигрыш 2:1
19 Газиантепспор - Ордуспор (П1) кф 2.20 - выигрыш 1:0
18 Кайзерслаутерн - Боруссия Мёнхенгладбах (П2) кф 2.30 - выигрыш 1:2
17 ФК Париж - Руан (П1) кф 2.40 - выигрыш 2:1
16 АЗ Алкмаар - Андерлехт (П1) кф 2.08 - выигрыш 1:0
12 Левадиакос - Панетоликос (П1) кф 2.36 - выигрыш 2:0
14 Линкольн Сити - Брейнтри Таун (П1) кф 2.45 - проигрыш 3:3
13 Блуминг - Сан Хосе Оруро (П1) кф 2.02 - выигрыш 2:0
12 Гуарани - Паулиста (П1) кф 2.05 - выигрыш 2:1
11 Фулхэм - Сток Сити (П1) кф 2.02 - выигрыш 2:1
10 Энерги Котбус - Алемания Ахен (П1) кф 2.34 - проигрыш 1:1
9 Динамо Киев - Рубин (П2) кф 2.60 - выигрыш 1:2
8 Шатору - Монпелье (П2) кф 2.12 - выигрыш 0:2
7 Спартак М - ФК Копенгаген (П1) кф 2.50 - выигрыш 1:0
6 Эскишехирспор - Истанбул ББ (П1) кф 2.33 - выигрыш 3:1
5 Ботафого-РЖ - Фламенго (П1) кф 2.25 - проигрыш 0:0
4 Плимут Аргайл - Саутенд Юнайтед (П2) кф 2.04 - проигрыш 2:2
3 Вильярреал Б - Барселона Б (П2) кф 2.08 - проигрыш 0:0
2 Вольта Редонда - Американо (П1) кф 2.05 - выигрыш 2:0
1 Интер - Палермо (ТБ 2.5) кф 1.82 - выигрыш 4:4

ЯНВАРЬ 2012

31 Миллуолл - Уотфорд (П1) Кф 2.10 - проигрыш 0:2
30 Осасуна - Атлетико Мадрид (П2) кф 2.26 - выигрыш 0:1
29 Коньяспор - Кайсери Эрджиесспор (П1) кф 2.03 - выигрыш 1:0
28 Кортрийк - Зюлте-Варегем (П1) кф 2.03 - проигрыш 0:0
27 Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра (П1) кф 2.02 - выигрыш 1:0
26 Леванте - Валенсия (П2) кф 2.30 - выигрыш 0:3
25 Наполи - Интер М (П1) кф 2.46 - выигрыш 2:0
24 АФК Уимблдон - Макклсфилд Таун (П1) кф 2.15 - выигрыш 2:1
23 Тур - Монпелье (П2) кф 2.20 - выигрыш 0:1
22 Валансьен - Бастия (П1) кф 2.05 - выигрыш 3:1
21 Атлетико - Белененсиш (П1) кф 2.35 - проигрыш 0:2
20 Антальяспор - Бешикташ (П2) кф 2.10 - выигрыш 1:2
19 Аль-Мокавлун Аль-Араб - Исмаили (П2) кф 2.20 - выигрыш 0:1
18 Жерминал - Кортрейк (П1) кф 2.25 - выигрыш 2:1
17 Кувейт - Узбекистан (П1) кф 2.48 - выигрыш 1:0
16 Аданаспор - Денизлиспор (П1) кф 2.18 - проигрыш 2:2
15 Херес - Эркулес (П1) кф 2.35 - выигрыш 2:1
14 Борнмут - Ноттс Каунти (П1) кф 2.05 - выигрыш 2:1
13 Гамильтон - Партик Тистл (П1) кф 2.50 - выигрыш 1:0
12 Атромитос Афины - Арис (П1) кф 2.12 - выигрыш 2:1
11 Лион - Лилль (П1) кф 2.30 - выигрыш 2:1
10 Барнет - Суиндон Таун (П2) кф 2.05 - проигрыш 1:1
9 Анже - Монако (П1) кф 2.05 - выигрыш 4:3
8 Вильярреал - Валенсия (П2) кф 2.30 - проигрыш 2:2
7 Реал Сосьедад - Осасуна (П1) кф 2.13 - проигрыш 0:0
6 Алькояно - Сельта (П2) кф 2.20 - выигрыш 0:3
5 Кембридж Юнайтед - Саутпорт (П1) кф 2.10 - выигрыш 3:0
4 Газиантепспор - Антальяспор (П1) кф 2.30 - выигрыш 1:0
3 Бристоль Сити - Миллуолл (П1) кф 2.18 - выигрыш 1:0
2 Эксетер Сити - Йовил Таун (П1) кф 2.20 - проигрыш 1:1
1 Саутпорт - Флитвуд Таун (П2) кф 2.32 - выигрыш 0:6

ДЕКАБРЬ 2011

31 Бирмингем Сити - Блэкпул (П1) Кф 2.02 - выигрыш 3:0
30 Замалек - Харас Эль-Ходуд (П1) кф 2.05 - выигрыш 2:1
29 Аджман - Аль-Шабаб Дубай (П2) кф 2.03 - выигрыш 0:1)
28 Арока - Белененсиш (П1) кф 2.55 - выигрыш 2:0)
27 Норвич Сити - Тоттенхэм Хотспур (П2) кф 2.03 - выигрыш 0:2
26 Донгал Селтик - Лисберн Дистиллери (П1) кф 2.08 - выигрыша 2:1
25 Хапоэль Акко - Бейтар Иерусалим (П1) кф 2.03 - проигрыш 1:1
24 Маккаби Нетания - Ирони Кирьят-Шмона (П2) кф 2.32 - выигрыш 0:1
23 Морейренсе - Насьонал Мадейра (П1) кф 2.24 - проигрыш 2:2
22 Генчлербирлиги - Истанбул ББ (П1) кф 2.30 - выигрыш 4:0
21 Удинезе - Ювентус (П2) кф 2.40 - проигрыш 0:0
20 Анже - Мец (П1) Кф 2.03 - выигрыш 2:0
19 Алмере Сити - ФК Эйндховен (П2) кф 2.30 - выигрыш 1:3
18 Осасуна - Вильярреал (П1) кф 2.14 - выигрыш 2:1
17 Херес - Картахена (П1) кф 2.02 - выигрыш 3:0
16 Дордрехт - Гоу Эхед Иглс (П1) кф 2.35 - выигрыш 3:1
15 Хапоэль Тель-Авив - Легия Варшава (П1) кф 2.03 - выигрыш 2:0
14 Альянса Лима - Хуан Аурич (П1) кф 2.06 - проигрыш 0:0
13 Сент-Джонстон - Абердин (П1) кф 2.20 - проигрыш 1:2
12 Эль-Жейш - Эль-Гуна (П1) кф 2.20 - проигрыш 1:1
11 Сарагоса - Мальорка (П1) кф 2.36 - проигрыш 0:1
10 Цюрих - Сьон (П1) кф 2.10 - проигрыш 1:1
9 Мюнхен 1860 - Айнтрахт Брауншвейг (П1) кф 2.20 - выигрыш 3:0
8 Тимишоара - Газ Метан Медиаш (П1) кф 2.20 - проигрыш 0:1
7 Аякс - Реал Мадрид (П2) кф 2.35 - выигрыш 0:3
6 Саутенд Юнайтед - Суиндон Таун (П1) кф 2.30 - проигрыш 1:2
2 Динамо Бухарест - Стяуа (П1) кф 2.02 - проигрыш 1:3
4 Грассхопперс - Тун (П1) кф 2.30 - выигрыш 1:0
3 Вольфсбург - Майнц 05 (П1) кф 2.35 - проигрыш 2:2
2 Кристал Пэлас - Дерби Каунти (П1) кф 2.35 - проигрыш 1:1
1 Оденсе - Висла Краков (П1) кф 2.02 - проигрыш 1:2

Ноябрь 2011

30 Лугано - Беллинцона (П2) кф 2.10 - проигрыш 2:0
29 Мэнсфилд Таун - Гейтсхед (П1) кф 2.10 - проигрыш 1:1
28 Чарльтон Атлетик - Хаддерсфилд Таун (П1) кф 2.40 - выигрыш 2:0
27 Ольборг - Орхус (П1) кф 2.03 - проигрыш 0:2
26 Нюрнберг - Кайзерслаутерн (П1) кф 2.02 - выигрыш 1:0
25 Генчлербирлиги - Фенербахче (П2) кф 2.02 - проигрыш 0:0
24 Кальяри - Сиена (П1) кф 2.17 - проигрыш 1:2
23 Байер 04 - Челси (П2) кф 2.30 - проигрыш 2:1
22 Бромли - Хэмптон энд Ричмонд Боро (П1) кф 2.01 - проигрыш 1:2
21 Орхус - Силькеборг (П1) кф 2.22 - проигрыш 0:2
20 Стабек - Хёугесунн (П1) кф 2.12 - проигрыш 1:2
19 Уракан - Чакарита Джуниорс (П1) кф 2.02 - выигрыш 1:0
18 Ильичевец - Арсенал Киев (П2) кф 2.12 - проигрыш 0:0
17 Атлетико Насьональ - Депортес Толима (П1) кф 2.03 - выигрыш 3:2
16 Атлетико Паранаэнсе - Сан-Паулу (П1) кф 2.45 - выигрыш 1:0
15 Харрогейт Таун - Бишопс Стортфорд (П1) кф 2.05 - проигрыш 1:1
14 Букаспор - Гиресунспор (П1) кф 2.02 - выигрыш 2:1
13 Коритиба - Фламенго (П1) кф 2.05 - выигрыш 2:0
12 Саттон - Кеттеринг Таун (П1) кф 2.40 - выигрыш 1:0
11 Кембридж Юнайтед - Рексэм (П1) кф 2.55 - проигрыш 2:2
10 Израиль до 19 - Сербия до 19 (П2) кф 2.60 - выигрыш 0:1
9 Честерфилд - Транмер Роверс (П1) кф 2.55 - выигрыш 4:3


 

Точные прогнозы на спорт InvestBet © 2011-2019